17.05.2011

Моё маленькое Rimmel-сумасшедствие (продолжение)

Итак, продолжаю обзор своей коллекции Rimmel.

Полное название лака: Rimmel 60 seconds; Rimmel Lycra Pro

Свотчи: Сегодня на очереди:
Rimmel 805 Grey Matter. Мне хватило всего лишь пары свотчей в сети, чтобы включить сей лак в список хотелок. Случайно пошла в магазин за блеском и — о, чудо! — вожделенный серый стоял на полочке. Недолго думая, я его схватила и пошла на кассу, предварительно вспомнив о 30% скидке, действующей как раз в тот день. Ну я думаю, комментарии излишни, просто фото)
Как видно из сравнения двух фотографий, он может становиься светлее и с явным голубым отливом.

Мой первый красный в жизни — Rimmel 315 Rock 'n' Red из коллекции Metal. Никогда бы не подумала, что буду носить красный на ногтях, хоть это и считается вечной классикой. Но увидев этот красный в бутыльке, где маняще играл золотистый шиммер, я не устояла..)

Rimmel 720 Star Studded — светлячок, милейший и очень блестящий полупрозрачный белый. (понимаю, что на длинных ногтях смотрится в разы лучше >< и слоёв бы побольше)

Rimmel 605 Purple Reign. Безбашенный пурпурный. Из разряда «увидел-купил» в один момент. В бутыльке играет голубовато-белым шиммером, но в жизни отдаёт в синеву.
Вот тут видна синева:

Финальный (на сегодня   ) аккорд — это Rimmel 780 Hard Rock. Тёмно-серый с разноцветными блестючками. Подобные цвета у других фирм называются Gunmetal, вот и у меня ассоциации с этим словом (даже не цветом).
Такова его «the dark side»  :
Чуть светлее, его основной цвет:
Вот такие цветные блёсточки там присутствуют:
И, наконец, сверкание при вспышке и на солнышке:

Спасибо за внимание, Настя.) Продолжение, безусловно, следует =)
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Jenya 18 мая 2011, 06:55
Молодец. лаки симпатичные))))
Tourette 18 мая 2011, 15:46
спасибо :)
Atallie 18 мая 2011, 07:47
Rimmel-маньяк Вы прямо )))Их лаки из этой серии я очень люблю, самое лучшее, что у меня было))Особенно люблю то, что эти лаки ооочень быстро высыхают ))
Tourette 18 мая 2011, 16:02
вот мне и неохотно порой покупать лаки другой фирмы, поскольку цвета-то у них может и лучше, интересней, а вот качество сомнительным может оказаться…
Pushina 18 мая 2011, 10:55
Я хоть и лакоманьяк со стажен, но здесь ни один оттенок не зацеил
Ane4kina 18 мая 2011, 11:58
Хард рок понравился) надо сходить купить, пока на них скидка)
Xmelik 18 мая 2011, 12:32
Хард рок понравился, остальные как-то ничего особенного — нет в этих лаках какой-то изюминки, цвета плоские…
isadora 18 мая 2011, 12:36
Цвета, если честно как-то не ух, кроме первого (он понравился)
Спасибо за пост!
Tourette 18 мая 2011, 16:03
спасибо что прочли)
первый да, из всех пяти мне самой больше по душе
HoneyBunny 18 мая 2011, 14:08
только последний понравился, интересный цвет)
Kulema 18 мая 2011, 15:36
Ммм  . наверное просто оттенки не мои, не впечатлили
Margowa 19 мая 2011, 00:03
Ооо, точно сумашествие, жаль ногтей всего 20