05.10.2017

Презентация бренда Jeanne Piaubert в Рив Гош Пассаж

Вчера была на презентации французской марки Jeanne Piaubert в Рив Гош Пассаж. Тренинг-менеджер Матильда Ришар познакомила нас с новинками, рассказала о бренде и о многих средствах по уходу за кожей лица и тела. И я хочу поделиться этим с вами.

Этот бренд был основан в 1925 году Жанной Пьюбер — первой женщиной физиотерапевтом во Франции. В начале XX века она создала уникальный метод «Активной дермопластики» (совмещение ухода, с массажем и электростимуляцией), который и сегодня вдохновляет женщин на уход за кожей и помогает поддерживать своё тело в идеальной форме. В 1928 году Жанна открыла свой институт красоты и там обучала последователей своей методики. Это был первый институт красоты. С 1976 года бренд стал продавать средства для ухода за кожей лица и тела.
На презентации попробовали все на себе, смыли макияж и нанесли уход. Также попробовали и новинки, посмотрели текстуру, аромат,
Новинки -это интенсивный крем-гель для похудения и моделирования живота и талии (розовый тюбик), революционный компонент Acigym, имитирует эффект спортивной тренировки? без усилий, способствует синтезу адипонектина, который повышает энергетический метаболизм мышечных клеток для утонченного силуэта; двухфазное средство для тела, оно увлажняет кожу и имеет потрясающий аромат ванили и? кокоса, прям райское наслаждение; интенсивная антивозрастная сыворотка для лица комплексного действия, сыворотка маслянистая, но впитывается очень быстро, не оставляя липкости, в ней есть SWT-H7, которая стимулирует стволовые клетки гиподермы, чтобы восстановит эпидермис (мы спросили у тренинг-менеджера, с какого возраста лучше использовать данную сыворотку, и нам она дала четкий ответ: после 45 лет, сказав, «если вы будете использовать её раньше, что будете делать после 45?». И последняя маленькая баночка — это антивозрастной крем для кожи вокруг глаз, он имеет двухслойную текстуру, очень необычную.
Не могу не отметить ароматы всех средств, они лёгкие, ненавязчивые и приятные.
В марке есть очень много средств, и можно подобрать под любой тип кожи. Есть кремы из одной линии для комбинированной и склонной к жирности, так и для нормальной и сухой кожи, отличается, конечно же, текстура крема, в первом случае она более лёгкая, чтобы не перегружать кожу.
Если вы хотите сияние кожи, у марки представлены два средства из серии Intense Eclat. Первое — это маска очищающая, возвращающая сияние кожи. Мне очень понравилась эта маска, и хотелось бы попробовать её на постоянной основе. У маски очень интересный способ её применения, нужно нанести тонким слоем и потом после высыхания скатать, и там где была нанесена маска, отчетливо был виден сияющий эффект. Помимо этого маска уменьшает выработку себума и недостатки кожи. Второй продукт из этой линейки — крем, возвращающий сияние коже лица. Он показан на фотографии ниже, на руке видны маленькие светоотражающие частички, которые неощутимы на ощупь.
Рада была познакомиться с этим брендом и отметить для себя несколько хотелок. Ну и фотография в зеркале по традиции. Это я наношу крем L'Hydro -Active 24 Heures, кожу лица предварительно очистила молочком Iniscience и нанесла два тоника, сначала тоник регулирующий водный баланс из этой же линейки Iniscience и потом распылила ароматический тоник.

doga79 05 октября 2017, 12:35
Спасибо за пост. Будем теперь знакомиться с новой маркой:)
ladyNSK 05 октября 2017, 12:39
Так марка уже много лет на рынке в России. А в Москве даже дольше, чем на периферии.
tatadaparty 05 октября 2017, 12:41
Марка не новая, но не распространенная. Думаю многие о ней не слышали.
doga79 05 октября 2017, 23:34
Я о ней точно не слышала))
Tanchita 05 октября 2017, 12:52
Похоже, маркетологи в конце концов решили поработать и продвинуть эту марку на российском рынке.
Помню когда-то покупала себе пару средств для ухода за телом. Смеюсь над собой до сих пор, что поверила во все сказочные обещания. Постройнеть не получилось ни с одним средством, пришлось заняться спортом
RitaMix 05 октября 2017, 12:56
А мне нравится эта марка, именно как уход за лицом, и даже есть продукты, которые я покупаю постоянно. Жаль, что она ушла из Лету, там на нее всегда были очень «вкусные» скидки и акции.
tatadaparty 05 октября 2017, 12:59
Что пробовали?
RitaMix 05 октября 2017, 13:03
Много чего))) Кое что можно отследить по моим постам. Кстати, сейчас у меня в деле дневной лифтинговый крем, лифтинг-маска, маска с глиной и цветочный тоник.
Jolsie 05 октября 2017, 14:44
не вызывает доверия марка, которая пытается продать мне крем для похудения. Вряд ли когда-нибудь что-то куплю у них, из принципа.
tatadaparty 05 октября 2017, 15:43
На презентации акцент был именно на уход за кожей лица, моей комбинированной коже многое понравилось. И обязательно приобрету маску
fishcat75 05 октября 2017, 17:35
А у меня есть массажёр для лица этой марки. Славная штучка, пользуюсь с удовольствием!
tatadaparty 05 октября 2017, 18:38
Есть эффект от применения?
Kumadushechka 05 октября 2017, 20:32
У меня тоже есть этот массажер, ему уже лет 10 точно. Если пользоваться регулярно, виден эффект дренажа и небольшого подтягивания овала лица.
fishcat75 05 октября 2017, 18:52
Сложно сказать  , после него кожа лучше воспринимает средства ухода (в аннотации так написано), я в это верю
NadyaD 05 октября 2017, 20:13
Пробовала несколько продуктов этой марки, очень нравились
Svetochka Svetulya 09 октября 2017, 13:36
Я пробовала тоник с тающими микрочастицами, очень деликатно матировал т-зону летом, не пришлось даже пользоваться матирующими салфетками. Но потом эта марка исчезла из магазинов. Теперь планирую повторить.