12.06.2019

Замечательный летний лак из круизной коллекции Le Vernis Longwear Nail Colour от Chanel в оттенке 705 Open Air

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня героем моего поста стал очаровательный лак из круизной коллекции бренда Chanel.

Le Vernis Longue Tenue от Chanel в оттенке 705 Open Air.

Итак, прошу под кат.

Коробочка лака стандартная со всей необходимой информацией.

Флакон лака и коробочка.

Текстура лака кремовая, не слишком жидкая и не густая, комфортная.

Кисточка также стандартная для лаков Chanel. Я уже не раз писала о том, что такие кисточки для меня самые удобные.

Кисточка

Лаки из круизной коллекции привлекли мое внимание нежной пастельной палитрой. Таких оттенков мало в моей личной коллекции. Обычно я даже летом предпочитаю яркие, насыщенные оттенки, а подобные оттенки ношу время от времени. Но с этим лаком все получилось иначе. Как только я нанесла лак на ногти он мне невероятно понравился. Так у меня уже было с лаком в оттенке Opulence из рождественской коллекции.

Оттенок лака нежный, летний и стильный одновременно. В нем можно рассмотреть серые нотки, придающие оттенку сдержанность.

Естественное дневное освещение.
Естественное освещение.

Иногда я вижу в оттенке схожесть со светло-синими ирисами.

Оттенок не только отлично смотрится на ногтях самостоятельно, но и замечательно гармонирует с другими, более яркими оттенками. На четвертый день после нанесения, мне захотелось поэкспериментировать и я разбавила маникюр любимым оттенком Giallo Napoli. Получился очень жизнерадостный вариант.

Естественное освещение.

Стойкость лака 6-7 дней. Для меня это не удивительно, так как у меня все лаки бренда держатся 5-6 дней. Сохнет лак без проблем в течение десяти минут в два слоя.

Лак мне очень понравился и я с удовольствием ношу его соло и в сочетании с другими оттенками, например, с розовым.

Срок использования: два маникюра.

Цена: около 1 800 руб со скидкой 25 %

Оценка: 5++

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Exquisite 12 июня 2019, 13:12
Прекрасно! Очень нравятся пастельные ноты в лаках😍 Тоже буду брать этого красавца 😊
Yulia Chentsova 12 июня 2019, 13:15
Он очень красивый. Спасибо, что заглянули)
Exquisite 12 июня 2019, 13:23
А ещё мне нравится Ваш новый образ👍Вам стрижка к лицу😍
Yulia Chentsova 12 июня 2019, 13:25
Спасибо большое! Мне очень приятно. Я решилась и очень этом рада.)))
Юлия Тульчинская 12 июня 2019, 13:47
Какое то джинсовое чудо! Очень милый оттенок!
Yulia Chentsova 12 июня 2019, 13:49
Спасибо, что заглянули))) Оттенок многогранный)
Vasilechek55 12 июня 2019, 18:42
В интернет-магазинах расхватали эти лаки из круизной коллекции и видимо не зря, мне достался только бежевый — отличный вариант на каждый день. Но не теряю надежды взять голубой и сиреневый.
Yulia Chentsova 12 июня 2019, 18:50
Коллекции Chanel вообще в интернет-магазинах ( и в сетевых, кстати тоже) расходятся моментально в мой любимый магазин довозят все коллекции маленькими партиями. Я еще жду свой сиреневый. Бежевый не хочу, т.к. мне хватает бежевого из весны.
InGa17 12 июня 2019, 21:15
Юля, как красиво Вы его показали. Спасибо за такое удовольствие. Очень нравится на Ваших пальцах, на такой форме ногтя. Элегантно.
Можно похвастаюсь? Вы не будете сердиться? Я сегодня купила 4 шанелевских лака из металлической коллекции)) Вот из этой:
Yulia Chentsova 12 июня 2019, 21:23
А с чего мне сердится?! Я не совсем Вас поняла) Я тоже жду эти лаки, у нас немного запаздывает коллекция, но придет в любом случае. Планирую пост, когда возьму.
Я очень рада, что Вам понравился пост)))
Yulia Chentsova 12 июня 2019, 21:32
Кстати, с удовольствием почитаю Ваш пост.))) Какие у Вас оттенки?
InGa17 12 июня 2019, 21:43
«Сердиться» я имела в виду, что это Ваш пост, хочется больше говорить о Вашем оттенке. Не хотела перетягивать одеяло на другую тему/коллекцию. У меня оттенок Балерина (розовый на фото), синий и оба красных.
Yulia Chentsova 12 июня 2019, 21:46
Понятно) Очень жду пост)))
marishka06 13 июня 2019, 02:00
Инна, вы говорили, что купите что-то из этой коллекции, но было неудобно спрашивать.
А теперь спрошу, как вам зеленый? На Азур не похож?
И красные — безумно интересно, буду ждать пост!
InGa17 13 июня 2019, 19:11
Зелёный я не купила (его и не было в наличии, только как тестер один флакончик оставался). Марианна, он совсем не похож на Азур: он заметно светлее, он даже светлее, чем на промо фото. Мне показалось он похож на хвост русалки. Или ещё ассоциации — светлый мятный лёд.
Пост напишу, наверное, только в июле. Пока в командировке, с понедельника — отпуск))) Могла бы и в отпуске посвотчить, но я не люблю посты на коленке.
Yulia Chentsova 13 июня 2019, 21:11
Инна Вы верно подметили оттенок. На промо он темнее. Это Verde Pastello из неаполитанской коллеции только в формате металлик. Мне очень нравится Verde Pastello в классике, видела его в тестере)
OSen 07 июля 2019, 12:37
Инна, а где ты купила? Они в продаже?
InGa17 07 июля 2019, 18:50
Оксана, купила в Москве, в первой половине июня в шанелевском бутике, который в ТЦ Европейский (около Киевского вокзала). Консультант мне с вдохновением рассказывала, что привезли только в Москву, и не во все бутики. И всего по 2 шт.каждого оттенка. Ну… я бы как минимум на 2 делила ее слова. Консультанты — такие консультанты.
OSen 07 июля 2019, 20:24
хм, то есть в сетях не будет? надо чесать в бутик?
InGa17 07 июля 2019, 21:35
Я как раз в этот самый момент пост пишу про них, заодно можно будет посмотреть: а стоит ли чесать))
marishka06 13 июня 2019, 02:12
Юля, я буквально влюблена в этот лак, и сейчас он у меня на ногтях)
Он мне нравится даже больше, чем Afterglow, сама не ожидала.
Кстати, серый в нем заметила только сейчас, при электрическом освещении.
Прогулка по лавандовым полям…
Lavender's blue, dilly dily)
Самые интересные лаки всегда у Шанель!
Yulia Chentsova 13 июня 2019, 12:09
Спасибо, что зашли. Я рада, что Вам тоже нравится лак). У Chanel интересны не только лаки.
FlirtinParis 15 июня 2019, 15:44
Мне из летней коллекции достался только тональник
В интернет-магазинах все разобрали, смотрела в других странах-кому не довезли, а где все тоже распродано.
Пока ещё не умерла надежда, что будет ещё 1 завоз

Лак очень понравился, ещё хотелось бы посмотеть на лиловый из этой же коллекции
Yulia Chentsova 15 июня 2019, 16:17
До меня лиловый пока не дошел, возможно будет. Коллекции Chanel всегда быстро расходятся).
OSen 07 июля 2019, 12:38
Двойной маникюр супер!
Yulia Chentsova 07 июля 2019, 19:54
Спасибо, Оксана. Я этим летом полюбила маникюры с двумя или тремя оттенками.)