Конкурсы

О чем мечтает Рапунцель

Если бы Рапунцель была не сказочным персонажем, а живой девушкой с потрясающими длинными волосами, то о каком новогоднем подарке она мечтала бы?

Знакомьтесь — это я ровно семнадцать лет назад. Мне 15 и у меня коса ниже колен. К сожалению, это единственное уцелевшее фото, где волосы запечатлены во всем своем масштабе, поэтому прошу прощения за качество снимка.
Тогда, в преддверии нового тысячелетия, я просила у Деда Мороза положить мне под елочку новый фен, но не простой, а супер-мощный. Такой, чтобы процедура сушки волос не забирала у меня по 3 часа ценного воскресного времени.

Прошло 17 лет, за которые я не только несколько укоротила волосы, но так и не нашла свой идеальный фен.

Пару месяцев назад мне на глаза случайно попался рекламный ролик фена Dyson Supersonic, а буквально на следующий день отзыв о нем же появился на Косметисте. И мое сердце на миг замерло – а вдруг это он самый: мощный, тихий, невероятно стильный и даже немного умный фен мечты.

Сегодня, наряжая с детьми елку, я загадала найти под ней именно Dyson Supersonic. А для надежности написала своему персональному Деду Морозу подробную инструкцию на тему где, что и за сколько…
  • Lidvana
  • 07 декабря 2016, 08:23
Ого! Тяжело с такими волосами, наверное.
Хотя у меня всегда была мечта иметь длинные волосы, я даже готова мучиться, мыть три часа, сушить четыре, спать вверх тормашками…

Желаю вам исполнения желаний!
  • 08 декабря 2016, 08:46
  • Ellka
  • 07 декабря 2016, 13:25
Интересный девайс)
Вы меня просветили с вашим пожеланием! Спасибо за открытие! Интересно, узнать что то такое новое для себя
И желаю вам тоже исполнения!
  • 08 декабря 2016, 08:46
О, я тоже не могу выкинуть из головы этот фен после отзыва здесь!
  • Parcha
  • 07 декабря 2016, 18:54
Вот это богатство! Думаю, тяжелее сушки было расчёсывание таких волос. Удачи вам в конкурсе!:))
  • 08 декабря 2016, 08:47
У меня только по середину ягодиц было — дальше не смогла, а вы прямо молодец!
  • 08 декабря 2016, 09:02
Это было не мое желание, а родителей. Сейчас мой максимум — уровень талии, больше не могу)
Меня до 14-15 лет родители напрягали этим делом. А в 15 перестали. Зато сейчас у меня совсем коротко, не могу терпеть на себе длинные волосы с тех пор.
У моей подруги во дворе детства были волосы длиной 1,60м. Густые и волнистые, под тяжестью веса они выглядели почти прямыми. Когда она с усталостью рассказывала, что для мытья она выливает две трети бутылки шампуня, сначала корни, потом- середину длины, потом концы и занимает это три часа в ванной, потом сушить волосы весь день. Я больше не хотела отращивать длину до «девичья краса-длинная коса»:)))) и фенов не было ещё, а может и были в столицах. Сейчас я мечтаю свою длину хотя бы до пояса, но организм уже переключил скорость роста волос на умеренную:)) пойду изучу что за волшебный фен!)
  • 08 декабря 2016, 09:16
Мой рекорд был 1,4 метра при росте 1,7. Шампунь уходил не бутылками конечно, а вот бальзама в стандартных 250 мл хватало раза на 4-5. И самое обидное было, когда в школу на праздники девочки приходили все красивые, с прическами и кудрями, а я была все с той же косой. Даже обычный хвост был недосягаем, ибо уже через час его невозможно было расчесать. А на выпускной сооружать вечернюю прическу согласился только один парикмахер, хотя я обошла все салоны-парикмахерские в городе))
  • Poeme
  • 08 декабря 2016, 01:36
Это вы правильно сделали, что написали Деду Морозу инструкцию, а то он ошибется и подарит какую-нибудь Ровенту)) Хорошее и стильное желание, пусть оно сбудется))
  • 08 декабря 2016, 09:18
Да, Деды Морозы они такие. Надо давать максимально точные инструкции)
  • ElGood
  • 08 декабря 2016, 18:45
Пусть Ваше желание исполнится!
  • 08 декабря 2016, 21:08
  • MDMSLL
  • 08 декабря 2016, 21:43
Аааа, он когда вышел, я обалдела от счастья, классная штука, уже почти год wishlist сидит. Я феном пользуюсь раз в месяц, наверное, так что он прослужит вечность
<<<<<<< .mine *}