Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.05.2016
12818

Конкурс мэйкап лайфхаков "Как я делаю это!"

Как ни крути, а жизнь каждой девушки делится на два этапа: до и после того, как она научилась рисовать ровные стрелки   Одним для этого требуются месяцы упорной практики, другим помогает лайфхак опытной подружки!

Косметиста объявляет клич по сбору лайфхаков в макияже и запускает конкурс «Как я делаю это!».
Победительница получит в подарок легендарную палетку теней Urban Decay Naked!


На Конкурс можно присылать посты в свободном формате и с описанием любого лайфхака, тема которого так или иначе относится к теме макияжа. Например. Как нарисовать ровную стрелку? Как быстро высушить кисти? Как вернуть к жизни разбившиеся тени? Как продлить стойкость макияжа? Как визуально увеличить/уменьшить губы? Как сатиновую помаду сделать матовой? Как «сварить» хайлайтер из теней? Всё, абсолютно всё, что касается темы макияжа и что поможет девушкам быть безупречными в любой ситуации и облегчить ежедневную мэйкап рутину. Видео, фото, графики, таблицы, рецепты и даже объяснение на пальцах  

Сухая статистика показывает: каждый ещё-один-уже-сто-раз-было пост о прорисовке стрелок разлетается в Избранное, как шоколадные капкейки, а на улицах городов резко увеличивается число девушек с пленительным взглядом Мерлин Монро. Так пусть же таких постов и девушек будет ещё больше!

Автор поста с самым актуальным, интересным и детально описанным лайфхаком получит в подарок палетку теней Urban Decay Naked. Победительница сможет выбрать версию Naked, Naked2 или Naked3.

Условия Конкурса

1. Участие
— Принять участие в Конкурсе может любой зарегистрированный автор Косметисты.
— Для участия нужно в период с 23 мая 2016 года по 5 июня 2016 года опубликовать в сообщество «Конкурсы» на Косметисте пост, соответствующий тематике и требованиям Конкурса.
— Ограничений по общему количеству постов на Конкурс от одного автора нет. При этом темы и содержание постов не должны повторяться.
— К участию принимаются только публикации, созданные специально на Конкурс. Посты или их части, которые уже были опубликованы на Косметисте ранее, не принимаются.
— Пост должен содержать подробное описание лайфхара и обязательно сопровождаться фотографиями. Уделите особое внимание деталям: полным названиям средств, точным пропорциям ингредиентов и т.п. Важно, чтобы любой мог правильно подготовится и успешно повторить ваш опыт.
— Фотографии в постах, присланных на Конкурс, должны соответствовать Правилу №3, быть чёткими, информативными и без чрезмерной обработки.
— Посты, несоответствующие перечисленным требованиям, будут сняты с Конкурса.

Если есть сомнения на этот счёт, пожалуйста, до начала работы над постом обратитесь к администратору LittleHelper или покажите пост в Черновиках перед публикацией.

2. Сроки проведения
— Конкурс стартует в понедельник 23 мая 2016 года после публикации данного поста.
— Прием постов-заявок заканчивается в воскресенье 5 июня 2016 года в 23:59 по московскому времени.
— Имя победителя Конкурса будет оглашено в среду 8 июня 2016 года в сообществе «Конкурсы» на Косметисте.

3. Получение подарков
— В качестве подарка победитель Конкурса получает одну палетку теней для век из 12 оттенков на выбор: Urban Decay Naked, Urban Decay Naked2 или Urban Decay Naked3.
— В течение трёх рабочих дней с момента объявления итогов Конкурса победитель должен прислать в личном сообщении администратору LittleHelper название выбранной палетки, своё полное имя и фамилию, мобильный телефон и адрес доставки подарка.
— В течение трёх рабочих дней с момента получения сообщения с личными данными победитель получит информацию о статусе отправки своего подарка.

Желаем всем удачи! Будьте прекрасны и… находчивы!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.