09.09.2010

Подарки от Darphin

До 30 сентября 2010г в ARTICOLI ГУМ и ВЕСНА, ЦУМе и Временах года при покупке средств на сумму 3500 рублей DARPHIN дарит подарки — стильная косметичка с миниатюрами.

При покупке средств DARPHIN в ARTICOLI ГУМ и ВЕСНА в качестве подарков входят следующие миниатюры:

крем Predermine, 15мл
ароматический уход с жасмином, 7мл
крем для контура глаз Stimulskin Plus, 3,5мл
ароматический увлажняющий лосьон для тела, 50мл
ароматическое масло для ванны и душа, 50мл

При покупке на 3500рубей средств DARPHIN в ЦУМе и Временах года вместе с косметичкой Вы получите миниатюры

ароматический уход с жасмином, 7мл
крем Predermine, 15мл
крем для контура глаз Stimulskin Plus, 3,5мл
ароматический бальзам для умывания с экстрактом розового дерева, 40мл

Акция действует до 30сентября.

Lenapersi 09 сентября 2010, 08:51
ты разбиваешь мое сердце(((( у нас ведь нет этой марки а я просто брежу о ней))) надеюсь к весне приобрету)))
makffa 09 сентября 2010, 14:18
Ха, думаешь у меня сердце кровью не обливается? У нас хоть и представлена эта марка, но весьма скудно, да и акция эта до нас никогда не дойдёт )))
Nargiz 09 сентября 2010, 15:26
Присоединяюсь к вам( у нас тоже нету этой марки( Да нам Авен И Ля Рош только привезли!   теперь вот хожу как гиена вокруг аптек))
Ksysha 09 сентября 2010, 15:56
А у нас хоть Darphin и есть, но подарков не дождешся   Даже пробников при покупке мне в прошлый раз не дали, хотя я попросила
Nargiz 09 сентября 2010, 16:21
Вот и у нас пробников не дождешься, не могу решить что лучше ля рош или авен, а эти консы растреклятые ничего не дают( война консам! Пробники прям как лимитики, не найти!
makffa 09 сентября 2010, 17:50
У нас в аптеке только пробники виши могут дать, но только по большим праздникам
makffa 09 сентября 2010, 17:49
Угу, сколько я у них Darphin купила, консы меня уже в лицо знают и все-равно пробников сроду не дадут
Nargiz 09 сентября 2010, 18:06
козявки
Helen1933 09 сентября 2010, 18:15
Когда в аптеке работала, мешками пробники домой носила  , они всегда фирмами выделяются. Требуйте!!!
makffa 09 сентября 2010, 18:19
Айя-яй! Не стыдно?