13.03.2020

Твидовый маникюр с Masura

Здравствуйте!

Весной так хочется солнца и цветов, а еще самого нежного и воздушного маникюра))

И сегодня я покажу новинки Masura Basic Gel Polish Твид.

Твидовых гель-лаков всего 6, у меня 5 из них.

Они разные по оттенкам и плотности, но все невероятно свежие и красивые)

Все гели состоят из россыпи разноцветных блесток на полупрозрачной базе. Но за счет очень мелкой сияющей крошки они больше напоминают неоднородные йогуртовые гели, чем декоративные сияющие. Они одинаково хорошо смотрятся, как в качестве декора, так и в качестве основного покрытия.

Мне нравится, что можно варьировать результат и степень «праздничности» в помощью топа:

с матовым можно создавать имитацию твидовой ткани, а с глянцевым — подчеркнуть сияние и получить праздничный, искрящийся маникюр.

Я объединила оба варианта, используя Нарядный твид B019 + Любимый твид B023 с глянцевым и сатиновым топом:

Лично мне больше понравился сатиновый вариант, и именно с ним я экспериментирую чаще, например, тут Лаймовый твид B021 + Нежный твид B020 на нюдовой розовой базе:

Выпускаются твидовые гели в двух форматах: мини 3,5 мл и стандартный для BASIC 11 мл.

Цена полноформата 8 мл 249 рублей, а миниатюрки — всего 109 рублей.

Стойкость Masura хорошая — я ношу их до 3-4 недель без сколов и трещин.

И конечно же, для красивого лака без нареканий моя оценка 10 из 10.

А Вам понравилась твидовая коллекция?

Какие оттенки Вы предпочитаете весной?

и Спасибо за внимание!

Masura Basic Gel Polish

Masura Basic Gel Polish

4 отзыва

Kotiska 13 марта 2020, 15:47
Ноготки — загляденье!
А насчёт лаков ничего не могу сказать, не моё это — блестки.
DaryaPO 13 марта 2020, 15:52
Я вообще тоже не фанат блесток, но тут они такие мелкие, что я не устояла
Galina_Osyka 13 марта 2020, 20:42
Светлые оттенки больше понравились.
DariaSmolova 14 марта 2020, 03:20
Очень понравились 2 темных оттенка) но я их вижу осенью, под джемпер
AnaMurat 14 марта 2020, 13:39
И мне понравились лаки, хотя я сама ни разу не по этому делу. Симпатичный маникюр у вас