02.03.2011

Акция от Кларанс в ИДБ

Подробности тут:

Старт акции 1 марта во всех магазинах кроме одного (смотрите список по ссылке)

Итак, за покупку средств Кларанс на 2500 рублей нас ждут (перепишу, потому что там невозможно мелкий шрифт, так читать хоть будет удобнее):

— элегантный мешочек из органзы (вероятно, красненький, такой же как и под новый год и к 23ему)
— миниатюра губной помады Joli Rouge 705 персиковый, 1.5гр.
— средство для улучшения цвета лица «Eclat Minute» 02, 1.5 мл.
— моделирующий гель для области живота для мужчин, 8мл. (!!!   !!!)
— увлажняющий матирующий лосьон, 5мл.
— набор сэмплов регенерирующих средств для губ (   )
— увлажняющая крем-маска Anti-Soif, 5мл. (   )
— средство для искусственного загара для лица и зоны декольте, 2мл. (   )
— туалетная вода «Alien», 1.5 мл.

В общем, единственное что мне категорически не нравится из этого (огромного!) списка — это средство для автозагара. Но тут ничего личного, я просто их на дух не выношу. Ну и моделирующий гель для мужских животов — какой из наших мужчин согласится им мазаться? :) А все остальное — просто сказка. Плюс, в коментариях одна девушка написала:

"Мне вчера на Смоленке дали косметичку. Там палетка (тени две штуки и румяна), помада- мини 705 тон, семпл нового тональника минерального, крем для лица дневной и ночной, тоник для комбинированной кожи и умывалка для комбинированной кожи. Объем не помню. Они дома.

Я уже возбудилась до невозможности. Через полчаса беру ноги в руки и бегу на разведку в ближайший ИДБ

PS: на 99.9% уверена, что такая же акция скоро начнется или уже началась в Рив Гоше, но на их сайте об этом пока молчок, так что гарантий нет (просто предыдущая, мужская акция шла и там и там).

UPDATE!

Итак! Только вот оттуда, вот фотоотчет
1. Скраб для тела Toning Body Polisher — первая из двух покупок. Консультант как-то дала понюхать — и все, я купилась. Скраб с эфирными маслами. Вот только что из ванной — пахнет обалденно. И вся ванная комната — с ума сойти )
и
12. Это вторая штука, которую я купила. Неудачно сняла, коробочку совсем не видно (она там сзади). Daily Energizer Cream-Gel, у меня был просто крем и он был вполне неплох, так что я решила попробовать что-то более подходящее для моей комби кожи.

А теперь волшебная россыпь подарочков!

2. Обещанный пробник Eclat Minute
3. Опять же обещанный пробник автозагара
4.Два пробничка умывалки Gentle Foaming Cleanser with Tamarind
5. Слева — HydraQuench Cream (normal to dry skin), справа — HydraQuench Cream-Mask (обещанная опять же)
6. Два пробника нового тональника Skin Illusion (spf 10), цвет 107 beige.
7. Помада, та самая, номер 705
8. Масло для тела (консультант пообещала, что оно выводит жидкость из организма и тем самым способствует уменьшению объемов, если правда — офигенно будет)
9. Духи Thierry Mugler Dis-Moi Mirror, 3ml. По-моему, это не Alien
10. After Shave Soother, средство после бритья для мужчин.
11. Тот самый гель для мужского живота. Хи-хи-хи.

PS: маркером выделила те пробники, которые мне выдала сама консультант, еще «сверху». И да, мешочков у них не оказалось, поэтому мне досталась о-бал-ди-тельная косметичка. Как вам?

Jenya 02 марта 2011, 18:07
Ждем отзывов))))
Mursilka 02 марта 2011, 18:12
Хорошая акция)))
Alien тот, который Тьери Мюглер?
so_sweet_mummy 02 марта 2011, 18:30
спасибо огромное за пост!
Кстати, у Кларанс одни из лучших автозагаров из люкса! в свое время я многие перепробовала! Кларанс на высоте! )))))) Удачных Вам бонусов!
Purshinka 02 марта 2011, 18:36
Это ж надо еще найти мужское живот, который эти 8 мл можно было без риска для здоровья намазать :) Как раз собиралась за Кларансом в субботу, надеюсь успею на подарки :)
Ani 02 марта 2011, 22:23
А я зашла и так и не смогла придумать, что бы взять. Тоника с ирисом — целая бадья. Крем дневной есть, и он мне не слишком нравится чтобы покупать про запас. Умывашка нераспакованная есть. Даже пилинг есть. Вообще без понятия, что набирать на 2.5 тыщщи…
Purshinka 03 марта 2011, 08:31
Возьмите Body treatment oil для тела и какую-нибудь маску :) Я вот масло точно куплю, закончился мой маст-хэв
Ani 03 марта 2011, 22:16
Урааа, фотоапдейт! Сходила сегодня в ИДБ на Тверской, вот такие сокровища оттуда принесла. Смотрите-завидуйте