10.02.2020

Страстная Румба Masu Masu в преддверии 14 февраля

Здравствуйте!

Уже не за горами любимый многими День всех влюбленных, и я хочу поделиться праздничным настроением и впечатлениями от гель-лака Masura в оттенке Румба.

M042 Румба — это искрящийся, праздничный гель с малиновыми и розовыми блесточками на пурпурной базе. Он настолько сияющий и постоянно переливающийся, что даже сфокусироваться на нем оказалось практически невозможно))

Румба при искусственном освещении
Румба при дневном освещении

База у гель-лака хоть и яркая, но полу-прозрачная, поэтому я наношу его поверх однотонного красного Masu Masu M037 Свидание, и дополняю маникюр более нежным оттенком  Gel Polish Masu Masu M011 Признание. Даже названия все подобрались какие-то романтические 😀

Выпускается Румба в двух форматах: мини 3,5 мл и стандартный 8 мл.

Цена полноформата 8 мл 149 рублей, а миниатюрки — всего 109 рублей.

Стойкость Masu Masu хорошая — я ношу их до 3 недель без сколов и трещин.

И конечно же, для красивого лака без нареканий моя оценка 10 из 10.

А какие оттенки Вы выбираете для праздников?

и Спасибо за внимание!

Kotiska 10 февраля 2020, 16:42
Мне б такие ногти   Лак —прелесть, мне такие нравятся. На своих коротких широких ноготках могу видеть только полупрозрачное покрытие… Остаётся любоваться на других)
DaryaPO 11 февраля 2020, 08:54
О полупрозрачном тоже скоро расскажу