Top.Mail.Ru

Dior Vernis Nail Lacquer — отзывы

Стойкий лак для ногтей
4,8

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам лак для ногтей из летней коллекции Dior Wild Earth Makeup Collection Summer 2019. Как лак на лето он совсем меня не впечатлил, зато на удивление идеально вписался в осень.

Чисто осеннее настроение с Dior Vernis # 536 Orange Sienna

Я не большой любитель желто-оранжевых оттенков лака. У меня в коллекции их почти нет. Тут, конечно, сказывается сложность поддержать маникюр вещами из гардероба, или аксессуарами, или, например, оттенками макияжа, потому что мое мироощущение не лежит в поле данной цветовой палитры.

Но осень вносит свои коррективы и настраивает меня на лояльность, примиряет с желто-оранжевой гаммой, и именно в это время года я хочу и могу носить и яркие, насыщенные, или, наоборот, приглушенные желтые и оранжевые цвета, причем, не без удовольствия, уже не вписывая их никуда. Маникюр вдруг начинает смотреться на ногтях гармонично, соответствуя окружающей нас увядающей природе. Вот так я вижу этот лак — он чисто осенний))

Чисто осеннее настроение с Dior Vernis # 536 Orange Sienna

Но вернусь к самому лаку. Здесь все стандартно — фирменный флакон со съемной крышкой и чудесная-расчудесная кисть.

Чисто осеннее настроение с Dior Vernis # 536 Orange Sienna

Текстура — креле, великолепная! Очень люблю ее)) Этот лак слегка прозрачный, но при этом хорошо пигментированный. При нанесении отлично самовыравнивается, а плотность покрытия легко варьируется количеством слоев. Мне надо три слоя, я люблю поплотнее, конечно с учетом, что я не наношу базу под лак и не покрываю его топом.

Финиш — в меру глянцевый, приятный глазу.

Стойкость — прекрасная. Три-четыре дня лак на ногтях без изменений, совсем без изменений!

Удаляется — без особенностей.

А теперь смотрим!

И подытожу.

Этот лак совершенно случайно пополнил мою коллекцию, но думаю, что поселился в ней надолго. Осень нас подружила))

Цена: мне достался за 1050 руб.

Оценка: 5, придраться абсолютно не к чему.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

• Bru
  • 25 ноября 2019, 17:01
Оттенок меня покорил! И правда, очень осенний
  • 25 ноября 2019, 18:43
Мне такие оттенки приятно носить осенью, поэтому и для меня он абсолютно осенний))
Почти солнечная тыква, вполне осень! Рита, очень красивый!
  • 25 ноября 2019, 18:44
Вера, я когда его в первый раз увидела в магазине, то тоже про тыкву подумала  .
  • AnelaSv
  • 25 ноября 2019, 18:16
какой позитивный апельсинчик — настоящее сокровище среди этой хмурой осени)
  • 25 ноября 2019, 18:47
Светик, апельсинчик — это сравнение для меня прям неожиданное, но то, что осенью такие оттенки хорошо работают против хандры — подтверждаю))
Какой красивый цвет! И маникюр очень аккуратный, что нужно сделать, чтобы так ровно красить ногти?!
Лак опрееделенно украсил ваши руки.
  • 25 ноября 2019, 21:33
Спасибо)))
Нужна хорошая лупа с подсветкой, немного опыта в этом деле и, конечно, нужно терпение. Все!
Про лупу вы мне глаза открыли, серьезно! :) Почти в прямом смысле. Спасибо! :)
  • 26 ноября 2019, 21:02
Буду рада, если идея с лупой вам пригодится. Это очень удобно, правда-правда   )))
  • Ksu_is
  • 25 ноября 2019, 19:23
Очень красивый оттенок! Спасибо за эстетическое наслаждение;)
  • 25 ноября 2019, 21:34
И вам спасибо, что читали и смотрели)))
Солнечный апельсин!
Рита, маникюр — очень красивый.
  • 25 ноября 2019, 21:37
Эрика, вот я совсем его с апельсином не ассоциирую, почему-то)) Для меня он скорее осенняя тыковка  , или кленовый лист, оторвавшийся от родного дерева и подхваченный порывом ветра))
Очень органично смотрится на Ваших руках. Спасибо
  • 25 ноября 2019, 21:37
И вам спасибо, что читали и смотрели)))
Волшебный цвет! Действительно, отлично вписывается в осеннюю гамму
  • 25 ноября 2019, 21:39
Света, этой долгой и красочной осенью он особенно был для меня актуальным))
  • Smoky
  • 25 ноября 2019, 20:45
Приятный согревающий оттенок)) И маникюр Ваш очень понравился!
  • 25 ноября 2019, 21:43
Спасибо! Очень милый теплый оттенок))
  Невероятный оттенок   Захотелось сразу облепихового варенья
  • 25 ноября 2019, 21:44
Вот! Чудесная ассоциация с облепихой))) Спасибо!
Очень красивый! Я хожу с таким цветом в педикюре, только оттенок поярче. Безумно нравится. Этот же более элегантный. Маникюр тоже выше всяких похвал, одно удовольствие смотреть на подготовленные руки
  • 26 ноября 2019, 20:51
На педикюре, говорите  . Будущим летом обязательно попробую))
Тоже не люблю оттенки желтого на своих ногтях, но этот очень даже понравился!   Красивый маникюр!
  • 26 ноября 2019, 20:52
Спасибо! Вот и я не особый любитель, но с этим подружилась))
  • Kotiska
  • 25 ноября 2019, 23:39
У меня ассоциации такие: во флаконе — облепиха, на ногтях — апельсин. Я по флакону немного более приглушенного цвета ожидала, а тут так ярко. Но мне нравятся такие оттенки)
  • 26 ноября 2019, 20:53
Согласна с вами, есть такой эффект, из-за стекла флакона, наверно)))
  • LanaNZ
  • 26 ноября 2019, 01:19
На самом деле шикарный!
  • 26 ноября 2019, 20:53
Света, спасибо!
Как можно так аккуратно накрасить ногти обычным лаком? Я много лет использую гель-лаки в маникюре и совсем недавно решила дать ногтям отдохнуть. Когда начала красить обычным лаком, у меня было ощущение будто я это делаю впервые  . Ваш маникюр не просто красив, он идеален!
  • 26 ноября 2019, 21:00
Я лишь раз в жизни делала гель, и потом прокляла все на свете. Ногти пришлось восстанавливать. Я туда больше не ходок  .
Сказывается привычка красить ногти, удобная лупа с подсветкой и опыт, который не пропьешь  , ну и какой лак и кисть — тоже важно. У Диор, в этом плане, все очень неплохо.
Вот и правда, чудесная тыковка. Очень позитивный цвет:)). А Ваш маникюр, как всегда великолепен. Очень красивый пост. Спасибо, порадовали.
  • 26 ноября 2019, 21:03
Светочка, спасибо! Рада, что заглянули))
Мой любимый цвет! Ритуль-сплошной позитив и кайф)))Твоим рукам он очень комплиментарный! Креле-тоже обожаю!
  • 26 ноября 2019, 21:04
Олюня, а тебе бы с ним было хорошо! Солнечное солнечному очень идет))
  • aljoury
  • 26 ноября 2019, 06:15
Очаровательный цвет!
  • 26 ноября 2019, 21:05
Спасибо! Рада, что лак вам понравился)
Ой, я этот диорчик носила летом на педикюре. Это парадокс: на моих руках летом он странно смотрелся, а на ножках — просто прелесть!
  • 26 ноября 2019, 21:11
Юлия, кстати, я где-то читала, что многим этот цвет ну никак не подходит под оттенок кожи. Летом я бы на руках его не стала носить — думаю, что не его это время, а вот ногах почему-то попробовать не догадалась.
Первая ассоциация — физалис
Очень красиво!
  • 26 ноября 2019, 21:12
Физалис — необычная ассоциация! А ведь и впрямь похож
Ох ты! Прямо как тыковка). Для начала осени и правда прекрасный вариант, даже скорее на октябрь — когда деревья уже желто-багряные, а вся Москва была украшенна тыквами.
  • 27 ноября 2019, 19:43
В октябре и носила   Очень здорово мой маникюр перекликался с окружающей природой. Я прям чувствовала себя с ней на одной волне)))
Потрясающе красивый оттенок! Безупречно выглядит
  • 27 ноября 2019, 19:43
Даша, спасибо!
Очень сочный, такой осенний оттенок, чем/то мне напоминает цвета созревших фруктов и овощей 😍
  • 27 ноября 2019, 19:44
Так и есть! Оттенок — настоящий гимн плодородию)))
  • Banki
  • 27 ноября 2019, 17:24
Ух ты, идеальный маникюр! А у меня абсолютно не-диоровская ассоциация с «Фантой» и подростковым озорством
  • 27 ноября 2019, 19:46
Фанта — это супер ассоциация))) На самом деле лак чуть приглушеннее фанты. Хотя кто это заметит, если у тебя озорное настроение  .
  • Mursilka
  • 06 декабря 2019, 11:17
Классно, что лак вызывал столько разных ассоциаций! Никого не оставил равнодушным. Таким и должен быть осенний маникюр  .
  • 06 декабря 2019, 12:53
Я даже не ожидала, что будет столько ассоциаций, и ведь все такие классные  ! Я получила огромнейшее удовольствие, читая все комментарии    .
Чудесный цвет, и соглашусь с ассоциацией выше — облепиха, а мне бы даже в голову не пришло   Оранжевые лаки я люблю, хоть летом, хоть осенью — настроение сразу поднимается))