Конкурсы

Когда сбываются все мечты?

В этом году сбылась моя давняя мечта, я посетила большой метал фестиваль в Чехии — Brutal Assault. Раньше о таком я не могла и мечтать: увидеть любимые группы, разделить радость с такими же фанатами как и я, ощутить атмосферу фестиваля.
О каком подарке еще можно мечтать?- Конечно о theBalm Balm Jovi.
Больше все меня конечно зацепили названия оттенков в секции heavy metal, ведь оттенки в палетке названы в честь монстров жанра.
Помню как первый раз увидела концерт Iron Maiden на dvd, даже на записи энергетика передавалась так, что усидеть на диване было практически невозможно: невероятная харизма, потрясающая музыка, шоу! С тех пор мечтаю о живом концерте, заслушивая любимые альбомы.
И я надеюсь, что Дедушка Мороз подарит мне эту палетку, как знак, что все возможно и все мечты обязательно сбудутся.

Желаю, чтобы сбылись ваши самые сокровенные мечты! С Новым Годом!
  • Cosmix
  • 06 декабря 2016, 16:51
Игра слов в названиях оттенков потрясает!
  • redishhh
  • 06 декабря 2016, 17:30
Какая классная тематическая палетка!
  • Anasty
  • 06 декабря 2016, 17:31
Оооо, а я и не знала, что такая палетка есть, тоже теперь хочу!

А концерт Iron Maiden — это лучшее, что мне доводилось видеть, причём уже дважды (первый раз был 2 года назад в Чехии). Желаю и Вам осуществления желаний!
  • AllaM
  • 06 декабря 2016, 17:43
По доброму завидую, если при просмотре dvd тяжело усидеть на стуле, представляю какая бешеная энергия в живую.
ооо) классненько)) спасибо, Вас так же с Новым Годом
Вы молодец! У меня тоже до кучи мечт по посещению 3-х фестивалей, как минимум)) А палетка мне нравится уже только одними названиями!
  • AllaM
  • 06 декабря 2016, 23:28
Я ее только из-за названий хочу, хотя цвета не совсем мои.
оо Brutal Assault идеальный фестиваль, каждый год езжу туда.Неожиданно приятно было увидеть знакомое место.
Все никак не попробую эту палетку
Палетка шикарная, тоже хочу ее!
С Наступающим Вас, пожелаю попасть на концерт Iron Maiden в будущем году, у них продолжается Book of Souls Tour, жаль в Россию они уже не заедут в его рамках
Я была в первом ряду фан-зоны на двух последних концертах в Москве, публика конечно у нас не такая, что в Южной Америке, но энергетика музыкантов, любимые песни вживую и само шоу мне запомнились надолго! Единственная группа, на концерт которой я даже не сомневаюсь идти или нет
<<<<<<< .mine *}