Конкурсы

Оттенок? Кровь! (С) Шерлок BBC

Эта женщина, Ирен Адлер, впервые появилась в сериале в эпизоде «Скандал в Белгравии».
Женщина, которой почти удалось поставить на колени Англию. Она поразила сердце Шерлока, а я влюбилась в её безупречный стиль.

Три красных детали.
Лак для ногтей Nails Inc.

Туфли Christian Louboutin Big Stack 120 pumps.

И она, причина моих бессонных ночей — помада Illamasqua в оттенке Encounter.

Именно этот оттенок Ирен назвала оттенком крови и нанесла перед встречей с Шерлоком. Момент где она наносит помаду кисточкой привёл меня в экстаз. Я её захотела, как ни одну помаду в мире. На момент выхода серии не было ничего известно о помаде и тут я почувствовала себя детективом. Я читала все ресурсы и в своём твиттере актриса Лара Пулвер, обмолвилась, что это была именно Illamasqua Encounter. Сказать, что я ее хотела, значит не сказать ничего.
Я ее желаю до сих пор, но, увы, ее не выпускают больше.
Дедушка Мороз, я готова быть плохой, чтобы получить желаемое…

Все фото в посте являются кадрами из сериала, фото помады взято с промо.
Авторство принадлежит сайту Sherlockology.
Смотрите также
Пусть исполнится ваше желание! Эта сногсшибательная парочка и мне будоражит кровь. Любой кадр фильма — как произведение искусства. Ирэн получилась стильной и роковой, именно перед такой женщиной и дрогнул бы великий Шерлок )
  • 06 декабря 2016, 18:47
Спасибо большое, приятно видеть единомышленника   Надеюсь вы узнали что-то новое об этой Женщине…
Получился у Вас замечательный пост со вкусом! Вы красиво оформили свое желание, желаю, чтобы оно сбылось и победы в конкурсе Вам)
  • 06 декабря 2016, 18:52
Спасибо, рада, что вам понравилось! Я старалась, потому что эта помалу уже не просто желание, а мечта, которой нет даже на аукционах. Верю в чудо!
  • ms_alina
  • 06 декабря 2016, 19:41
Плюс 100 к посту, как фанатка Шерлока. Безумная фанатка! Тоже искала эту помаду, аналогов полно, но именно ее уже не достать(
  • 06 декабря 2016, 19:43
Вот это приятная новость, что столь любимый мною автор тоже фанат Шерлока! Вы правы аналогов миллион, а она одна единственная такая…
Уже не достать — ее сняли с производства или постоянно разбирают и не поймать?
  • 06 декабря 2016, 22:29
К сожалению, ее сняли с производства

• ata-ta
  • 06 декабря 2016, 20:50
мне очень понравился Ваш подход к конкурсу))) Я не фанат этого сериала, а мама его очень любит, так что наверняка придется его смотреть во время семейных каникул… теперь точно буду ждать эпизод с этой помадой)
  • 06 декабря 2016, 20:52
Спасибо! Надеюсь благодаря косметисте на ещё одного шерлокомана станет больше   напишите потом впечатления!
  • 06 декабря 2016, 20:53
Маме большой привет!
  • nuttyowl
  • 06 декабря 2016, 22:27
Очень люблю Шерлока Холмса в любом проявлении. Книги, фильмы, сериалы — обожаю всё. Однако этот сериал не очень хотела смотреть, не знаю, почему. Однако в какой-то момент подруга прислала ссылку на «Скандал в Белгравии», где при виде Ирен Адлер я просто пропала. Мне очень, очень понравилась Ирен в исполнении Лары Пулвер. С первого кадра и в самое сердце. Мужчинарь мой моих восхищений не разделил, сказав, что у меня странный вкус
  • 06 декабря 2016, 22:28
Она такая… ух какая женщина! Огонь! Я тоже большой Шерлокоман
  • Lidvana
  • 06 декабря 2016, 23:51
И я, и я с вами, и меня запишите.
Обожаю и Ирен и Шерлока этих конкретных актёров!

Жаль, что вы поздно узнали об этой помаде и что её сняли с производства.
  • 07 декабря 2016, 06:59
Приятно знать, что нас тут много. Действительно жаль (( Но я оптимист!
  • 07 декабря 2016, 07:25
На ней был Encounter?! Вот это да. Неожиданно. Желаю вам исполнения мечты!
  • 07 декабря 2016, 07:31
Да на ней был именно этот оттенок, рада что рассказала вам интересный факт ) Спасибо, может где на аукционах поймаю
  • 07 декабря 2016, 07:36
Я, как любитель парфюмерии, разглядела у нее тогда флакон Chopard Casmir))
  • 07 декабря 2016, 07:40
Ого! вот это внимательность! С запахом правда совершенно не знакома, а вы?
  • 07 декабря 2016, 07:52
Знакома. Сладкий, теплый, обволакивающий, ванильно-фруктовый, чуть пудры.
  • 07 декабря 2016, 07:56
Эх… не совсем мой аромат, но при возможности послушаю   спасибо!
Если бы мне хватало кармы, обязательно поставила бы Вам + хотя бы просто за Шерлока :)
  • 12 декабря 2016, 06:44
Спасибо большое ) приятно видеть на любимом ресурсе шерлокоманов!