Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2020
998

Страстная Румба Masu Masu в преддверии 14 февраля

Здравствуйте!


Уже не за горами любимый многими День всех влюбленных, и я хочу поделиться праздничным настроением и впечатлениями от гель-лака Masura в оттенке Румба.


M042 Румба — это искрящийся, праздничный гель с малиновыми и розовыми блесточками на пурпурной базе. Он настолько сияющий и постоянно переливающийся, что даже сфокусироваться на нем оказалось практически невозможно))

Румба при искусственном освещении
Румба при дневном освещении


База у гель-лака хоть и яркая, но полу-прозрачная, поэтому я наношу его поверх однотонного красного Masu Masu M037 Свидание, и дополняю маникюр более нежным оттенком  Gel Polish Masu Masu M011 Признание. Даже названия все подобрались какие-то романтические 😀


Выпускается Румба в двух форматах: мини 3,5 мл и стандартный 8 мл.

Цена полноформата 8 мл 149 рублей, а миниатюрки — всего 109 рублей.


Стойкость Masu Masu хорошая — я ношу их до 3 недель без сколов и трещин.

И конечно же, для красивого лака без нареканий моя оценка 10 из 10.


А какие оттенки Вы выбираете для праздников?


и Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Kotiska 10 февраля 2020, 16:42
Мне б такие ногти   Лак —прелесть, мне такие нравятся. На своих коротких широких ноготках могу видеть только полупрозрачное покрытие… Остаётся любоваться на других)
DaryaPO 11 февраля 2020, 08:54
Спасибо)
О полупрозрачном тоже скоро расскажу