El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish - Активный био-гель для ногтей

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish — отзывы

Активный био-гель для ногтей

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Soft silk» collection 2019

Очень радостно, когда появляются новые коллекции в естественных оттенках так как, такие коллекции вне сезона, а натуральные тона подходят почти по любому поводу в жизни😉

Название новой коллекции лаков «Soft silk» от EL Corazon говорит само за себя, палитра из девяти оттенков в светлых, розово-натуральных и ягодных тонах, а текстура легкий сатин, который струится словно атласная лента. В коллекции есть оттенки с более и менее выраженным сатиновым эффектом, однако все лаки коллекции «Soft silk» содержат в базе нежный перламутр. Коллекция  «Soft silk» пополнила линейку биогелей Active Bio-gel Color gel polish, лаки из этой линейки не нуждаются в применении лампы т.к. высыхают как обыкновенные лаки.

Лаки из серии «Soft silk» ложатся в два слоя, однако для трёх самых светлых оттенков возможно понадобится три тонких слоя. Родного глянца мне вполне достаточно, поэтому дополнительно топ не использую, без топа лак держится без сколов 4-6 дней (до 6-ти при условии, что я не печатаю на клавиатуре целыми днями😂 ). Снимать лак очень легко с помощью любой ждл.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Soft silk» №423/1301

Светлый, фарфоровый оттенок, на фото нанесен в три тонких слоя, без использования базы и топа.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Soft silk» №423/1302

Светлый бежевый тон с серым подтоном, на фото нанесен в три тонких слоя, без использования базы и топа.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Soft silk» №423/1303

Один из моих фаворитов, оттенок mauve, пепел розы. На фото два оттенка без базы и без топа.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Soft silk» №423/1304

Один из самых сатиновых в коллекции, персиковый тон и последний третий тон, требующий трех тонких слоёв.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Soft silk» №423/1305

Яркий розовый с легким перламутром в базе, прекрасно будет смотреться на загорелых ручках. На фото нанесён в два слоя, без топа и базы.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Soft silk» №423/1306

Натуральный, пыльно-розовый оттенок, один из самых красивых и моих любимых в коллекции. На фото в два слоя.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Soft silk» №423/1307

Светло-гранатовый оттенок, также в два слоя на фото.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Soft silk» №423/1308

Яркий ягодный оттенок, на фото без топового покрытия, нанесён в два слоя.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Soft silk» №423/1309

Самый насыщенный тон в коллекции, фиолетовый сатин также в два слоя на фото, без топа.

Все оттенки:

Свотчи оттенков на типсах при естественном дневном освещении напротив окна:

Оценка: 5

Цена: 180 руб.

Красота какая   Мне все оттенки понравились
  • 21 июля 2019, 22:57
В последние время я тоже выбираю максимально натуральные оттенки для маникюра:)
Простите, лаки, конечно же, великолепные, хотя я и не любитель. У меня другой вопрос: как? нет, не так. КАК добиться такого состояния кутикулы, как у Вас? Что Вы с ней делаете?
Фотошопят.Фото рекламные, очень сильно обработаны, это же видно.
Эх… Моя мечта заиметь такие же разбилась вдребезги…
  • 21 июля 2019, 23:13
На Косметисте у меня есть не только обзоры, но и видео-обзоры или видео с дизайнами нейл-арт, где можно увидеть что состояние кутикулы на видео нисколько не отличается от фото в обзорах коллекция. Это что касается вопроса девушки выше.
  • 21 июля 2019, 23:04
Ничего особенного не делаю, но кутикулу стараюсь увлажнять 1-2 раза в день, а еще очень здорово помогает «поддерживать форму» с помощью пушера аккуратно отодвигать кутикулу, можно даже несколько раз в неделю.
Спасибо. Как бы еще сделать, чтобы она не росла за неделю на треть ногтя?..
  • 21 июля 2019, 23:15
Вооот, попробуйте увлажнять и отодвигать пушером (только аккуратно) именно пушер мне очень здорово помогает и даже формирует красивую форму, но конечно нужно некоторое время и терпение
  • 21 июля 2019, 23:16
Еще можно попробовать использовать ремувер, например, 1 или 2 раза в неделю.
Спасибо за рекомендации. А какой ремувер можете посоветовать?
  • 22 июля 2019, 00:04
Напишу Вам в личные сообщение название ремувера, который мне очень нравится, на всякий случай чтобы не нарушать правила
Буду ждать с нетерпением
Если можно, мне тоже. Безумно красивы все лаки. Я сатин очень люблю
  • 23 июля 2019, 00:53
Написала Вам в личные сообщения
Потрясающие) понравилось три оттенка, но не думаю, что буду покупать)
Уже давно посматриваю на лаки бренда, но как-то все не организовать знакомство…
  • 21 июля 2019, 23:17
Спасибо, что заглянули
Очень нравятся лаки марки за носкость и безвредность. Тут просто глаза разбегаются, но точно куплю белый — он шедевральный!
  • 22 июля 2019, 00:09
Не смотря на то, что белый оттенок нуждается в трёх тоненьких слоях, но результат того стоит   Рада, что Вам понравилось!
Очень жалко, что ни одного красного в этой коллекции нет. С таким сатиновым финишем было бы очень красиво! А белый я купила — не разочаровал
  • 01 августа 2019, 12:44
Очень-очень рада это слышать   Белый очень нарядный!
Интересная коллекция, спасибо, что показали!
Неожиданно понравился белый жемчужный лак)
  • 01 августа 2019, 12:45
Спасибо Вам
Да, маленькая жемчужинка в этой коллекции — белый очень нарядный оттенок!
  • Anjel
  • 25 июля 2019, 09:50
добрый день. и мне пожалуйста название ремувера напишите. спасибо