Конкурсы

Дед, подари ружье

… косметическое!

В эту Новогоднюю ночь под ёлкой лично мне хотелось бы обнаружить что-то неизведанное и очень желанное, такое, что я сама бы себе не купила — не по причине цены, а из рациональных соображений. Вдруг мне не подойдет, пожалею о покупке, не смогу пользоваться… А когда дарёное уже подарено, тут не отвертеться — нужно осваивать   Моё воображение давно будоражат малютки-аэрографы Airpod от Temptu — практически внучата косметического ружья Гомера Симпсона. Самым важным в макияже считаю именно тон и цвет лица (ну ладно, ещё брови! но мои дружат с АВН, поэтому бед не знают). А вот с тональными основами я ещё не разобралась и нахожусь в пассивном поиске в общем отзывы читаю — как текстуры, так и способа нанесения.

С помощью этой штуки можно наносить любые жидкие косметические текстуры — тон, румяна, бронзер, хайлайтер (продаются в сменных блоках по 2,5-3 тысячи русских рублей — стандартная цена хорошей косметики).

В общем, Дед, возлагаю на тебя эту ношу — больше никому о хотелке не говорила
Обещаю освоить аэрограф за новогодние каникулы и не стать похожей на Мардж.

Всех красавиц с наступающим Новым годом!
  • Kieran
  • 06 декабря 2016, 19:17
  а вы с юмором подошли к делу!
  • 06 декабря 2016, 20:19
Давно уже в голове эта аналогия вертелась, с тех пор как увидела эти аэрографы в интернете) С того же момента и покоя мне не дают)
  • 06 декабря 2016, 20:18
Отличное желание  , надеюсь дед его услышит и исполнит.   А я потом наконец-то узнаю, на что похоже лицо после такого опрыскивателя
  • 06 декабря 2016, 20:20
Надеюсь, все-таки не на лицо Мардж:))
Дозировка «Шлюха»- в самых малобюджетных моделях будет представлена безальтернативно
  • 07 декабря 2016, 05:23
Дозировка будет зависеть лишь от степени криворукости)

А это чем-то принципиально отличается от тонального в форме спрея? Например, у Диор такой есть. Ну, если просто поиграться захотелось.
  • 07 декабря 2016, 05:21
Отличается многофункциональностью, здесь можно наносить не только тон. И я не отрицаю, что играться тоже хочется)
  • 06 декабря 2016, 23:54
Хехе, какой забавный пост.
Я плохо представляю, как можно самой себе наносить макияж аэрографом.
Хоть бы вам такой подарили, хоть расскажете.
  • 07 декабря 2016, 05:22
Если случится такое чудо — непременно)
  • 07 декабря 2016, 08:01
А вы ненароком отправьте кому-нибудь ссылку на этот пост.
  • 07 декабря 2016, 08:54
Вчера не удержалась, молодому человеку рассказала)) но кажется он не проникся идеей))
Может он маскируется просто)) Чтобы такой «Хоп!» и сюрприз!))
  • 07 декабря 2016, 09:32
Не)) в нашем случае необходимо контролировать процесс покупки подарка ОТ и ДО, иначе что-то может пойти не так))) да и я предпочитаю не делать сюрпризы, а прямо спрашиваю, что хочется в подарок. Чаще всего вместе и покупаем
Вот это правильно)) Мы с мужем сейчас тоже так делаем. Потому что обычно все шло не так
  • 08 декабря 2016, 07:35
«что-то может пойти не так»
Ой, не говорите!
У меня для этого есть файл на компьютере, где написано что, где, за сколько, с фотками, у кого стоит покупать, у кого нет, плюс данные скидочных карт.
  • 08 декабря 2016, 11:45
Ого   основательно!) думаю может и правда тоже такой файлик завести? Буду туда хотелки записывать, а домочадцы использовать как подсказку)
  • 08 декабря 2016, 21:38
Удобно очень! Я бы не отказалась получить доступ к таким файлам родственников и подруг. Тогда уж точно дарила бы то, что человек хочет, а не то, что на мой взгляд ему необходимо.
О, какая игрушка!
  • 07 декабря 2016, 09:02
Я вот и думаю — по моему, отличная идея для подарка искушённой в макияже девушки) я себя считаю скорее жутко любопытной, поэтому мне тоже подойдёт)
Вот и я любопытная до невозможности! Поэтому тоже бы не отказалась от такого ружья! Этакие женщины-войны с обыденностью
  • 07 декабря 2016, 09:36
Точно:)) буду как Шарик с фоторужьем))
Тогда я лучше буду кроликом под вашим прицелом   Выстрел! И ты готов выходить из дома!
  • 07 декабря 2016, 14:34
Руки вверх, это косметический патруль!)
Пощадите, я еще так молод! И так не накрашен…
  • 07 декабря 2016, 16:38
Сейчас у каждого второго визажиста есть аэрограф того или иного вида, или в ассортименте. Проще всего перед покупкой договориться о личном занятии с отработками на моделях. Сразу поймёте, нужен он вам или нет. Возьмите на заметку, если до дм не достучитесь
  • 07 декабря 2016, 18:38
Я живу далеко за пределами МКАД, в Норильске точнее   Тут визажистов-то на раз-два рассчитайся.
  • 08 декабря 2016, 19:36
«Я живу далеко за пределами МКАД, в Норильске точнее»   — супер ответ
  • 09 декабря 2016, 12:02
В этой шутке 100% грустной правды))
  • 09 декабря 2016, 17:24
Не огорчайтесь, за пределами МКАД живет подавляющее большинство россиянок.
  • Pushonka
  • 08 декабря 2016, 10:45
У вас очень оригинальное желание) Я вообще обеими руками за прогресс и различные технологии, которые экономят время и еще очень люблю Симпсонов
  • 08 декабря 2016, 11:51
Вот уж не знаю, сэкономит ли мне эта штука время или наоборот, будет лишние полчаса отнимать)) но то, что это жутко интересно — факт! Тоже с моим любим симпсонов — футболки, наклейки, блокноты молескин, игрушки Лего — все в них))
  • 09 декабря 2016, 10:24
Тоже не вблизи МКАДа, но серьезно инструмент популярный. Он также и подаренный может валяться в пыли, лучше протестировать и потом загадывать что-то более интересное)
Для многих бОльшую проблему составляет приобретение косметики для аэрографа. Про косметику темпту, которой много, мне сказали «ну, вот работаете Вы в **********, а потом взяли и перешли на just, так вот темпту это джаст среди косметики для аэрографа», но это мнение субъективное, конечно. А что у нас на рынке еще есть? мэйк ап ателье и китайщина (из тех, что в простом интернет-доступе).
Сама просто хотела аэрограф какое-то время, но пока он отошел на второй план)
  • 09 декабря 2016, 11:58
Я серьёзно, у нас в городе никто не работает на аэрографе, тут каждый друг другу сосед/брат/сват и информация любого рода разлетается очень быстро. Так что если бы кто-то работал с аэрографом, местные модницы уже бы об этом знали. А пока наш удел это визажисты в салонах красоты с репертуаром вечерний/свадебный макияж, не говорю что делают все плохо — просто обычный макияж с акцентом на глаза/губы, но чаще всего вместе. Норильск очень тяжёл на усвоение новой информации, плюс дело осложняет отсутсвие оптоволокна, что автоматически делает недоступным изучение контента на видеохостингах, участие в трансляциях, онлайн обучение. Людей, которые что-то двигают в массы, привозят в город что-то новое очень и очень мало, и то подавляющее большинство потом уезжают, как мы говорим, на «материк», ибо на родине развиваться очень и очень трудно.
  • 09 декабря 2016, 10:25
И, да. Я — Ваш рождественский дух сомнений. Ну, правда
  • 09 декабря 2016, 12:02
Нет, вы не повергли меня в сомнение:) мне все ещё очень любопытно, и я конечно протестирую его при любой подходящей возможности — правда случится она может ещё не скоро.