05.12.2016

Под знаком Луны

Прекрасный праздник Новый год, ведь говорят, что все чего не пожелаешь обязательно произойдет. Мне доводилось загадывать разные желания под бой курантов: некоторые методично и ежегодно, пока не сбудутся, некоторые от случая к случаю. Иногда желания забывались, а иногда сбывались самым неожиданным образом! Принимая решение поучаствовать в самом новогоднем конкурсе Косметисты, мне не пришлось долго «мечтать», ведь мое тайное желание смотрело на меня из зеркала.

И этим желанием были идеально ухоженные брови. Долгое время я не обращала на свои брови никакого внимания, мне казалось, что это самое малое, что можно заметить на лице. Но случались в моей жизни и эксперименты с бровями, у разных мастеров с разными способами окрашивания и формой, а потом в один миг брови превратились в «тренд». Не мои, если что.
Мои брови, к сожалению, так и остались не у дел. Поэтому к Новому 2017 году мне очень хочется попросить у Дедушки Мороза парочку чудесных бровей, ну или набор для бровей от легендарной марки Anastasia Beverly Hills, средства которой мне довелось однажды попробовать на фотосъемке. А еще пусть в Новом году у меня появится чуть больше старания: пусть мои ручки научатся рисовать красивые брови, которые будут открывать мой взгляд, смотрящий в яркое будущее.
С наступающим Новым годом, косметисточки! Верьте в лучшее!

Источник фото: здесь

Tereza01 05 декабря 2016, 18:59
На втором фото у Вас очень красивые брови. Гармоничные вашему типу внешности!
redishhh 05 декабря 2016, 19:44
Спасибо! Еще бы самой их так научиться рисовать
Zhuzhu 06 декабря 2016, 10:56
А если попробовать отрастить такие как на 2-ом фото? С помощью средств для бровей, нанося на те, места где у вас подрисовано. Я так понимаю, это ближе к переносице. Можно попробовать для начала касторовым маслом, многим оно помогало отрастить брови, в том числе и мне. А если не поможет, то уже какие-то более сложные средства попробовать.
redishhh 06 декабря 2016, 16:57
Вы знаете, растут они у меня тоже не плохо)) На это не жалуюсь, тут скорее больше вопрос поиска идеальной формы, потому что иногда меня кидает в крайности: от тонюсеньких до небрежно-густых. Вот и не могу никак нужную форму подобрать. Все время кажется что-то не то...)
Zhuzhu 06 декабря 2016, 17:01
Так на 2-ом фото как раз то самое! Кроме меня, вам это тут ещё два человека сказали.)
redishhh 06 декабря 2016, 17:13
Да я и не возражаю, теперь осталось набить руку))
Zhuzhu 06 декабря 2016, 17:32
Я имела в виду отрастить точно такую же форму.))
Natalia_Bos 05 декабря 2016, 21:50
Хороший подарок
redishhh 06 декабря 2016, 16:59
Верно))
VictoriasFactory 05 декабря 2016, 22:22
Прекрасное желание! Пусть оно обязательное сбудется в Новом году!
redishhh 05 декабря 2016, 22:51
Спасибо! Буду надеяться))
NataliaNG 05 декабря 2016, 22:30
Отличные брови на второй фотографии! В любом случае, желаю исполнения желаний!
redishhh 05 декабря 2016, 22:52
Спасибо большое!))
Poeme 06 декабря 2016, 00:17
Прекрасный подарок на все случаи жизни с бровями. «Вы этого достойны!»))
redishhh 06 декабря 2016, 16:58
Спасибо))
PotapUnja 06 декабря 2016, 10:40
Оххх! Теперь и мне такой наборчик захотелось!
Как я вас понимаю! Тоже мучаюсь с формой бровей… самое сложное, когда оформляешь, сделать их симметричными )).
Очень желаю получить такой подарочек!
а где такое чудо продается?
PotapUnja 06 декабря 2016, 16:28
Нашла!
Еще раз желаю Вам получить такой шикарный подарок на НГ!
redishhh 06 декабря 2016, 16:58
Спасибо большое!))
Lyric 07 декабря 2016, 10:24
Вижу в этом наборе трафареты для бровей. Девочки, кто пользовался, они вообще пригождаются? У меня от природы брови немного разной формы, много времени у меня занимает каждый день, чтобы это не было так заметно.