07.12.2016

"В небе незнакомая звезда..."

Описать Мечту? Да еще и уложиться в 200 слов… Задача не из легких.
Для меня, мечта — сродни той путеводной звезде, по имени Надежда, той, что освещает всю нашу жизнь. Это то самое, что заставляет идти вперед, что заставляет не опускать руки даже тогда, когда отчаяние застилает собой все прочие чувства.

Мечта. Надежда.

Но есть и мечты поменьше) На каждый день))
И именно такую я хочу увидеть под ёлкой, точнее скорее почувствовать.

Turbulences Revillon. Turbulences Revillon
И кто сказал, что в 25 тебе еще слишком рано пользоваться ретро парфюмом? Лично мое мнение — нет для Аромата возрастных ограничений. Одно требование — состояние души.
Когда я только вспомнила рассказы об этих удивительных духах, я поняла сразу, о чем мой пост-мечта будет. Запах-винтажная классика. Начало — свежая пряность, которая раскрывается чувственными нотами туберозы и иланг-иланга. Я очень люблю такие базовые ноты. Хотелось бы, чтобы эта моя мечта осуществилась.
Желаю всем следовать за своей Мечтой и никогда не сдаваться!
P.S. использованные в тексте фото — это кадры из любимейшего фильма «Фонтан» (реж Д. Аранофски), работа операторов — просто волшебная. Вопреки сюжету — лично мне всегда внушает Надежду.

Huskovanadiia 07 декабря 2016, 22:04
Это мой любимый фильм! Я обожаю эти фото, эту историю, и я рада, что не я одна!
Kethrin_the_grate 07 декабря 2016, 22:57
Ой, я случайно ниже ответила...
Kethrin_the_grate 07 декабря 2016, 22:47
Меня он очень вдохновляет, а музыка там какая
Poeme 07 декабря 2016, 22:51
Как же я про них забыла, они у меня были, если не ошибаюсь, в конце 80-х, да, я их очень любила. Ну что за время было, что не парфюм, то шедевр!))
Kethrin_the_grate 07 декабря 2016, 22:57
И не говорите, я конечно 80-е в силу объективных причин не застала) Но ароматы тех лет — неповторимые и уникальные…