Идеальная фуксия от Pupa

Здравствуйте, красотки)

Идеальная фуксия от Pupa Недавно попробовала лаки этой марки и осталась ими очень довольна, купила сразу несколько оттенков   сегодня расскажу об особенно полюбившемся))

Pupa Lasting Color № 301
От производителя: Цвет, цвет, цвет… невероятный, сверкающий, блестящий и насыщенный… руки на первом плане!
Новая ультратехнологическая и сверхрезультативная формула для блестящего и насыщенного цвета за одно нанесение. Повышенная стойкость. Быстросохнущий. 50 новых цветов, включающих nude, glamourous, dark и precious.

От меня: лак состоит только из одних плюсов)) бывает же такое
+ маленький объем в 5 мл — лак не успеет надоесть и засохнуть)
+ удобная кисточка
+ уже в 1 слой ложится ярко, но могут быть небольшие проплешины, которые легко устраняются, если нанести 2 слой
+ сохнет за 5 минут, правда я для надежности жду еще минут 10) зато потом могу спокойно заниматься своими делами, не боясь повредить маникюр
+ стойкость 3-4 дня в идеальном состоянии, затем кончики начинают стираться
+ цвет обалденный)) это настоящая фуксия, которую я искала очень долго

все фото сделаны до нанесения топа
Идеальная фуксия от Pupa Идеальная фуксия от Pupa
Идеальная фуксия от Pupa Идеальная фуксия от Pupa Идеальная фуксия от Pupa

Наконец то поиски идеальной фуксии завершились))

Цена: 150 рублей.
Как же я по всем соскучилась
Спасибо что заглянули
  • Masa
  • 06 июня 2011, 11:28
Классный лак, Настя! Я как раз в Италии, надо заценить! :)
Спасибо) хорошо отдохнуть тебе))
  • Masa
  • 06 июня 2011, 11:33
Работала :(
Скоро домой
Ухуу :)
Маса, а у них что, своих патанатомов не хватает?
наши — самые лучшие))
  • AQVA
  • 06 июня 2011, 11:31
Красивый))) Я вообще люблю лаки Пупа, отличные по всем параметрам!
мерси)
Идеальный ярко розовый! Супер
действительно яркий лак
Красивая форма ногтей :) И лак ручкам очень идет)
благодарю   в краску вгоняете

• Yanka
  • 06 июня 2011, 11:39
Действительно — идеальная фуксия! Очень красиво и по-летнему!
спасибо)
Настя, очень красивый оттенок. Яркий, сочный и с очень красивым внутренним свечением. Поздравляю, что нашла свой летний лак.
спасибо) у меня их целая коробка
сужу по себе: обновку всегда любишь чуть больше остальных ветеранов)))
это точно)) сейчас покрываю ноготочки только новыми лаками, только любимый опи еще держится))
симпатичный розовый)
спасибо
Очень красивая фуксия! Я тоже недавно открыла для себя эти лаки — качество приятно удивило))
я тоже была приятно удивлена)
Настя, красивый цвет! Но для меня это ярко-розовый, а не фуксия:)))Всё индивидуально:)))
а что для вас фуксия?
Для меня цвет «фуксия» вот такой :)))
сидела и прикладывала ноготочки к фото, очень похоже))
Всё же фото при разном освещении, цветопередача экрана-цвет мог и исказиться:)))и я его вижу не таким, как ты видишь его:)))
А вот моя идеальная фуксия, капельку с фиолетовым отливом, и тоже от Пупы. На ногтях цвет именно такой, как выложила Оля — если смешать оба оттенка цветка! Разделяю восторги автора по поводу качества лака (мне он достался в подарок -раньше внимания не обращала). Отлично наносится, в один слой выглядит прекрасно, имеет потрясающий блеск + мне показалось, даже приятный аромат! Единственное, у меня пошел пузырями, но это видимо оттого что я плохо просушила слои.
Настюш, фуксия чудесная! Очень сочная! А на згорелых ручках будет просто роскошно!
спасибо Липочка)) я над этим работаю
  • Arnica
  • 06 июня 2011, 14:05
Красивая фуксия!
мерси)
  • Katty
  • 06 июня 2011, 16:29
Цвет такой насыщенный!   Идеальный лак для лета!
спасибо)
Мне очень понравился ваш лак, но думаю, что на фото с жемчугом и с клавиатурой оттенок самый правдоподобный. Я прямо засмотрелась в последнее фото…
На днях вертела их лак, но меня отпугнуло то, что у них не было тестеров, даже на трафаретах.
очень многое зависит от освещения, на солнышке — лак яркий как на фото с клавиатурой, в пасмурную погоду — чуть приглушеннее, как на фото с жемчугом, а на первом фото — при электрическом свете)) возьмите, думаю понравится
очень милый)
спасибо Оленька)) очень милый и нежный будет на днях
жду…
нравится
мне тоже нравится))
Потрясающий цвет. Очень красиво!
спасибо)
100% летний, позитивный цвет! красиво, Настя))
спасибо, Катюша
Приятный цвет, яркий, но не вызывающий, какой-то благородно яркий.
точное определение
красивый, позитивный, яркий, летний!
спасибо, Мила)
Нужно обратить внимание на лаки Pupa! Цвет сумашедший!!! (в хорошем смысле. Очень красиво)
Спасибо за пост, интересно и наглядно!