22.04.2020

Трёхфазное масло Three-phase Oil от Berenice

Доброе время суток!

Пару месяцев назад я показывала анонс новой серии для ухода за ногтями от моего любимого бренда Berenice. Особенно мне в душу запало трёхфазное масло, которое я сразу же заказала. О нём сегодняшний пост.

Моё мнение:

Люблю масла для ногтей и кутикулы, для меня это всегда были средства must-have. Трёхфазное масло Three-phase Oil сразу как появилось в продаже привлекло моё внимание. У меня раньше было масло от Berenice Rich Nutritive Oil, оно мне очень нравилось, но закончилось некоторое время назад, я хотела повторить, но тут как раз вышла новинка.

Новинка основана на трёх видах масел – масло сладкого миндаля, масло авокадо и масло перечной мяты. В текстуре 3 слоя, благодаря чему средство выглядит очень интересно, я такого раньше не видела. Верхний слой прозрачный, средний — голубовато-зеленый, нижний — салатовый, перед использованием флакон нужно взболтать, чтобы слои перемешались и уже после этого наносить на ногти и кутикулу. По текстуре Three-phase Oil мне напоминает что-то среднее между маслом и гелем. Наносить нужно с помощью кисточки, я, кстати, такой формат больше люблю, чем пипетки, далее я массирую ноготь и кутикулу. Расход очень экономный. Средство моментально приводит кутикулу в нормальный вид (она у меня очень сухая, жёсткая, если не ухаживать, то появляются заусенцы), питает и увлажняет. Также обязательно наношу масло на ногтевую пластину, когда ногти ничем не покрыты, масло хорошо её увлажняет. У меня масло сейчас стоит на прикроватном столике, потом, думаю, переедет со мной в офис. Использую минимум один раз в день, если не забываю, то чаще. Это масло имеет долгосрочный эффект, а не от мытья рук до мытья как многие. Имеет приятный ненавязчивый мятно – фруктовый аромат.

Пару слов хочу уделить серии, в которой выпущено трёхфазное масло, а также четыре других средства для ногтей. Средства серии Vegan Conform произведены с использованием натуральных компонентов в максимальной концентрации. В составе нет продуктов животного происхождения, а также все средства BERENICE не тестируются на животных и подходят для использования вегетарианцами и веганами. Для меня уважительное отношение брендов к окружающей среде и своим потребителям очень важно. Ну и не могу оставить без внимания прелестный дизайн. Мне чисто внешне импонирует всё, что делает Berenice, новая серия в том числе. Аккуратный флакон с «деревянным» колпачком помещён в стильную коричневую коробку. Внутри флакон зафиксирован на специальной подставке, есть также небольшой буклет с описанием средств серии на разных языках. Все элементы упаковки можно сдать на переработку.

Я в масло влюбилась с первого применения и могу смело рекомендовать всем, кто в поисках хорошего масла для кутикулы.

Кисть такая же, как у лаков Berenice
Кисть такая же, как у лаков Berenice

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Berenice Three-Phase Oil

Berenice Three-Phase Oil

3 отзыва

julia84by 22 апреля 2020, 21:53
Так интересно выглядит, из-за этих цветных слоев))Если увижу в продаже, обязательно куплю!
TataBeauty 22 апреля 2020, 22:08
И главное, что работает   в интернете уже продаётся
Vera0305 22 апреля 2020, 22:06
Мне тоже очень понравилось! Именно увлажняет, у обычных масел так не получается.
TataBeauty 22 апреля 2020, 22:09
Да, по действию масло просто отличное
Mursilka 22 апреля 2020, 22:23
Отлично, что не только смотрится эффектно, но и работает  .
TataBeauty 22 апреля 2020, 23:10
Ага, а то было бы обидно
ellirael 23 апреля 2020, 15:47
После вашего обзора о коллекции я уже второй месяц пытаюсь найти в Лондоне хоть где-то это замечательное масло. Но нет ((( вот и верь после этого, что бренд из Швейцарии, если в России он везде продаётся, а доставки по Европе нет. Старые коллекции на сайте-аукционе хотя бы есть, а новых нигде и никак 😭
TataBeauty 23 апреля 2020, 17:16
Не сказала бы, что в России бренд везде представлен   тоже нужно поискать
Ya_ne_zdes 24 апреля 2020, 02:44
Добавьте, пожалуйста, состав
Natalia_Bos 26 апреля 2020, 21:47
Какое необычное! С удовольствием бы попробовала.
TataBeauty 27 апреля 2020, 12:53
Это тот редкий случай, когда средство и выглядит классно и действительно хорошо работает