Конкурсы

Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая

Powder Celebration by Shiseido Maquillage!

Наши мечты всегда так нежны, так очаровательны и хрупки. Мы о них думаем с улыбкой, с теплотой в сердце, с замиранием дыхания. Наши мечты объединены в дымку красоты, мы проносим их сквозь годы и храним у себя в душе как хрустальную вазочку. В преддверии дня исполнения желаний, я хочу Вам поведать о своем…

Моя трепетная любовь к декоративной косметике складывается из ее роскошного оформления, нестандартного назначения использования, а так же редкости. Вся совокупность данных требования была в 2010 году объединена в юбилейной Пудре Shiseido Maquillage Powder Celebration.

Рассыпчатая пудра заключена в ларец с семью секторами. В каждом отделении заключена легкая невесомая пудра: белая, сиреневая, зеленая, розовая, оранжевая, сливочно-желтая, бежевая. Посередине есть пустой сектор, в который пудру можно по желанию накладывать нужные цвета ложечкой и смешивать, а затем наносить кистью.
При смешивании всех цветов, получаем беж.

Судя по отзывам на данную пудру, на лице можно получить легкое свечение, смешав перламутровые цвета, а так же матирование, избежав их смешивание. Пудра имеет защиту SPF 14. Аромат цветочный.

Основа красоты-красивая кожа. А красота кожи полученная с таким наслаждением и изыском-это искусство! Я мечтаю о том, как пудра Shiseido Maquillage Powder Celebration будет украшать мой столик, меня и мою душу.

Ксения.

Источник фото 1
  • 06 декабря 2016, 15:21
Опередили меня))
У меня такие же требования как у вас к тому, что хотелось бы получить в подарок.
Узнала об этой пудре года полтора назад и мучаюсь теперь.
Она шедевр, она искусство. Надеюсь когда-нибудь написать о ней пост со своими фото
  • 06 декабря 2016, 22:40
Оо, буду ждать!
Я вот поглядела, в России её ещё можно купить, оказывается, а в Израиль доставки нет. А если бы и была, это надо человеку билет туда-обратно оплачивать, чтобы в руках вёз.
Это точно!:)
Я в России нашла на одном сайте, но засомневалась в нем. Все-таки продукт из 2010 года…
  • 08 декабря 2016, 07:33
Ну, может, осталось несколько штук.
  • Solare
  • 06 декабря 2016, 16:57
Ого, какая красота!   Первый раз слышу про эту пудру!
  • ally_n
  • 06 декабря 2016, 19:19
даже и не знала о существовании такого чуда   очень хочется в будущем прочитать Ваш обзор на эту пудру. Интересно, насколько тяжело её достать и сколько она стоит?
Я вчера просмотрела множество сайтов, нашла ее только на одном в России по цене 12 т.р.

• Rossetto
  • 06 декабря 2016, 19:38
О, вот это я понимаю желание! Это реально вещь редкая в наших краях, красивейшая, дорогая, презентабельная, полезная и дающая возможность творчества. Т.е. идеальный подарок во всех смыслах.
Поддерживаю вас, желаю вам получить эту прелестную «сахарницу»! Отличный выбор!
Первая просьба, которая не удивила.
Спасибо за Ваш комментарий! Люблю редкие экземпляры в косметическом мире.
  • 06 декабря 2016, 20:09
Ого, вот это красота! Чудесное украшение туалетного столика)
Да! После того, как пудра закончится, в данном ларце можно хранить украшения. Находила фото из журнала, в котором изготовитель на это как раз-таки намекает:)
Какая прелесть! Я о такой пудре даже не слышала. Действительно достойное новогоднее желание.
Какая вещь!   Не только пудра, но прекрасное украшение столика и эстетическое удовольствие!
Первое желание, которое захотелось поддержать.
Вот это действительно подарок для леди! Желаю вам получить это сокровище. И удачи в конкурсе!
Спасибо Вам!
Безумно красивое желание, сама тоже теперь ее хочу:))
Потрясающе красивая пудра! Очень достойное желание для подарка.
Оформление невероятной красоты! Вот это я понимаю-мечта хрустальная. Желаю осуществления вашей мечты.
Спасибо! Оформление сказочное
  • Temira
  • 07 декабря 2016, 13:16
На мой взгляд, у вас самое прекрасное праздничное желание! Желаю победы в конкурсе!
Спасибо Вам за добрые слова!
  • 07 декабря 2016, 14:30
Шикарная мечта, понравился ваш обзор.
Я очень рада!