4,8
25 ноября 2019, 16:51

25 ноября 2019, 16:51

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам лак для ногтей из летней коллекции Dior Wild Earth Makeup Collection Summer 2019. Как лак на лето он совсем меня не впечатлил, зато на удивление идеально вписался в осень.

Чисто осеннее настроение с Dior Vernis # 536 Orange Sienna

Я не большой любитель желто-оранжевых оттенков лака. У меня в коллекции их почти нет. Тут, конечно, сказывается сложность поддержать маникюр вещами из гардероба, или аксессуарами, или, например, оттенками макияжа, потому что мое мироощущение не лежит в поле данной цветовой палитры.

Но осень вносит свои коррективы и настраивает меня на лояльность, примиряет с желто-оранжевой гаммой, и именно в это время года я хочу и могу носить и яркие, насыщенные, или, наоборот, приглушенные желтые и оранжевые цвета, причем, не без удовольствия, уже не вписывая их никуда. Маникюр вдруг начинает смотреться на ногтях гармонично, соответствуя окружающей нас увядающей природе. Вот так я вижу этот лак — он чисто осенний))

Чисто осеннее настроение с Dior Vernis # 536 Orange Sienna

Но вернусь к самому лаку. Здесь все стандартно — фирменный флакон со съемной крышкой и чудесная-расчудесная кисть.

Чисто осеннее настроение с Dior Vernis # 536 Orange Sienna

Текстура — креле, великолепная! Очень люблю ее)) Этот лак слегка прозрачный, но при этом хорошо пигментированный. При нанесении отлично самовыравнивается, а плотность покрытия легко варьируется количеством слоев. Мне надо три слоя, я люблю поплотнее, конечно с учетом, что я не наношу базу под лак и не покрываю его топом.

Финиш — в меру глянцевый, приятный глазу.

Стойкость — прекрасная. Три-четыре дня лак на ногтях без изменений, совсем без изменений!

Удаляется — без особенностей.

А теперь смотрим!

И подытожу.

Этот лак совершенно случайно пополнил мою коллекцию, но думаю, что поселился в ней надолго. Осень нас подружила))

Цена: мне достался за 1050 руб.

Оценка: 5, придраться абсолютно не к чему.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Bru25.11.2019
Оттенок меня покорил! И правда, очень осенний
RitaMix25.11.2019
Мне такие оттенки приятно носить осенью, поэтому и для меня он абсолютно осенний))
Vera030525.11.2019
Почти солнечная тыква, вполне осень! Рита, очень красивый!
RitaMix25.11.2019
Вера, я когда его в первый раз увидела в магазине, то тоже про тыкву подумала  .
AnelaSv25.11.2019
какой позитивный апельсинчик — настоящее сокровище среди этой хмурой осени)
RitaMix25.11.2019
Светик, апельсинчик — это сравнение для меня прям неожиданное, но то, что осенью такие оттенки хорошо работают против хандры — подтверждаю))
ImBatman25.11.2019
Какой красивый цвет! И маникюр очень аккуратный, что нужно сделать, чтобы так ровно красить ногти?!
Лак опрееделенно украсил ваши руки.
Спасибо)))
Нужна хорошая лупа с подсветкой, немного опыта в этом деле и, конечно, нужно терпение. Все!
ImBatman26.11.2019
Про лупу вы мне глаза открыли, серьезно! :) Почти в прямом смысле. Спасибо! :)
RitaMix26.11.2019
Буду рада, если идея с лупой вам пригодится. Это очень удобно, правда-правда   )))
Ksu_is25.11.2019
Очень красивый оттенок! Спасибо за эстетическое наслаждение;)
RitaMix25.11.2019
И вам спасибо, что читали и смотрели)))
Frankie_Stein25.11.2019
Солнечный апельсин!
Рита, маникюр — очень красивый.
RitaMix25.11.2019
Эрика, вот я совсем его с апельсином не ассоциирую, почему-то)) Для меня он скорее осенняя тыковка  , или кленовый лист, оторвавшийся от родного дерева и подхваченный порывом ветра))
8905023133125.11.2019
Очень органично смотрится на Ваших руках. Спасибо
RitaMix25.11.2019
И вам спасибо, что читали и смотрели)))
aquagirl25.11.2019
Волшебный цвет! Действительно, отлично вписывается в осеннюю гамму
RitaMix25.11.2019
Света, этой долгой и красочной осенью он особенно был для меня актуальным))
Smoky25.11.2019
Приятный согревающий оттенок)) И маникюр Ваш очень понравился!
RitaMix25.11.2019
Спасибо! Очень милый теплый оттенок))
lanavirgo25.11.2019
  Невероятный оттенок   Захотелось сразу облепихового варенья
RitaMix25.11.2019
Вот! Чудесная ассоциация с облепихой))) Спасибо!
LoveforLips25.11.2019
Очень красивый! Я хожу с таким цветом в педикюре, только оттенок поярче. Безумно нравится. Этот же более элегантный. Маникюр тоже выше всяких похвал, одно удовольствие смотреть на подготовленные руки
RitaMix26.11.2019
На педикюре, говорите  . Будущим летом обязательно попробую))
julia84by25.11.2019
Тоже не люблю оттенки желтого на своих ногтях, но этот очень даже понравился!   Красивый маникюр!
RitaMix26.11.2019
Спасибо! Вот и я не особый любитель, но с этим подружилась))
Kotiska25.11.2019
У меня ассоциации такие: во флаконе — облепиха, на ногтях — апельсин. Я по флакону немного более приглушенного цвета ожидала, а тут так ярко. Но мне нравятся такие оттенки)
RitaMix26.11.2019
Согласна с вами, есть такой эффект, из-за стекла флакона, наверно)))
LanaNZ26.11.2019
На самом деле шикарный!
Света, спасибо!
Ninell7726.11.2019
Как можно так аккуратно накрасить ногти обычным лаком? Я много лет использую гель-лаки в маникюре и совсем недавно решила дать ногтям отдохнуть. Когда начала красить обычным лаком, у меня было ощущение будто я это делаю впервые  . Ваш маникюр не просто красив, он идеален!
RitaMix26.11.2019
Я лишь раз в жизни делала гель, и потом прокляла все на свете. Ногти пришлось восстанавливать. Я туда больше не ходок  .
Сказывается привычка красить ногти, удобная лупа с подсветкой и опыт, который не пропьешь  , ну и какой лак и кисть — тоже важно. У Диор, в этом плане, все очень неплохо.
marishka0602.01.2020
Лупа которая одевается на лоб?
Или на ножке отдельностоящая?
Я очки одеваю 4 дптр.
Лучше, чем без них, но все равно жуть получается. Хотя ногти крашу всю жизнь)
Не получается у кутикулы, и все тут.
Но я криворучка, почерк ужасный, помню, как бабушка ставила меня в угол в первом классе за то, что я не могла научиться писать красиво. Писала с 4-х лет, но печатными разъезжающимися буквами.
Наверное, нервные центры не так функционируют)

После геля восстанавливала ногти, даже на ногах испортились, два года ушло на восстановление. Хотя в поездках это неоценимое удобство.
RitaMix03.01.2020
Марианна, нет, у меня обычная, на ножке и с лед подсветкой, но мечтаю как раз о той, что одевается на лоб))
Вы, наверно, правы, что все очень связано в человеческом мозгу. У меня твердая рука и до сих пор каллиграфический почерк)) Все аттестаты, пока я работала в школе, всегда были на мне, тогда их еще заполняли вручную. А вот у моей дочери, как и у вас, почерк ужасный, и она совершенно не может накрасить себе ногти, каляка-маляка получается. Да что там ногти, она пуговицу так пришьет, что хоть плачь  ! Но это не мешает ей быть в разы умнее и мудрее меня, между прочим))) Она тоже вынуждена сидит на геле, и время от времени ногти восстанавливает, хотя они у нее, не в пример моим, толстые и крепкие. Все-таки гель — это в конечном итоге беда для ногтей!
Svetsveta26.11.2019
Вот и правда, чудесная тыковка. Очень позитивный цвет:)). А Ваш маникюр, как всегда великолепен. Очень красивый пост. Спасибо, порадовали.
RitaMix26.11.2019
Светочка, спасибо! Рада, что заглянули))
Olga Kharlamova26.11.2019
Мой любимый цвет! Ритуль-сплошной позитив и кайф)))Твоим рукам он очень комплиментарный! Креле-тоже обожаю!
RitaMix26.11.2019
Олюня, а тебе бы с ним было хорошо! Солнечное солнечному очень идет))
aljoury26.11.2019
Очаровательный цвет!
RitaMix26.11.2019
Спасибо! Рада, что лак вам понравился)
Ой, я этот диорчик носила летом на педикюре. Это парадокс: на моих руках летом он странно смотрелся, а на ножках — просто прелесть!
RitaMix26.11.2019
Юлия, кстати, я где-то читала, что многим этот цвет ну никак не подходит под оттенок кожи. Летом я бы на руках его не стала носить — думаю, что не его это время, а вот ногах почему-то попробовать не догадалась.
tootsie_roll26.11.2019
Первая ассоциация — физалис
Очень красиво!
Физалис — необычная ассоциация! А ведь и впрямь похож
Elenina8726.11.2019
Ох ты! Прямо как тыковка). Для начала осени и правда прекрасный вариант, даже скорее на октябрь — когда деревья уже желто-багряные, а вся Москва была украшенна тыквами.
RitaMix27.11.2019
В октябре и носила   Очень здорово мой маникюр перекликался с окружающей природой. Я прям чувствовала себя с ней на одной волне)))
manuka_honey26.11.2019
Потрясающе красивый оттенок! Безупречно выглядит
ElenaLegenda27.11.2019
Очень сочный, такой осенний оттенок, чем/то мне напоминает цвета созревших фруктов и овощей 😍
RitaMix27.11.2019
Так и есть! Оттенок — настоящий гимн плодородию)))
Banki27.11.2019
Ух ты, идеальный маникюр! А у меня абсолютно не-диоровская ассоциация с «Фантой» и подростковым озорством
RitaMix27.11.2019
Фанта — это супер ассоциация))) На самом деле лак чуть приглушеннее фанты. Хотя кто это заметит, если у тебя озорное настроение  .
Mursilka06.12.2019
Классно, что лак вызывал столько разных ассоциаций! Никого не оставил равнодушным. Таким и должен быть осенний маникюр  .
RitaMix06.12.2019
Я даже не ожидала, что будет столько ассоциаций, и ведь все такие классные  ! Я получила огромнейшее удовольствие, читая все комментарии    .
SoftShimmer12.12.2019
Чудесный цвет, и соглашусь с ассоциацией выше — облепиха, а мне бы даже в голову не пришло   Оранжевые лаки я люблю, хоть летом, хоть осенью — настроение сразу поднимается))
RitaMix17.12.2019
Да, мне тоже нравится эта ассоциация!
marishka0602.01.2020
Рита, как приятно было увидеть пост про этого красавца!
Для меня он — облепиха, (тыква -это скорее Hot из прошлой осени), а еще мамины бусы из детства — такие огромные деревянные, цвет точь в точь.
Летом накрасила один раз, и как-то инородно ощущался лак, а вот осенью он чудо как хорош!
RitaMix03.01.2020
Кстати, Hot я таки купила, и он мне очень нравится)) Соглашусь с вами и теми, кто назвал оттенок Orange Sienna облепиховым, он этому лаку больше всего подходит))) Вот я и говорю, что это отличный оттенок для осени  .
lillies08.07.2020
Красивущий фруктик   Вызывает ассоциации с манго   У меня был единственный оранжевый оттенок — OPI в названии было опять таки «Mango». Это ужас, облетал уже на 2й день   Выбросила без сожаления, разочаровалась в OPI(

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лицатени для вектушь для ресницпарфюм