Top.Mail.Ru
Dior Vernis Nail Lacquer – Стойкий лак для ногтей

Dior Vernis Nail Lacquer — отзывы

Стойкий лак для ногтей

Еще не осень, но уже не лето. Dior Vernis # 502 Rush Hour из осенней коллекции Dior Power Look Makeup Collection Fall 2019

Здравствуйте!

Я бы никогда не смогла пройти мимо этого оттенка лака для ногтей.

Традиционно Dior включает в свои осенние коллекции яркие акценты. Не стала исключением и коллекция этого года, в которой среди вполне предсказуемых цветов увядающей природы мы видим яркие интересные акценты.

Одним из таких акцентов стал лак для ногтей Dior Vernis # 502 Rush Hour.

Я оценила задумку производителя, и поняла ее так. Три лака с довольно предсказуемой для осени цветовой гаммой и среди них один очень яркий и необычный — некий символический «час пик». Это как будто вы застряли между двумя временными промежутками на выбор. Например, сегодня Rush Hour у вас случился между сливовым 9 А.M. и сизым 12 A.M., завтра — бежевым 4 P.M. и сливовым 9 А.M., а позже — сизым 12 A.M. и бежевым 4 P.M. Таким образом, создатели коллекции предлагают нам поиграть с оттенками, включить фантазию и создать свой собственный неповторимый осенний маникюр.

Но в этом году сентябрь оказался таким необыкновенным, по-летнему теплым, расслабляющим, что все эксперименты с лаками коллекции я отложила на потом, и просто решила вдоволь насладиться Rush Hour соло.

Еще в магазине лак показался мне совершенно беспроблемным. При затесте он прекрасно лег на ноготь в один слой, и консистенция понравилась, такая легкая и полупрозрачная. Ну точно креле, — решила я, и только дома поняла, что ошибалась. Наверно, все-таки она ближе к крему, и кстати, лак оказался не таким уж беспроблемным.

Об одном слое в маникюре не может быть и речи, два однозначно, а то и три. Кроме того, при первом покрасе (а я уже успела сделать целых два маникюра с этим лаком) вдруг поняла, что он сильно подчеркивает полосатость ногтей. В жизни это видно лишь близко и под особым углом освещения, например на солнышке, но я-то знаю.

Фото сделано на солнце

В следующий раз я все учла, и предварительно отполировала ногтевую пластину. Лак ложился куда лучше, и в этот раз я покрыла ногти в три тонких слоя без базы и топа. Маникюр высох быстро (ждала где-то 20 минут), носился отлично (4 дня без сколов), но при смывании немного окрасил ногти и кожу вокруг, поэтому пришлось воспользоваться жидкостью для снятия лака еще раз.

Ну, а теперь смотрим!

Фото сделано при кольцевой лампе

Далее все фото сделаны при дневном освещении. Обратите внимание, как этот цвет визуально вытягивает ногтевую пластину, а ведь длина ногтей у меня здесь самая обычная.

И подытожу. Цвет, конечно, великолепный. За него прощаю все сложности с нанесением. Кстати, у меня когда-то был похожий лак Faby (о нем у меня тоже есть пост), и я считала его идеальным желто-зеленым, но как показало время — ошибалась, все-таки он был явно с каплей белого, а у новинки Dior Rush Hour оттенок куда ярче и чище. Любителям подобных лаков очень советую присмотреться.

Цена: 1 500 руб.

Оценка: 4.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

• mares
    • 13 сентября 2019, 02:08
    О божечки, какой «аппетитный» цвет — сразу первая ассоциация с сортом яблок Granny Smith! Можно сказать, неудивительно, что Dior таким «яблочным» цветом разбавили осеннюю коллекцию))
    Очень понравилось, как выглядит оттенок на ваших руках
    • 13 сентября 2019, 10:42
    Да, Мария, очень аппетитный!
    Для того чтобы разнообразить коллекцию темных лаков Диор выбрали очень удачный и смелый оттенок, как мне кажется, и получилось здорово)) Попозже осенью обязательно буду с ним экспериментировать и делать разные двойные и тройные маникюры, а пока наслаждаюсь чистым цветом)
    Ух, какой аппетитный лайм!   Рита, эта коллекция меня почти не тронула и этот лак тоже, показался немного инородным в осенней коллекции. Но ты его так показала и так про него рассказала, что и я прониклась задумкой создателей   Маникюр как обычно — красивейший, эстетика поста просто вне конкуренции. Спасибо за такой пост, он просто поднимает настроение! А я уже настроилась на Рождество, если честно, жду выхода новых коллекций, уже решила что буду, скорее всего, брать.
    • 13 сентября 2019, 10:48
    Настюша, это же очень хорошо, что коллекция не тронула твоё сердце, денежки целее, и можно пуститься во все тяжкие на Рождество🎄. Я так далеко не засматриваюсь, но тоже уже кое что хочу☺️ Потом с тобой обсудим стоит брать или нет😉
    • LanaNZ
    • 13 сентября 2019, 03:56
    Ах, какой шикарный красавчик!   Мой любимый оттенок зелёного…
    Рита, как хорошо и красиво ты его показала! Благодарю
    • 13 сентября 2019, 11:23
    Света, спасибо! Украсила маникюром свои городские осенние будни) У нас очень тепло, солнечно, но уж как-то лениво, вроде еще не осень, но уже точно не лето. Кстати, под вашим ярким солнышком он бы смотрелся великолепно))
    • LanaNZ
    • 13 сентября 2019, 12:37
    Под нашим ярким солнышком все лаки чудесны!   А уж как голографические лаки тут сверкают — красота, не передать словами!
    • 13 сентября 2019, 18:43
    И не сомневаюсь!
    Удивили они конечно же -этим не совсем осенним цветом! Класс! Ритуль, обалденно красивый маникюр(в этом ты моя Икона стиля   )и пост шикарный! Я как фанат зелени, во всех её оттенках-залипла на этой прелести)))Тоже имеются такие салатовые, но я их весной и в начале лета активно юзаю, а тут… пойду покрашу и я   :)
    • 13 сентября 2019, 11:34
    Олюня, а я, вот, не могу их носить весной, меня в основном в конце лета и сентябре прорывает. Так что этой коллекцией Диор мне очень угодили, и то что продавать ее начали в августе — это правильный шаг. При моем сложном отношении к зеленым лакам именно такие салатовые лаки я очень люблю)))
    • aquagirl
    • 13 сентября 2019, 05:57
    Вот такими и должны быть лимитированные коллекции — чтобы хотелось достать свой экземпляр из под земли! Потому что он интересный, узнаваемый и больше такого не будет.
    Потрясающий сочный лак. Кто бы мог подумать, что такой цвет будет в осенней коллекции.
    • 17 сентября 2019, 18:54
    Как я пропустила твой комментарий
    Вот, очень согласна с тобой! Мне вообще кажется, что именно этот лак разбавил скучную темную гамму, и как это не странно, но объединил их в самую настоящую креативную коллекцию. Без него, это было просто три обычных лака, трех обычных осенних оттенков, или как это модно говорить «лаки как лаки».
    • aquagirl
    • 17 сентября 2019, 21:35
    Согласна! Рита, коллекция очень удачная, глаз цепляет. А когда куча базовых оттенках в лимитках — ну кого этим удивишь.
    • Shmallow
    • 13 сентября 2019, 07:35
    Красивейший сбалансированный оттенок! Глядя на него, как будто бы чувствуешь кислый вкус.
    • 13 сентября 2019, 11:25
    Вот она сила восприятия цвета!   Я тоже чувствую, но кисло-сладкий привкус яблока, т.к. не большой любитель цитрусовых.
    Мне кажется этот оттенок больше подходит под весеннюю концепцию, но осенью он очень освежит приятные воспоминания о первой зелени, о весеннем солнышке. У меня как ни странно почему-то нет подобного оттенка в коллекции, хотя я и люблю яркий маникюр, нужно озадачиться поисками лака с хорошими ТХ, спасибо, что рассказали и показали такой чудесный оттенок
    • 13 сентября 2019, 11:41
    Весной меня почему-то такие оттенки не вдохновляют, весной меня тянет на всякую пастельную нежнятину  , а вот в начале осени, когда еще лето никак не хочет уходить, вот тогда обожаю носить всякие разные необычные оттенки. Тут Диор, на мой вкус, попал в точку со своей своевременной коллекцией.
    ТХ у этого лака и правда не самые лучшие, в отличие от самого оттенка.
    • Tanserb
    • 13 сентября 2019, 08:28
    Риточка, лак, действительно, роскошный! Супер-оттенок. А я осенью люблю яркие оттенки носить еще в ноябре, когда все серое, печальное вокруг и начинается подкрадываться осенняя хандра. Цветотерапия — то, что надо в этот период!
    • 13 сентября 2019, 11:42
    И не говори, Танюша! Очень согласна с тобой, именно цветотерапия отлично спасает от осенней хандры.
    Пока не увидела оттенок непосредственно в маникюре, никак не могла представить его в осеннем аутфите. Да, он «вкусный», сочный, солнечный, вызывает яркие ассоциации с оперением райских птичек и зелеными смузи, которые здорово заходят в жару, но с дождевиком, по-моему, тоже будет смотреться классно. Эдакий «привет» ушедшему лету. На вас очень понравился!
    • 13 сентября 2019, 11:46
    Алина, отлично сказано: «привет» ушедшему лету! Именно таким я и вижу этот оттенок. С ним точно хочется, «чтобы лето не кончалось», никогда)))
    Вот только убедила и успокоила себя, что мне такой не нужен, и тем более не понятен, почему он в коллекции осени, как этот пост во всей красе. На те, пожалуйста, заверните и этот, и те другие соседствующие.
    Рита, как всегда, изыскано и благородно! Спасибо за эстетическое наслаждение.
    • 13 сентября 2019, 11:48
    Ирина, так всегда и бывает, только себя убедишь — не нужно, а тут бац (!!!) — пост! Потом сидишь и мучаешься очередными сомнениями)))
    Спасибо, что читаете!
    • 13 сентября 2019, 08:54
    Цвет очень приятный!

Неужели кто-то ещё любит носить кольцо на большом пальце, кроме меня
    • 13 сентября 2019, 10:13
    Я тоже люблю😀
    Лак однозначно красавчик!
    • InGa17
    • 13 сентября 2019, 09:29
    Спасибо, Рита, за пост. Тоже его купила (правда только его, остальные оттенки не брала), но у меня он оба покраса носился ужасно. Первый раз — сколы на следующий день после нанесения. Второй раз — опять откололся через полтора дня после покраса. Я как-то сильно удивилась, ибо раньше диоровские лаки этим не грешили. Плюс ещё Шанелевские лаки после перевыпуска стали ощутимо более стойкими, я вообще подзабыла, как лак может откалываться спустя 1-1,5 суток.
    • 13 сентября 2019, 10:07
    Инна, ну очень обидно! У меня такая беда с шанелевскими. Я ведь и темные лаки купила только из-за хорошей стойкости лаков Диор на моих ногтях, ттт..., хотя у Шанель есть почти их полные клоны, и так рада, что Диор в очередной раз не подвёл, потому что ужасно бешусь, когда лак начинает откалываться на второй день. К тому же, я их ношу без базы и топа, редко пользуюсь сушкой, а это, как известно, стойкости маникюру не прибавляет.
    • 13 сентября 2019, 10:03
    Цвет и правда удлинняет ногтевую пластину, интересный эффект… А в вашей коллекции есть ещё экземпляры, которые тоже визуально вытягивают?
    • 13 сентября 2019, 10:08
    На мне так ещё работают белые лаки.
    • 13 сентября 2019, 10:15
    Но беда белых лаков в том, что они в основном замазочные, нужны красивые экземпляры и желательно с текстурой креле, а их очень сложно найти.
    • 13 сентября 2019, 10:21
    Это правда, не могу сказать, что я усиленно искала, но пока мне не попался хороший экземпляр. Все, что у меня есть, годятся для дизайна, но я в последнее время не увлекаюсь)
    • 13 сентября 2019, 18:46
    У меня только один белый, который меня устраивает на все 100%
    kosmetista.ru/blog/lakomaniac/84846.html
    Рита, мне кажется после ваших обзоров, пересмотрела свое отношение к Сообществу Лакоманьяк   Настолько пост красивый, утонченный и наполненный, что просто с удовольствием прочитала, хотя вообще далека от этой темы … была
    • 13 сентября 2019, 19:21
    Ирина, для меня ваш комментарий — наивысшая похвала! Лаки для меня — это не просто маникюр, это полное погружение в цвет. Люблю замечать как меняется мое настроение в зависимости от того, какой сегодня у меня лак на ногтях.
    Раньше сообщество Лакоманьяк было очень популярным, но, к сожалению, желающих писать посты о лаках все меньше и меньше не набирают просмотров, сказывается повальное увлечение гелями.
    «Я бы никогда не смогла пройти мимо этого оттенка лака для ногтей» глядя на него в маникюре, я очень понимаю Вас, Рита. Потрясающий цвет, это какая-то прямо нереальная весна, буйная зелень, сочные лаймы, красота, нет слов.
    • 13 сентября 2019, 19:31
    Наташа, спасибо, что оценили! Мне кажется, что мой «роман» с этим оттенком только в начале пути, холодной осенью буду пробовать его в качестве акцента, поднимать себе настроение  .
    Оттенок потрясающий! Ваши фотографии   Подскажите пожалуйста на что вы фотографируете?)
    • 13 сентября 2019, 19:34
    Спасибо! Аппарат у меня уже довольно-таки старенький, заслуженный, Canon EOS 70D, объектив Canon Macro EF-S 60 mm.
    • vikun_06
    • 13 сентября 2019, 10:51
    Да, Фаби на фоне Диора чуть разбелённым видится. Интересно, а сравнить Час пик с ИСЛ 87 Jungle Green? Я прямо вижу маникюр с Диор 505, 502 и ИСЛ 87… Эх, как жаль, что у меня туча лаймовых лаков, так бы купила этого красавца!
    • 13 сентября 2019, 19:36
    Мне кажется, что они похожи, но вот насколько (?), этого не скажу. Эх, нет у меня Jungle Green. Так получилось, что упустила его((
    • Mursilka
    • 13 сентября 2019, 10:52
    Ритуня, великолепно! Именно так, со светлой одеждой  . А я что-то о двух тёмненьких задумалась  . Интересно, они ещё есть в продаже?
    • 13 сентября 2019, 19:38
    Сашуня, мне кажется, что ажиотажа на эту коллекцию нет. Подозреваю, что она еще доживет до скидок. Подожди, может даже удастся купить со скидкой.
    • 13 сентября 2019, 19:40
    Вот, кстати, я тоже заметила, что этот лак здорово смотрится с белой, серой и черной одеждой.
    Какой же он всё-таки красивый
    Действительно, его время — это самое начало осени, когда утренний туман сменяется дневным зноем. Как ода уходящему лету, яркому солнцу и буйству красок.
    Хм, я хочу этот лак!
    • 13 сентября 2019, 19:49
    Да! Как красиво вы написали   )))
    Какой красивый лаймовый цвет! И Вам очень идет
    • 13 сентября 2019, 20:07
    Спасибо, Илона!
    Рита, маникюр великолепный! Цвет обалденный! У меня глаза горят от такой красоты на ваших прелестных руках!🤩👍
    • 13 сентября 2019, 20:10
    Ольга, спасибо! Очень рада, что вам понравилось))
    • Cypre
    • 13 сентября 2019, 18:27
    З-зависть))) все же все таки на промо выглядят чудесно( не знаю, как на руках… я теперь хочу найти минимум три из них( но, боюсь, уже поздно
    • 13 сентября 2019, 20:12
    Да ладно!   )))
    Не поздно) думаю, коллекция еще и до скидок доживет))
    • AnelaSv
    • 13 сентября 2019, 19:21
    какой позитивчик! еще и ровно лежит — красота!
    • 13 сентября 2019, 20:15
    Светик, если приглядеться, то изъяны и проплешины всегда можно найти  , но а если к маникюру подойти с любовью, плюс этот завораживающий цвет, то понятно, что лак очень неплох
    • 13 сентября 2019, 20:07
    Внезапный оттенок в коллекции, недавно показывали карандаш для глаз в подобном оттенке)
    Маникюр на высоте у вас, но не могу вдохновляться такими цветами, душа просит красных розовых и сиреневых — во все времена года) такой вот я консерватор) постом восхитилась, но отстраненно)
    • 13 сентября 2019, 20:22
    Да, карандаш Марианна показывала)) Оттенки один-в-один!
    Консерватизм — это, наверно, совсем и неплохо. А меня постоянно бросает из стороны в сторону, я постоянно влюбляюсь все в новые и новые цвета. Ох, я даже не и знаю, что лучше
    • 13 сентября 2019, 20:46
    Ну вот лежат у меня и синие, и всякие необычные цвета — ну некомфортно мне) решила проджект пэн провести в своих запасах лаков и косметики)
    Не быть консерватором весело, немного завидую тем, кто мобилен и кто способен пробовать новое) жизнь интереснее)
    • 13 сентября 2019, 21:06
    Мне бы свои запасы тоже «раскулачить» не помешало   А вот Project Pan — не моя история. Я его расцениваю, как насилие над собой, а с таким подходом это не сработает.
    • 13 сентября 2019, 21:29
    На вашу коллекцию я б с удовольствием бы посмотрела, представляю, сколько там красоты) а вы не пробовали смотреть на свою косметику как на сокровища, которые можно открыть по-новому?) я пытаюсь свои старые лаки как-то комбинировать и таким образом почти все в ходу)
    • 13 сентября 2019, 21:38
    Я человек очень импульсивный. Мне сложно уговаривать себя взять и пользоваться, мне нужно, чтобы я этого точно хотела. Но я все-равно всем пользуюсь, а то, что очень давно залеживается, просто дарю в хорошие руки.
    • 49_luna
    • 13 сентября 2019, 20:09
    Я захотела этот лак ещё с первых промо) Потом решила, что не буду брать, но увидев вживую, уйти без него не смогла)) Тоже пока ношу соло и планирую потом сочетать с тауповыми и серыми оттенками)
    • 13 сентября 2019, 20:24
    И я позже тоже буду экспериментировать с оттенками. Уже кое-какие придумки есть))
    Рита, жизнерадостный и энергичный красавец!
    Я недавно для себя открыла этот цвет, он здорово освежает.
    Маникюр — как всегда  .
    • 13 сентября 2019, 21:16
    Эрика, неужели вы карандаш в таком же оттенке купили?
    Ветровку.
    Мне предложили ее померить, а я думаю, куда такой яркий цвет: поезда останавливать? Но примерила, оказалось, что мне он идет и будто оживляет и подсвечивает. Еще когда бежишь серым, унылым утром, он настроение поднимает.
    • 13 сентября 2019, 21:39
    Вау! Здорово   )))
    Какой восхитительный оттенок!   На мой взгляд, правда, это весна-весна, но и осенью хорош) Сразу захотелось подобный маникюр
    • 13 сентября 2019, 22:49
    Я люблю такие яблочные оттенки носить исключительно в сентябре. Весной у меня обычно пастельное настроение  . Спасибо, что заглянули))
    Ух, какой сочный оттенок! Отличное решение — включить его именно в осеннюю коллекцию, чтобы поднимать настроение, когда погода уже не радует
    • 15 сентября 2019, 14:12
    И я так считаю))) А летом, когда впервые увидела анонс коллекции, то недоумевала, зачем он здесь, зато теперь оценила прозорливость маркетологов  )
    • 14 сентября 2019, 01:52
    Ну как можно поставить 4 такому свежачку и позитивчику.
    • 15 сентября 2019, 14:12
    А чтобы не был таким вредным
    Ожидаемо шикарный лак, точнее цвет!
    Но вот по качеству покрытия, все же, уступают Шанель.
    Но брать надо, с трудностями справимся!
    Спасибо, что показали лак!
    Немного погуляв по простором косметисты вернулась обратно в ваш пост, чтоб сказать… очень понравилась ваша история про осеннюю коллекцию лаков, про час пики в разные временные промежутки. Лак сам по себе прекрасен, но в данной задумке он уже не выглядит как просто лак, а воспринемается как часть современной быстрой жизни.
    • 15 сентября 2019, 14:24
    Огромное вам спасибо, прям огромнейшее (!!!), что оценили мой скромный взгляд на коллекцию)))
    • 15 сентября 2019, 14:22
    Не скажите! Если говорить о технической стороне лака, то у всех марок есть более удачные экземпляры, есть менее удачные. Этот экземпляр твердый хорошист. Я не так давно купила шанелевский Verde Pastello, и сначала сто раз пожалела, ведь красить им сплошное мучение, он как раз совсем троечник, но потом приноровилась. Знаете, когда мы покупаем лак, то прежде всего покупаем цвет, и совсем не задумываемся о сложностях покраса, в моем случае это всегда так, потому что очень согласна с вами, в конечном результате обязательно справлюсь со всеми его трудностями   ))
    • LYU
    • 14 сентября 2019, 18:48
    Ну… я пошла в магазин!) спасибо, Рита, что показала
    • 15 сентября 2019, 14:26
    Люда, привет! Очень рада тебе, и буду счастлива, если помогла с выбором))))))
    Рита, какой безупречный маникюр — заглядение!
    Просто не представляю, как вы Rush так уложили!
    Я все-таки купила его и баклажан, оба красавцы!
    Цвет изумительный — веселый, бодрящий, необычный!
    Он намного интереснее, чем Fabi.
    И на весну хорош, и на лето, и на осень раннюю теплую. Это сбор хмеля в Англии)
    Очень красивый пост, не перестаю восхищаться тем, как вы показываете лаки!
    • 15 сентября 2019, 14:33
    Марианна, первый покрас был очень сложным. Но когда я поняла, что в этом лаке с технической точки зрения проблемно, то во второй раз было все гораздо проще и легче.
    Огромное вам спасибо, что высоко оценили мой труд. Часа два с перерывами искала подходящий свет, а уж когда нашла, то дело быстро пошло. Цвет у лака, как и карандаша, который вы показывали, изумительный! Я, прям, глядя на свой маникюр, ощущала привкус зеленых яблок во рту. Вот она, сила восприятия цвета  ))
    Вот, Рита, если позволите в вашем посте помещать чужие фото, я вставлю фото с хмелем.
    Не очень хорошо получилось, было жаль обрывать шишки, вставала на табуретку, а ветер сильный.
    Осень, именно осень! Сбор хмеля!
    • 15 сентября 2019, 14:35
    Отличные фото, Марианна! Огромное вам спасибо за них. Я, к своему стыду, никогда не видела как растет хмель  ) Красота  !
    Рита, совершенно случайно так совпало, что в пятницу я читала ваш пост, и сразу после этого увидела букет-композицию с шишками хмеля — была поражена, цвет один в один!
    У меня такой сад-лес, что в нем все найдется при желании) Раньше хмель собирала и сушила, это неповторимое ощущение липких шишечек и аромат
    • 15 сентября 2019, 22:58
    Вот что значить жить на юге)) Даже немного завидую
    Действительно, с цветом хмельных шишек (уж и не знаю можно ли так сказать   ) цвет практически один-в-один.
    Рита, пост — заглядение, как и всегда! Одно удовольствие читать и смотреть фотографии
    Цвет лака меня покорил, я летом искала нечто подобное, но нашла только зеленый неон)
    • 17 сентября 2019, 19:00
    Полиночка, спасибо! Очень рада, что ты ко мне заглянула
    Это лак тем и хорош, что абсолютно не неонит. На самом деле цвет очень чистый, звонкий. Лак Диор очень удался)))
    • man_i_ya
    • 18 сентября 2019, 16:39
    Рита, какой красивый цвет, как по мне летний. Напомнил фисташку!
    • 19 сентября 2019, 21:19
    Машуня, вот каждая в нем видит свое, и чаще это связано с едой, как не странно  . Для меня это истинно яблочный цвет))
    • virtue
    • 19 сентября 2019, 11:09
    Сочный красавчик
    • 19 сентября 2019, 21:11
    Есть такое дело))
    • Vera0305
    • 19 сентября 2019, 11:44
    Боже! Какой прелестный оттенок! Солнечный такой)))
    • 19 сентября 2019, 21:20
    Ты видишь в нем лето? А я однозначно раннюю осень