Конкурсы

Творя свою историю

«Чудес не бывает».

Так рушится мир человека. Растерянный взгляд маленькой девочки, крепко сжимающей свой новогодний подарок и не понимающей, почему говорят, что рождественских ангелов нет. Вот же они, совсем рядом, так близко…

«Но есть ты, — продолжают родители, правда гораздо-гораздо позднее, — и ты способна на очень многое. Путь к мечте будет трудным, но он всегда стоит того».

Четверть века, стесняясь себя. Годы борьбы за здоровье кожи. Данное некогда слово дойти до конца. Глаза боялись, сердце не билось, вены практически спались в преддверии встречи с иглами, но самое главное — ноги несли, куда надо, а руки делали.

Королю соперника уже объявлен шах. Его месяцы сочтены, а вот передо мной открылась целая вселенная. И во главе моей галактики она — неземная, волшебная, созданная вдохновлять — самая жгучая бьюти-мечта; частица лунного света, скрытая в черной шайбочке: Pat McGrath Labs Skin Fetish Iridescent Pink 003 Pigment. Уникальный сухой хайлайтер.
Вы только бросьте взгляд на эти переливы! О Боги, какое свечение… Чуть-чуть голубоватый, немного розоватый, кристально белый и космически прекрасный. Одно полукасание притягивает к коже тонны света, будто ее обладательница не землянка, а случайная гостья из дальнего снежного мира. Это многоцветное сияние влечет и манит. Ода красоте кожи. Настоящая магия.
Он разлетелся моментом, достать — невозможно. Но каждое «невозможно» — это призыв не сдаваться. Верьте в себя!

Источник: © www.potpourriofwhatever.com, 2016.

• Rossetto
  • 09 декабря 2016, 12:15
Лунный камень прям.
Да! А я все не могла сформулировать, что же все-таки он мне напоминает: льдинка не льдинка, самоцвет не самоцвет. Теперь все встало на свои места)
На худой конец есть Медуза Шисейдо)
  • M53
  • 09 декабря 2016, 16:05
спасибо, что написали подсказку, я успела влюбиться, пока читала пост :) буду искать медузу
Пэт Макграт гениальна, конечно, но ничто не ново. Здесь отлично показана Медуза.
Обязательно найдете и ничуть не пожалеете. Она дает настолько деликатное сияние, что точно не оставит вас равнодушной и не будет лежать без дела.
Есть Медуза, но сердце безумца требует Пэт Маграт) Неразумная часть меня пытается убедить нормальную в том, что, будучи схожими по оттенку, они являются разными по текстуре, а значит и эффект на коже дают разный. Несмотря на то, что хайлайтер имени Пэт прессованный, по текстуре он представляет собой нечто среднее между пудрой и кремом. Производителем заявлена уникальная формула. Плюс в комплекте с ним шел бальзам, позволяющий превратить его в настоящий крем. Одним словом, я влюблена)
  • Lidvana
  • 09 декабря 2016, 13:17
Красивая мечта!
Спасибо)) Рада, что вам понравилось.
Очень красивая мечта и вы прекрасно ее описали! Желаю удачи в конкурсе!
Огромное спасибо вам за теплые слова! Для меня это очень ценно.
Вот это неземная красота!
Было бы интересно посмотреть, как продукт лежит на коже.
Нереальная! Ввиду недопустимости рекламы в комментариях я, к сожалению, не назову имени русскоязычного блогера, потрясающе показавшего этот хайлайтер в своем посте, но я уверена, что поисковик очень быстро вас на него выведет. Эффект на коже ошеломительный! От нежного и благородного холодного свечения до яркого и интенсивного влажного блеска.
  • Zhuzhu
  • 09 декабря 2016, 23:23
Лепота! Тоже захотелось такой.   Не поняла, так его нет потому, что нет в наличии в магазинах? Или потому, что сняли с производства?
Этот хайлайтер вышел в апреле этого года ограниченным тиражом в комплекте с кремовым продуктом и кистью. На официальном сайте его полностью раскупили за три часа! Сейчас его можно найти на торговых площадках, но цена… За гранью реальности.
  • Zhuzhu
  • 10 декабря 2016, 09:19
Вот так всегда. Самые крутые продукты либо выпускают лимиткой, либо быстро снимают с производства. Будем надеяться, что Пэт всё-таки выпустит ещё побольше этих чудесных хайлайтеров.
Комплект с этим хайлайтером назывался Pat McGrath Labs Skin Fetish 003 «Nude». Плюс в рамках этого релиза был выпущен еще один аналогичный сет, но в золотистом оттенке — Skin Fetish 003 «Golden». Не менее великолепный, так что тут кому что ближе — телесно-розовый оттенок или золотинка. Ну а в идеале, конечно, оба)
  • Sivakova
  • 19 декабря 2016, 12:16
потеряла покой и сон! давно так чего-о из косметики не хотелось)