Конкурсы

Вдохновляясь красотой Вселенной

С детства меня манил к себе космос. Галактики, полные сияющих звёзд, неизведанные планеты, где, возможно, живут существа, так непохожие на нас, загадочные туманности, пугающие чёрные дыры…
Красота Вселенной и красота природы — это то, что вдохновляет меня каждый день и сейчас. В творчестве, в самовыражении, в макияже. Как пример, чудесные изображения, сделанные с использованием телескопа Хаббл.
Малое Магелланово Облако, из галереи телескопа Хаббл

С детства я зачитывалась энциклопедиями и научно-фантастическими книгами, мечтала о том, как и ко мне однажды постучится Улисс и предложит создать свою Пересадочную Станцию, познакомив с целым новым миром.
Позже в мою жизнь пришла вселенная игры и книг Mass Effect, которую я люблю и по сей день. Звёздные войны и Стартрек, которыми я засматривалась в детстве. Я искала сходство с любимыми героями, с замиранием сердца следила за их приключениями и любовалась прекрасными видами отдалённых планет, звёздных систем и туманностей.
А раз уж этот Конкурс о новогодних желаниях, то я загадаю и своё. Пожалуй, это палетка Moondust от UD, по-настоящему космическая и вдохновляющая.

С вами была Мария.

А что вдохновляет вас в макияже?
Смотрите также
  • Gishar
  • 06 декабря 2016, 18:43
Разделяю вашу любовь к космосу, научной фантастике и вселенной Mass Effect! И поиск вдохновения в вымышленных мирах. Вспоминаю, как на полном серьезе скупала объемные туши, чтобы сделать ресницы как у моей Шепард, или нюдовую помаду, чтобы повторить макияж Миранды) Удачи вам в конкурсе и исполнения желаний!
  • lumisnow
  • 06 декабря 2016, 19:02
О, я вас так понимаю :)
Спасибо, и вам!
  • lumisnow
  • 07 декабря 2016, 02:56
Мне всегда, кстати, помада Джек нравилась. И ее образ в третьей части.
  • Gishar
  • 07 декабря 2016, 12:47
Да, точно, Джек в третьей части очень крутая и помада, и прическа)