Конкурсы

Купи мне плюшевого мишку

Не может быть! Этого не может быть!
Мое почтение Джереми Скотту, который воплотил мечты многих девочек в реальность!
«Я хочу плюшевого мишку, нет, дорогой, я хочу духи». – Получите, нате!
Очень странно, что я, дико больная до парфюма, узнала об этом чуде сравнительно недавно.
Тадам. Духи-мишка или мишкодухи, как хотите. Это просто праздник какой-то!
Подарите даме мишку, дама будет танцевать!
Дедушка, а аромат! Какой у них аромат!
Как ни странно, он не кукольный, не знаю почему — для меня это аромат Индии. Цитрусы, сандал… и понеслась… аромапалочки… изысканные свечи.
Не менее привлекательной и приятно вызывающей для меня оказалась реклама этого шедевра!
Мой внутренний ребенок в восторге. А индийский мишка так и просится на ручки.
«Мишка моя, я твой кукла»   Видишь, дедуль!? С ума схожу как хочу!
Дедушка, я хорошая!
Но могу быть и не очень!
Купи, купи, купи!

• Rossetto
  • 06 декабря 2016, 22:33
Главное, чтоб ребёнок не увидел, как мама «отрывает» медвежонку голову :) Психологическая травма обеспечена :) Moschino в своём репертуаре :)
Прятаться в ванной надо   Moschino они такие
Неужели есть духи-медведь?! Мне срочно надо!
Представляете! Сама недавно узнала)))
Требуем плюшевых ароматных друзей!
Он действительно безумно мил, только мне его жаль использовать, так и сидит на полочке — радует меня :)
Ой, у вас уже есть эта прелесть! :) И рука не тянется?)
Более того, он у меня в коробке стоит как в витрине, иногда вынимаю и тискаю (голову оторву, послушаю аромат) потом опять в коробку :). Аромат к сожалению не моё, на компотик похож, я больше по восточным. Хотела падчерицам отдать на игры, но не смогла расстаться с этим ми-милашом :)
Как же можно с такой прелестью расстаться))
<<<<<<< .mine *}