Конкурсы

Дедушка мороз, подари мне ветку сирени

фото
«Дорогой Дедушка Мороз!
Из 21 года прожитых лет я уже как практически год хочу тебя попросить привезти мне в праздник давно желанный и долгожданный парфюм — Osé Simone Cosac Profumi. Вела в этом году я себя хорошо. Чтобы ты лучше смог понять меня, почему и зачем, я расскажу тебе историю нашего знакомства, когда я получила 2 мл аромата на пробу…
Я в знакомом месте, место из моих самых лучших снов, которые потом оставляют теплое чувство в груди… Там всегда вечер. И мягкая зеленая трава, и свежий весенний ветер, большие кусты сирени, источающие нежный аромат, слегка припудренный уходящим днём, ненавязчивый и свободный как сама жизнь. Сирень будто пронизывает душу, наполняет лёгкие, впитывается в тело. Чем больше я там нахожусь, тем более ощущаю миндальную теплую ноту, будто солнце умирая на ночь отдает своё последнее тепло миру и свету, чтобы вернутся вновь… Я вдыхаю этот момент полной грудью, сливаясь с ним воедино…
Через 5 часов аромат оставляет лишь тонкий намек, что он был. Восторг, который не выкинуть из сердца…

Надеюсь, что смогла тебе передать всё, что я чувствую. Мне нужно поймать этот момент, я хочу удержать это счастье во флаконе с Osé Simone Cosac Profumi!

Твоя Катя»
Смотрите также
Вы так чувственно описали этот аромат, что мне очень сильно захотелось его попробовать. Ваши эмоции передались через Ваш пост. Спасибо Вам! И желаю победы!
  • 06 декабря 2016, 15:27
Спасибо большое!   Стоит его только раз попробовать…
  • Poeme
  • 06 декабря 2016, 16:17
Вот это куст сирени на фото, я такой никогда не видела! В моем детстве было ее очень много в бабушкином саду, хотелось бы и мне вернуться туда. При встрече послушаю. Вам победы!
даже зимой можно чувствовать ароматы на которых не сезон… ммм… сирень, какая прелесть) мне захотелось уже понюхатььь))) и пшикнуться
  • aquagirl
  • 06 декабря 2016, 19:28
Какое чудесное описание аромата!
Пусть мечты сбудутся )
  • 07 декабря 2016, 03:30
Ой, как заинтриговали! Я тоже — фанат сирени:) A как вам Aerin Lilac Path?
  • 07 декабря 2016, 03:29
А я ещё фанат аромата белых роз Пробовала, но мне он более в жасмин уходит почему-то
Ну уж там действительно от души подмешано жасмина,но я и жасмина фанат:) Это скорее композиция с сиренью, чем чистая сирень.
  • 07 декабря 2016, 08:48
Я тоже очень люблю запах сирени. В пафюмах все еще ищу тот самый. Недалеко от дома летом цветут кусты сирени, не могу пройти мимо, всегда задержусь возле. Как жаль, что цветет сирень так недолго.
  • 07 декабря 2016, 13:42
Да… А в Osé Simone Cosac Profumi сирень именно настоящая и я не знаю как даже выразить, насколько этот запах натурален!
  • 07 декабря 2016, 15:18
Читала про этот аромат как пример правильного запаха сирени. Только не встречался он мне. Может и мне стоит домашнему Деду Морозу (читай мужу   ) письмо написать
  • 07 декабря 2016, 18:03
Я думаю обязательно стоит!   Надо помочь Дедушке Морозу с выбором подарка
  • 08 декабря 2016, 02:58
Уже! По горячим следам   за последние полгода я не купила себе ни одного парфюма, никак не могла выбрать, грущу. Вот теперь знаю, чего хочу. Спасибо за пост — напоминание
Полностью с вами согласна! Был аромат у меня, писала о нем. Самый яркий правильный и натуралистический аромат сирени. Так пахнут кусты сирени после дождя.
  • 08 декабря 2016, 13:07
Нашла ваш пост и добавила в избранное. Как вы пишите прекрасно, я так никогда не научусь описывать свои чувства   Теперь прочитав ваши посты захотелось ещё и Le Mat Mendittorosa Odori d’Anima попробовать
Спасибо! Вы пишите очень хорошо, не умаляйте себя ). Искренне желаю победы в конкурсе!
  • 10 декабря 2016, 18:34