Конкурсы
05 декабря 2016, 21:42
Конкурсы

Милый, подари мне платье

Здравствуй, дорогой! Уже совсем скоро наступит Новый год, а за день до него мой тридцатый день рожденья, и я хочу облегчить тебе задачу в поисках идеальных подарков. И сегодня я хочу рассказать тебе о своём сокровенном заветном желании — маленьком чёрном платье La Petite Robe Noir…

Милый, подари мне платье

Впервые я увидела его аж 4 года назад, в 2012-ом, когда знаменитый дом Guerlain заявил, что теперь и они создают платья. С тех пор прошло несколько лет, коллекция выросла, а я все не могу забыть то самое первое, самое желанное…

Мне даже удалось несколько раз его не просто примерить, но и надеть на выход, и это было чудесно! Как только кожи касалась ткань, я сразу чувствовала внутренние изменения. Конечно, не платье красит человека, а человек платье, но иногда именно оно, то самое чёрное платьишко, способно совершить чудеса и из немного неуверенной в себе прыщавой девушки сделать изысканную и утончённую красавицу.

Милый, подари мне платье

Но вот проходил день, платье спадало, и я снова превращалась из Принцессы в Золушку, продолжая мечтать о том, что когда-то это платье станет полностью моим. И тогда я смогу не изредка прикасаться к мечте, а каждый день устраивать сказку, в которой я — главная Красавица.

Помнишь, ты говорил, что осуществишь любую мою мечту? Так вот, подари мне платье — Guerlain La Petite Robe Noir Eau De Parfum!

Poeme 06.12.2016
Как мило и трогательно… желаю вам, чтобы «милый» осуществил ваше желание!
tatuha 06.12.2016
После такого трогательного поста, я б на месте «милого» всю коллекцию этих платьев бы подарил
Ну посмотрим)))
Julia_Lifestyle 06.12.2016
У меня есть все 4 разных выпуска, шикарный аромат ;) желаю вашему желанию осуществиться
Sofira 06.12.2016
Вот это диссонанс, аромат этот не люблю, а ваше желание понравилось очень :) Удачи вам в обе гачи
аналогично, тоже не нравится
rebeillefleure 06.12.2016
не знаю, я жалею, что его купила)
запах вообще не понравился, не мой совершенно
но может, вам подойдет, на вкус и цвет..)
Anasty 06.12.2016
У меня были пробники, и немного отливали в Сефоре, да и вообще, каждый раз душусь им, если где в магазине попадается, и всегда балдею от него.
rebeillefleure 06.12.2016
дело вкуса, как говорится)
вот у меня самый любимы -си, армани)))
Oli-Va 06.12.2016
Очень красиво написано
я тоже мечтала об этом платье… но все меня отводило от него… иду покупать или выбирать что-то в подарок, а выберу что-то другое… и так все 4 года
в последний раз за ним шла пару месяцев назад… Пришла и… не купила.
Потому, что рядом стояло новое черное платье- сине-черное… вот его взяла с первого раза
а с тем может и не судьба?
Anasty 06.12.2016
А всё может быть, значит, не нужно оно Вам))) А синее мне тоже нравится.
vikun_06 06.12.2016
Пост замечательный! Аромат  , но на вкус и цвет, как говорится… Я тоже люблю один аромат от Герлен, но его больше не выпускают.
Lidvana 06.12.2016
Чудесный пост!
Желаю под ёлкой найти желанное)
Большое спасибо!
ElenaVV 06.12.2016
ох, это платье, мое обожаемое   желаю, чтобы ваша мечта исполнилась, каждая девушка достойна самого лучшего платья!
Penochka 06.12.2016
Как вы красиво написали…   Желаю вам победы в конкурсе, ну и конечно же исполнения мечты)