25.01.2012

Скидки и акции в День Рождения

Девочки, подскажите пожалуйста, в каких косметических магазинах есть дополнительные подарки или скидки в День Рождения?

slastenka 25 января 2012, 14:26
Во всех.
deardarling 25 января 2012, 14:34
Во всех при наличии карточки или просто по паспорту можно? конкретнее хотелось бы узнать)
slastenka 25 января 2012, 14:38
Нужна и карточка и паспорт.
От номинала карточки и Ваших накопений на ней зависит Ваш подарок.
Паспорт обязателен, для подтверждения того, что Вы это Вы, а не Ваша подруга, решившая получить подарок за Вас без палева)
Ellka 25 января 2012, 15:18
Я интересовалась как то и в Лету и в ИДБ… никаких подарков… только скидка 25 которая и так есть.
slastenka 25 января 2012, 15:34
В Лэту я помню пару лет назад получила доп. скидку к покупке (тогда ещё не было у меня золотой карты)
В ИДБ: после НГ стояла на кассе и к кассиру подошла женщина с вопросом о подарках на ДР… кассирша в ответ что-то пробубнила и сказала, чтоб приходили с паспортом на ДР. Поэтому думаю, в ИДБ тоже есть что-то.
MissMashulya1 25 января 2012, 14:27
В РивГош.Тем, что накопилось на карте(золотой по-крайней мере точно), можно оплатить часть покупки.Только не больше 50% от покупки.И при этом никакие больше скидки, в том числе по самой золотой карте, не действуют.
deardarling 25 января 2012, 14:34
MissMashulya1 25 января 2012, 14:35
Не за что! В РГ при наличие паспорта.
BrunettkA 25 января 2012, 14:38
У меня не спрашивали паспорт) просто купила то что хотела, заплатила 50% стоимости всё
MissMashulya1 25 января 2012, 14:46
А у меня спрашивали.Я кстати, не воспользовалась своими накоплениями.Коплю дальше…
BrunettkA 25 января 2012, 14:49
А мне в РГ сказали что если не воспользуетесь, то накопления сгорают… и после ДР будут накапливаться заново с моих новых покупок… вот я и побежала покупать))
Unpa_Lumpa 25 января 2012, 17:16
причем, если я правильно поняла информацию на сайте — расплатиться можно 5% от накоплений (т.е. не всей суммой)
Stellarose 25 января 2012, 17:57
Это Вы про Рив Гош? Нет, расплатиться можно всей накопленной суммой, но не более чем за 50% от цены товара, который Вы выбрали, и скидочная карта при этом не учитывается. А 5% — это имеется в виду, что 5% от каждой совершаемой Вами покупки идут в это накопление для Дня Рождения.
Не знаю, понятно я объяснила или нет:) Почитайте ещё раз на официальном сайте:)
Unpa_Lumpa 25 января 2012, 18:26
ой, спасибо) а я думала что 5% от суммы на карте) балбеска
MissMashulya1 26 января 2012, 10:44
Блин, а я не знала, что они сгорают и заново копить…
Barni 25 января 2012, 14:39
а что есть в Лэтуале и Брокарде/Бонжуре?
Pantera 25 января 2012, 20:06
Зная какие обычно подарки они дают… я бы не стала расстраивать себя.
Gven_B 25 января 2012, 20:18
В ЛЭ — 25% единовременная скидка (для тех у кого есть Бриллиантовая карта это не интересно)
в ИДБ — для тех у кого обычная карта — единовременная скидка 25%; для тех у кого ВИП карта — подарок (набор 2 мыла по 100 грамм — у кого накопления до 100 тысяч, набор с гелем для душа/шампунем — для тех у кого накопления более 100 тысяч). Получить скидку или подарки можно в течение месяца до и в течение месяца после ДР.
В РГ — бонусная программа только для обладателей Золотых карт. 5% от суммы накоплений за год = Бонусным рублям, которыми можно оплатить до 50% единовременной покупки в течение 7 дней до ДР, в ДР и 7 дней после ДР. Узнать количество накопленных бонусных рублей можно на сайте РГ или в магазине на кассе. Оплатить бонусными рублями нельзя покупку содержащую товары с желтыми ценниками. Скидки по картам не действуют. Бонусные рубли можно истратить только одним чеком.
deardarling 26 января 2012, 10:39
воот, спасибо :)
Luban4ik1 26 января 2012, 23:37
Спасибо за кладезь информации и щедрость в её предоставлении