Конкурсы

Вон она, та синяя коробочка…

Что может пожелать в Новый год для себя beautyголик? Конечно же мирного неба, счастья родным и т. д… Но есть и то заветное желание, о котором никто не знает…

Гуляю то торговому центру, захожу во всем известный магазин косметики, прохожу мимо стенда, я знаю она там. Вон она, та самая синяя коробочка… Но… Прохожу мимо. Не сейчас, не сегодня…
Может попросить своего «деда Мороза», чтобы подарил? Но как объяснить мужу, что тебе очень нужны блестящие шарики за 60 долл. Нет, я хочу, чтобы муж пока считал меня адекватным человеком)).
В общем, тема остается открытой, может это и баловство и несерьезно, но читатели Косметисты, думаю, меня поймут. Только вот в чем притягательность этих метеоритов: у всех есть и мне надо, желание побаловать себя, действительно работающий качественный продукт?
Пока не попробуешь не поймешь. Значит будем пробовать!
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть наши мечты сбываются!))
Последнее фото взято здесь.
Смотрите также
Удачи в конкурсе!это случайно не ТЦ Голливуд? очень похоже))
Большое спасибо! Да, он самый))
  • 08 декабря 2016, 21:42
Хех, я в прошлом году убедила мужа, что мне нужны шарики пудры, которую не видно на лице, но она там есть! рождественские метеориты))
  • ladyNSK
  • 10 декабря 2016, 09:16
Вы таки смогли его убедить в нужности голого короля?)
Шутка, конечно)
У самой есть метеориты, да и в принципе пудры, которых на лице не видно почти, но они есть и работают )
  • 10 декабря 2016, 12:21
Ага, типа того)
Муж просто видел, как мне их хочется, что решил «пусть балуется с невидимкой»
  шарики пудры, которую не видно на лице, но она там есть!   вы охарактеризовали метеориты точно в точку ))
  • 10 декабря 2016, 12:21
Так оно и есть