16.11.2012

10% скидка на сайте FeelUnique

10% Off Everything — 10% скидка на все на сайте feelunique.com! Используйте код: GIFT10. Код действителен до воскресенья 18 ноября. Удачных покупок!
Скидка не распространяется на товары марок Stila, Gatineau, ghd, Ole Henriksen & Lily Lolo.

APD Скидка на средства для макияжа и ухода за волосами 10% до среды 21 ноября. Код: AMP10.
Скидка не распространяется на товары марок Stila, ghd, Lily Lolo, Xen-tan Tanning.

NelliG 16 ноября 2012, 11:12
суббота — 17…
KatrinJoy 16 ноября 2012, 11:21
Спасибо, что заметили — поправила.
NelliG 16 ноября 2012, 11:29
Вам спасибо)
PornoFeya 16 ноября 2012, 11:34
Мне пришел точно такой же купон, но от сайта «feelunique.com». Вы не ошиблись?
Markissa 16 ноября 2012, 11:46
И мне!
KatrinJoy 16 ноября 2012, 11:54
Ой, очень прошу прощения!   Отвлекают на работе, а я так обрадовалась скидке, что действительно неправильно указала сайт. Скидка для сайта feelunique.
katrin1802 16 ноября 2012, 11:34
у меня не работает :(
KatrinJoy 16 ноября 2012, 11:54
Это я невнимательно посмотрела — скидка для сайта feelunique.
Freya_girl 16 ноября 2012, 11:47
Купон для сайта feelunique.