4.5
02 января 2020, 12:00

Роскошь без лишних слов... ILNP Boutique Nail Lacquer Black Orchid

Всем привет! В уже наступившем Новом году и в предпраздничной суете очень хочу успеть показать один из самых нарядных лаков в моей коллекции — роскошный классический винно-пурпурный от ILNP, идеальный для праздников.

Роскошь без лишних слов... ILNP Boutique Nail Lacquer Black Orchid

Когда я только открывала для себя марку ILNP, то мой взгляд упал, конечно же, на бестселлеры этого бренда — один из них я уже показывала ранее. Самым же первым моим лаком от ILNP стала именно Черная Орхидея, я просто влюбилась в этот насыщенный темный баклажановый голографик и с нетерпением ждала свою посылочку.

Этот лак завораживающе выглядит даже просто во флакончике, особенно на солнце, когда проявляется во всей красе линейная голография. С этого оттенка и началась моя любовь к бренду, я точно знаю, почему этот оттенок является одним из самых популярных в коллекции.

Роскошь без лишних слов... ILNP Boutique Nail Lacquer Black Orchid

Начнем, конечно, с текстуры лака. Текстура лака — желе бордового цвета с голографическим шиммером и шиммером красного цвета. В два слоя уляжется ровным покрытием без проплешин, но можно нанести и три слоя, для придания еще большей глубины цвета. Обычно между слоями жду около 7 минут, наношу на базу, в качестве которой использую давно полюбившееся средство для укрепления ногтей Hard As Nails от Sally Hansen, его же использую и как топовое покрытие.

Не перестану хвалить кисточки лаков от ILNP, такие они удобные, в меру тонкие, плотно набитые, и очень хорошей длины — к ним привыкаешь с первого покраса. При этом со временем качество кисти остается на высоте — за пару лет пользования лаками марки ни разу не были замечены выпавшие волоски из кисточек или другие проблемы.

Роскошь без лишних слов... ILNP Boutique Nail Lacquer Black Orchid

Вообще на ногтях у меня он выглядит не так, как на официальных свотчах — гораздо больше бордо, чем баклажана, но от этого оттенок не теряет роскошности.

Стойкость у лака вполне для меня приемлемая — держится три дня и более, чуть могут затереться торцы, но топовое покрытие продлевает стойкость)

Стирается лак обычной ЖДСЛ без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

Роскошь без лишних слов... ILNP Boutique Nail Lacquer Black Orchid

Под некоторым углом в оттенке проявляются баклажановые нотки. По мне, так это очередной универсальный лак от ILNP, который подойдет любому времени года и любой ситуации)

А под прямыми солнечными лучами линейная голография видна во всей красе.

В электрическом освещении проявляется наибольшая глубина цвета, а на голографию можно смотреть бесконечно)

Мой первый лак от ILNP, с которого началась моя долгая любовь к марке) Роскошный, элегантный, искрящийся на солнце, идеально подходящий к любой ситуации — и это все о нем!

Цена: 800 руб.

Объем: 12 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Косметика из поста в нашем каталоге

Elady 02.01.2020
Какой роскошный цвет!
У вас изящная рука с аккуратным маникюром!
forcakatie 02.01.2020
Спасибо большое, очень приятно читать такие комментарии))
Stamina 02.01.2020
Лак на ногтях смотрится куда круче, чем в пузырьке.
forcakatie 02.01.2020
Вот камера все никак не могла передать его во флаконе так, как его вижу я) Но это все круто, когда на ногтях лак раскрывается лучше)
Marina Mogoutchaia 02.01.2020
Спасибо за пост! Красивущий маникюр, отличные фото! Тоже люблю ilnp
forcakatie 02.01.2020
Спасибо, что заглянули! Это марка моя любовь
Rhona 02.01.2020
Какой цвет, какой маникюр😍
forcakatie 02.01.2020
Спасибо большое! С таким цветом по-другому и не накрасишь)
Viktorialy 02.01.2020
У меня нюдовый голографик ILNP. Он суперкрут и неприхотлив. Всегда выручает, когда надо быстро покрыть ногти.
forcakatie 02.01.2020
Даа, у ILNP и нюдовые оттенки очень хороши, и характеристики тоже отличные)
marishka06 02.01.2020
Очень красивый и нарядный лак!
Фотографии с удовольствием посмотрела, они превосходны!
У меня никогда не было лаков этой марки, отправлюсь изучать, что там есть еще)
Спасибо за прекрасный пост!
forcakatie 02.01.2020
Спасибо большое, что заглянули! Это та марка, к которой стоит приглянулся
TinyDancer 02.01.2020
Божечки, какая прелесть! Спасибо за обзор такой красоты!)) Если он еще и такой стойкий — вообще класс!
forcakatie 02.01.2020
Спасибо большое! Да, характеристики у него хороши)
Niki1984 02.01.2020
Очень красивый оттенок! И маникюр)
forcakatie 02.01.2020
Спасибо большое, что заглянули! Оттенок очень классный)
Olso 02.01.2020
Очень красивый маникюр и безупречные фото! Спасибо за эстетическое удовольствие!
forcakatie 02.01.2020
Очень приятно читать такие комментарии, спасибо!
cocorrector 02.01.2020
Екатерина, спасибо за очень красивый пост!
forcakatie 02.01.2020
Спасибо, что заглянули! С таким лаком это легко)
Eileen 02.01.2020
Очень красивый лак, спасибо, что показали.
Я вообще люблю ILNP и особенно их мультихромы
forcakatie 02.01.2020
Спасибо! Я тоже нежно люблю эту марку, у них такая богатая палитра)
Какая красота! Никогда не была лакоманьяком, но ваши рассказы про эти лаки и ваш маникюр прямо подталкивают… Спасибо, иду искать, где лаки можно приобрести. Ни разу их не встречала. Еще раз спасибо, продлили праздничное настроение
forcakatie 02.01.2020
Спасибо, очень приятно читать такие слова)) В оффлайне они не продаются, насколько я знаю, только в интернет-магазине   Но они стоят ожиданий)
Tellshell 02.01.2020
Какой же красавчик!
forcakatie 02.01.2020
Спасибо, что заглянули) Тоже так считаю!
Lisenok_Am 02.01.2020
Какой интересный красавчик)))
Спасибо, что заглянули! Мне кажется, все лаки от ILNP красавчики
DieOlga 02.01.2020
Очень красиво его показали. Тоже имею в коллекции) Правда, забросила… Нужно достать и срочно накрасить ногти!
forcakatie 02.01.2020
Спасибо, что заглянули! Мне кажется, сейчас самое время накрасить им ногти и любоваться
Anastasia Akentyeva 02.01.2020
Какой же красивый!) Я тоже очень люблю ILNP, но этого пока нет в коллекции… Повод призадуматься!
forcakatie 02.01.2020
Спасибо)) Да, это повод, и я уверена, что в палитре оттенков марки можно найти много подходящих лаков
Olga Kharlamova 03.01.2020
Элегантно выглядит маникюр! У меня тоже есть один красавчик Heat Wave-любовь с ним! Тоже всякий раз пытаюсь поймать камерой ту красоту переливов, которую видит мой глаз-всё безуспешно.Камера бессовестно «сжирает» часть красоты.
forcakatie 03.01.2020
Спасибо большое! О, это очень нежный оттенок, тоже красивый очень) Да, камерой сложно уловить всю красоту, так что они всегда выглядят красивее, чем на фото
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ошибка/дублирование комментария
Frankie_Stein 03.01.2020
Какой благородный и нарядный оттенок!
forcakatie 03.01.2020
Спасибо! Именно такой он и есть)
JustAsh 03.01.2020
Оу, как Вы красиво его показали :) ну и цвет у него шикарен, конечно
forcakatie 03.01.2020
Спасибо, что заглянули! Цвет шикарный, однозначно)
Tanserb 07.01.2020
Роскошный оттенок и голография просто супер   Шикарный маникюр!
forcakatie 07.01.2020
Спасибо, что заглянули! Оттенок очень праздничный, самое то для новогодних выходных))