Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2016
6130

Широкими мазками..

Я давно бьюсь над своим лицом. Как-то же девушки делают его однотонным, гладким, сияющим. Мой вариант чаще всего похож на маску. Мой Дедушка Мороз (в лице меня, меня и меня) надеюсь преподнесет мне в новом 2017 году…

Принесет мне лукошко с пирожками. (Бабушка и волк прилагаются в комплекте). Потрясающий набор от Real Techniques by Samantha Chapman. В него входят две кисти. Кисть для нанесения тональной основы, именно такие срезы мне нравятся в этом вопросе. А так же кисть для консилера. Я давно уже хочу попробовать наносить консилер под глаза именно такой пушистой кругленькой кисточкой, а не щетинистой лопатой или пальцем. А так же знаменитый спонж, который является аналогом еще более знаменитого спонжа. (Я знаю, что вы знаете, что они знают, что...) Ни разу не пробовала наносить тон на лицо при помощи крупного спонжа. Вдруг это и правда будет выглядеть, как моя кожа, но лучше?
На самом деле список новогодних подарков от меня мне довольно велик. Но этот набор — один из наиболее для меня интересных и важных. Я увидела его совсем недавно, но слава об этих кистях идет далеко впереди них самих. Дедушка Мороз, может договоримся?

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 05 декабря 2016, 21:58
А о чем собственно пост?
Greyglasses 05 декабря 2016, 22:01
Ответ на вопросы конкурса.
Elenina87 06 декабря 2016, 22:30
Я поняла уже). Пропустила объявление конкурса и было немного не понятно…
Lidvana 06 декабря 2016, 09:22
Тоже смотрю на этот набор. Я вообще фанат кистей RT. Дайте всее!  
Greyglasses 06 декабря 2016, 14:37
Согласна))