20.06.2019

Ночь принадлежит мне

21 июня будет летнее солнцестояние. Это самый длинный световой день в году, после него дни начнут становиться короче, а мы постепенно начнем двигаться в сторону зимнего полумрака. Самое время вспомнить о зиме в начале июня, ага.

Соответственно, ночь с 21 на 22 июня будет самой короткой в году. В честь этого события Estee Lauder ежегодно проводят тематические вечеринки. В этом году на такую вечеринку напросилась и я.

Ежегодно марка организует подобные вечеринки во славу своей сыворотки-бестселлера Advanced Night Repair. Подобные мероприятия проходят во многих крупных городах мира, по официальному тэгу вечеринки #ANRNight в Инстаграмме можно найти фотографии из самых разных уголков мира. В России же она обычно проходит в Москве, но в этом году боги меня услышали местом сбора поклонников марки стал Санкт-Петербург.

Местом проведения был выбран Голицын Лофт, а точнее тайм-кафе Цифербург. Место появилось в городе относительно недавно, но уже стало очень популярным благодаря живописному виду из окон и очень высокой концентрации интересных и творческих заведений на квадратный метр.

Были организованы тематические фотозоны. Очень симпатичные!

фотографии от официального представительства Estee Lauder Russia

Меня, конечно, в первую очередь заинтересовал этот столик. Ох, это просто идеальный туалетный столик, на котором стояла вся линейка Advanced Night Repair. Все баночки и их содержимое можно было открыть, понюхать, потрогать, лизнуть — в общем делать всё, что хочется! Надо ли говорить, что к концу вечера многие из них уже опустели.

Гостей на вечеринке, конечно, принято угощать. Так что на вечер пришлось забыть о диете и наслаждаться закусками и сладостями.

Ну и какая вечеринка без шампанского?

Вид с балкона и правда прекрасный. Пришлось отстоять очередь ради этого фото!

Несколько лет назад вечеринка проходила с дресс-кодом — все девочки приходили в пижамах. В этом году также несколько самых смелых гостей были в своих шелковых пижамах, а для тех, кто не захватил костюм для сна, на месте выдавали очаровательный и персонализированный аксессуар — масочку для сна.

Самым ожидаемым моментом вечера для меня было выступление Лены Мотиновой. Это совершенно очаровательная и приятная в общении барышня, которая является официальным визажистом марки Estee Lauder. Лена провела для всех присутствующих мастер-класс, где на конкретном примере и с конкретными средствами рассказала, что должен включать в себя вечерний ритуал ухода, что можно делать, а что нельзя. Но самый главный посыл был в том, что обязательно надо уделять себе эти пять минут перед сном, ведь кто еще полюбит нашу кожу, если не мы?

фотографии от официального представительства Estee Lauder Russia

Оставшуюся часть вечера на сцене выступали Трио им. Чайковского, исполнившие на электровиолончелях музыкальные хиты Metallica, OneRepublic, M. Jackson, Muse и многих-многих других. Не спрашивайте почему трио не очень трио, я сама не знаю.

фотографии от официального представительства Estee Lauder Russia

Ну что же! Вечеринка удалась! Несколько часов пролетели очень незаметно. И, конечно, с пустыми руками никого не отпустили, каждую участницу «угостили» миниатюрой той самой сыворотки, из-за которой всё и затеяли. Даже вот этой круглолицей барышне досталось.

Репортер выпил слишком много шампанского утомился, репортер отдыхает.

Петербург — идеальное место, чтобы встречать самые короткие ночи года. Ведь только тут можно ехать домой в 10 вечера при солнечном свете и встать в пробку из-за разведенного моста и репетиции Алых Парусов.

Mursilka20 июня 2019, 18:29
Спасибо за отличный репортаж! (Он очень удачно оказался сразу за моим постом   ).
Видно, что было интересно и весело. Фотографии великолепны, кадр на балконе действительно стоит того, чтобы подождать в очереди :-)
Mary_Wise20 июня 2019, 20:56
Я тоже опубликовала новость, и такая — блиииииин, сейчас все решат, что это заговор 😆😆
Areyoutheone20 июня 2019, 18:36
На балконе волшебный кадр!
Mary_Wise20 июня 2019, 20:58
Даааа, специально позвала с собой подругу, у которой руки из плеч растут в плане фот
Vikkival20 июня 2019, 19:27
Так здорово передали праздничное настроение! Спасибо)
Mary_Wise20 июня 2019, 20:58
Будь моя воля, я бы 24/7 каталась по таким мероприятиям и передавала настроение))
Kimiko_Wild20 июня 2019, 20:55
Какая красота! Виды живописнейшие
Я сто лет не была в Петербурге – с тем, чтобы просто погулять и насладиться видами (а так, набегами, увы – проблемы решать...)…
Спасибо, вашими глазами увидела хотя бы кусочек любимого города   (А к премиальным брендам я, в принципе, равнодушна   )
Mary_Wise20 июня 2019, 21:00
Приезжайте, пока погода позволяет наслаждаться белыми ночами! Составлю Вам список places to visit)))
Kimiko_Wild20 июня 2019, 22:26
Да я в курсе, «куда пойти, куда податься»   Жила в Петербурге. После отъезда любила «забежать» на выходные, тайком от родных (сестра в Стельне жила, мама в области), чтобы просто проветрить мозги…
Vera030520 июня 2019, 21:01
Какая прелесть :) Спасибо большое за репортаж, очень атмосферно!
Согласна, Питер — лучшее место для такой ночи :)
Mary_Wise20 июня 2019, 21:05
Скрещиваю пальцы на руках и на ногах и надеюсь, что это не последняя #ANRNight в Петербурге)
dfgbhnj20 июня 2019, 21:14
Ааааа как здорово   Спасибо, что показали. Очень располагает, когда бренд устраивает подобные мероприятия)
Mary_Wise20 июня 2019, 21:16
Да, очень приятная традиция с позитивным настроем))
Martishka20 июня 2019, 21:51
Маша, вы такая красавица!
Mary_Wise21 июня 2019, 14:33
Спасибо, это всё фотошоп, чесслово
AnelaSv21 июня 2019, 09:33
Классное мероприятие, очаровательная вы!
Mary_Wise22 июня 2019, 18:24
Да, организаторы постарались)))
CaramelleAlina21 июня 2019, 09:37
Очаровательный репортаж! И Вы — фото на балконе просто невероятное   очень хотела бы посетить такое мероприятие! Спасибо за его частичку))
Mary_Wise21 июня 2019, 14:34
Не знаю, как там в Москве до этого всё проходило, но в этот раз просто пост опубликовали пост в инстаграме и предложили вписаться в списки. И я не упустила своего просто)))
Elady21 июня 2019, 10:30
Очень атмосфесный пост. Вы очень здорово передали атмосферу праздника, вечера. И вы на всех фотографиях замечательно выглядите 😍 Спасибо!
Mary_Wise22 июня 2019, 18:24
Спасибо)) старалась выглядеть не хуже толпы блогеров))
Elady22 июня 2019, 20:48
Азахах)) вы шутница! Прекрасно выглядите 😉
redishhh21 июня 2019, 13:42
Ох, классное местечко они выбрали! Была там не один раз в кафе   Вы очень здорово осветили мероприятие, а еще я влюбилась в ваши туфли
Mary_Wise22 июня 2019, 18:26
А я жутко не люблю это место! Как прихожу в Голицын лофт, так сразу хочется им смету на ремонт составить 😆😆
Cypre27 июня 2019, 07:45
Зачетный обзор))) одежда абсолютно в стиль вечеринки, признайтесь, вы знали пресс-цвета)) спасибо, получила удовольствие