Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.04.2011
622

Хочу красную помаду

Добрый день косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с Вами огромным желанием приобрести хорошую красную помаду. Но так как я не знаю подойдет мне она или нет прошу Вашего так скажем напутствия на покупку или наоборот отказа от неё.
Фото смотрим под катом!

Так как у меня нет красной помады я покажу вам некоторые фото с блесками для губ. Самыми яркими, которые есть у меня на данный момент.
Думаю так Вам легче будет помочь мне!
Вот первый блеск на мне Pupa Lip Perfection Ultra Reflex № 05.

Вот второй блеск на мне Loreal Glam Shine # 407.
Вам на фото может показаться что блески одинаковы, но это не так. Pupa Lip Perfection Ultra Reflex немного светлее, чем Loreal Glam Shine # 407. В первом больше блесток, чем во втором!

Оххх, да! Еще самое главное хотела вам сказать, что где-то через недели две буду перекрашиваться в цвет максимально приближенный к моему родному.
Мой родной выглядит так
Так как я перекрашиваться буду в родной цвет прошу Вас подсказать пойдет ли мне красная помада с родным цветом волос?

Обо мне: родной цвет волос темно русый, глаза карие, светлая кожа, при загаре смуглая (не сильно). Имеются небольшие веснушки. Более интенсивно проявляются в начале весны. Вот собственно все!
P. S. если по Вашему мнению мне подходит красная помада, подскажите пожалуйста фирму (кроме люкса), так как нет возможности приобретать такого рода продукты.
Всем спасибо за внимание и будьте прекрасны! Настя

Лучшее за месяц

Комментарии

TheOne 16 апреля 2011, 16:39
Вам родной цвет гораздо больше подходит, блонд сильно дешевит образ, тем более в сочетании с красной помадой(не в обиду конечно), а ваш русый просто шикарный… сама мечтаю вернуть свой родной пепельно-русый(
А помадку попробуйте может Maybelline, у них большая палитра оттенков
LadyGaga 16 апреля 2011, 16:44
спасибо  
Libreta 16 апреля 2011, 17:16
Во-первых очень здорово, что решили вернуть цвет волос, близкий к родному-он Вам очень идет! А во-вторых, я считаю что красная помада идет абсолютно всем и уж если хочется-то точно надо купить, главное подобрать правильный оттенок (тут только методом проб и ошибок, к сожалению). Из не дорогих фирм могу посоветовать Bourjois Sweet Kiss — сама ее купила в качестве первой красной помады (взяла цвет 56 Rouge sur mesure), так как в магазине не тестирую ничего, а покупать люкс, не зная в принципе пойдет цвет или нет-я не хотела… приятно была удивлена качеству Буржуа, цветом и стойкости, сейчас ее уже почти докрасила и буду искать люкс точно такого же оттенка))
LadyGaga 16 апреля 2011, 17:43
спасибо большое!
Bosanogka 16 апреля 2011, 19:22
«А во-вторых, я считаю что красная помада идет абсолютно всем и уж если хочется-то точно надо купить, главное подобрать правильный оттенок » Золотые слова!!! Я того же мнения!!!
Mechtatelnaya 16 апреля 2011, 18:35
Мне кажется, что вы правильно делаете, что меняете блонд на родной цвет)
Красная помада точно вам подойдет, нужно только найти свой цвет. Я бы посоветовала купить что-то бюджетное на пробу. Мейбеллин (Хайдра Экстрим) точно содержит в линейке несколько приличных красных, подбирайте свой))
LadyGaga 16 апреля 2011, 18:51
спасибо!
Nora 16 апреля 2011, 18:41
Тоже с девочками соглашусь про цвет волос!
Lipochka1981 16 апреля 2011, 19:02
Крсная помада подойдет абсолютно всем, независимо от цветотипа. Надо только выбрать правильный, свой оттенок красного!
Malkaviana 16 апреля 2011, 23:47
Конечно подойдет. Я обычно наношу несколько оттенков на подушечки пальчиков, подхожу к большому зеркалу и подбираю свой, прикладывая пальчики с оттенком к губам. Так не составит труда подобрать нужный красный :)
LadyGaga 17 апреля 2011, 00:54
спасибо за совет, буду пробовать так «примерять» нужный оттенок
semicvetikA 17 апреля 2011, 06:44
Привет! мне кажется тебе пойдет челка, плавно переходящая в основную длину волос. Так образ будет намного нежнее.
Цвет волос — только свой натуральный! Обалденный просто! Даже краситься не надо. У меня свой похож на твой цвет, но немного холоднее по оттенку.
Про мейк — мне кажется что тебе нужно делать акцент на глаза, а не на губы.
Такой цвет, что на главном фото (якро-алый), мне кажется тебе не пойдет. Если уж так хочется красный — то это должен быть типа твоего Лореаля (по цвету), но не ярче.
semicvetikA 17 апреля 2011, 06:50
можно что-то типа такого
princesshelena 17 апреля 2011, 13:18
соглашусь с Вами..)

А про помаду… Посмотрите Sweet Kiss от Буржуа.