14.09.2012

Откройте для себя мир Dior - теперь доступен на feelunique.com

Девочки, мысли материализуются, надеюсь, что не только у меня!
Для меня сегодня радостная новость: на сайте feelunique.com теперь доступна марка Dior.

Выбор продуктов не очень большой, но есть все основное.
Желаю всем приятных покупок!

luiza 14 сентября 2012, 21:58
дорогие почитательницы Диор, насколько отличаются цены на этом сайте и в наших магазинах розницы?
Masha_S 14 сентября 2012, 22:22
По-моему цены почти такие же, как, например в РГ по золотой карте, ну или процентов на 5 поменьше! Но есть лимитки, может кто-то найдет для себя то, что ищет! И выбор очень неплохой!
Olik 15 сентября 2012, 09:46
а еще, если выбрать диор основным брендом, тогда будет -10% скидки, очень неплохо.
Masha_S 15 сентября 2012, 09:55
Ну хорошо, если так!
Olik 15 сентября 2012, 09:15
в моем случае отличаются в 2 раза, так как у нас очень большая накрутка.
Hisja 15 сентября 2012, 00:12
На данный момент, при переходе к оплате выскакивает надпись: «Sorry not all of your items are available to ship to your country and have been removed from your basket.» Временно это или нет — непонятно. Поэтому неизвестно, смогут ли жительницы России заказать эту марку на Филе.
Кстати, если пробовать заказать в другую страну, оплата проходит.
Olik 15 сентября 2012, 09:15
о ничего себе, а я из Беларуси у меня все в порядке. Думаю, что временно ведь вчера только добавили, хотелось чтобы так было)
Hisja 15 сентября 2012, 18:27
Сегодня уже пускает к оплате
Katerino4ka 16 сентября 2012, 14:44
по сравнению с моим городом, на филе немного дороже
Kukla_Tilda 17 сентября 2012, 01:42
Пытаюсь заказать кисть dior, на при оформлении покупки появляется надпись "«Sorry not all of your items are available to ship to your country and have been removed from your basket".
Olik 18 сентября 2012, 19:53
девочки из России отписали, что заказы уже проходят, у Вас исправилась ситуация?
Kukla_Tilda 18 сентября 2012, 19:59
Нет:( так и не получается заказать мою давнюю хотелку, знаменитую плоскую кисть dior для пудры.
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 12:50
Отличная новость!
Alena1981 30 сентября 2012, 09:37
и у меня не получается заказать
Alena1981 01 октября 2012, 12:40
Написала письмо администрации и мне ответили: «Мне очень жаль, но Dior не позволяют нам поставлять свою продукцию в Россию»