Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
13 марта 2020, 15:40

13 марта 2020, 15:40

Здравствуйте!

Весной так хочется солнца и цветов, а еще самого нежного и воздушного маникюра))

И сегодня я покажу новинки Masura Basic Gel Polish Твид.

Твидовый маникюр с Masura

Твидовых гель-лаков всего 6, у меня 5 из них.

Они разные по оттенкам и плотности, но все невероятно свежие и красивые)

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Все гели состоят из россыпи разноцветных блесток на полупрозрачной базе. Но за счет очень мелкой сияющей крошки они больше напоминают неоднородные йогуртовые гели, чем декоративные сияющие. Они одинаково хорошо смотрятся, как в качестве декора, так и в качестве основного покрытия.

Мне нравится, что можно варьировать результат и степень «праздничности» в помощью топа:

с матовым можно создавать имитацию твидовой ткани, а с глянцевым — подчеркнуть сияние и получить праздничный, искрящийся маникюр.

Я объединила оба варианта, используя Нарядный твид B019 + Любимый твид B023 с глянцевым и сатиновым топом:

Твидовый маникюр с Masura

Лично мне больше понравился сатиновый вариант, и именно с ним я экспериментирую чаще, например, тут Лаймовый твид B021 + Нежный твид B020 на нюдовой розовой базе:

Выпускаются твидовые гели в двух форматах: мини 3,5 мл и стандартный для BASIC 11 мл.

Цена полноформата 8 мл 249 рублей, а миниатюрки — всего 109 рублей.

Стойкость Masura хорошая — я ношу их до 3-4 недель без сколов и трещин.

И конечно же, для красивого лака без нареканий моя оценка 10 из 10.

А Вам понравилась твидовая коллекция?

Какие оттенки Вы предпочитаете весной?

и Спасибо за внимание!