06.12.2016

Дедушка мороз, подари мне ветку сирени

фото
«Дорогой Дедушка Мороз!
Из 21 года прожитых лет я уже как практически год хочу тебя попросить привезти мне в праздник давно желанный и долгожданный парфюм — Osé Simone Cosac Profumi. Вела в этом году я себя хорошо. Чтобы ты лучше смог понять меня, почему и зачем, я расскажу тебе историю нашего знакомства, когда я получила 2 мл аромата на пробу…
Я в знакомом месте, место из моих самых лучших снов, которые потом оставляют теплое чувство в груди… Там всегда вечер. И мягкая зеленая трава, и свежий весенний ветер, большие кусты сирени, источающие нежный аромат, слегка припудренный уходящим днём, ненавязчивый и свободный как сама жизнь. Сирень будто пронизывает душу, наполняет лёгкие, впитывается в тело. Чем больше я там нахожусь, тем более ощущаю миндальную теплую ноту, будто солнце умирая на ночь отдает своё последнее тепло миру и свету, чтобы вернутся вновь… Я вдыхаю этот момент полной грудью, сливаясь с ним воедино…
Через 5 часов аромат оставляет лишь тонкий намек, что он был. Восторг, который не выкинуть из сердца…

Надеюсь, что смогла тебе передать всё, что я чувствую. Мне нужно поймать этот момент, я хочу удержать это счастье во флаконе с Osé Simone Cosac Profumi!

Твоя Катя»

0101elena 06 декабря 2016, 14:38
Вы так чувственно описали этот аромат, что мне очень сильно захотелось его попробовать. Ваши эмоции передались через Ваш пост. Спасибо Вам! И желаю победы!
EvaLoran 06 декабря 2016, 15:27
Спасибо большое!   Стоит его только раз попробовать…
Poeme 06 декабря 2016, 16:17
Вот это куст сирени на фото, я такой никогда не видела! В моем детстве было ее очень много в бабушкином саду, хотелось бы и мне вернуться туда. При встрече послушаю. Вам победы!
Lukashenko 06 декабря 2016, 17:57
даже зимой можно чувствовать ароматы на которых не сезон… ммм… сирень, какая прелесть) мне захотелось уже понюхатььь))) и пшикнуться
aquagirl 06 декабря 2016, 19:28
Какое чудесное описание аромата!
Пусть мечты сбудутся )
EvaLoran 07 декабря 2016, 03:30
zebrafish 07 декабря 2016, 01:08
Ой, как заинтриговали! Я тоже — фанат сирени:) A как вам Aerin Lilac Path?
EvaLoran 07 декабря 2016, 03:29
А я ещё фанат аромата белых роз Пробовала, но мне он более в жасмин уходит почему-то
zebrafish 08 декабря 2016, 02:57
Ну уж там действительно от души подмешано жасмина,но я и жасмина фанат:) Это скорее композиция с сиренью, чем чистая сирень.
Lyric 07 декабря 2016, 08:48
Я тоже очень люблю запах сирени. В пафюмах все еще ищу тот самый. Недалеко от дома летом цветут кусты сирени, не могу пройти мимо, всегда задержусь возле. Как жаль, что цветет сирень так недолго.
EvaLoran 07 декабря 2016, 13:42
Да… А в Osé Simone Cosac Profumi сирень именно настоящая и я не знаю как даже выразить, насколько этот запах натурален!
Lyric 07 декабря 2016, 15:18
Читала про этот аромат как пример правильного запаха сирени. Только не встречался он мне. Может и мне стоит домашнему Деду Морозу (читай мужу   ) письмо написать
EvaLoran 07 декабря 2016, 18:03
Я думаю обязательно стоит!   Надо помочь Дедушке Морозу с выбором подарка
Lyric 08 декабря 2016, 02:58
Уже! По горячим следам   за последние полгода я не купила себе ни одного парфюма, никак не могла выбрать, грущу. Вот теперь знаю, чего хочу. Спасибо за пост — напоминание
murka-ksy 07 декабря 2016, 21:26
Полностью с вами согласна! Был аромат у меня, писала о нем. Самый яркий правильный и натуралистический аромат сирени. Так пахнут кусты сирени после дождя.
EvaLoran 08 декабря 2016, 13:07
Нашла ваш пост и добавила в избранное. Как вы пишите прекрасно, я так никогда не научусь описывать свои чувства   Теперь прочитав ваши посты захотелось ещё и Le Mat Mendittorosa Odori d’Anima попробовать
murka-ksy 09 декабря 2016, 00:30
Спасибо! Вы пишите очень хорошо, не умаляйте себя ). Искренне желаю победы в конкурсе!
EvaLoran 10 декабря 2016, 18:34