04.04.2011

Весна - время перемен, как же мне измениться?

Наступила весна, и мне захотелось перемен. Хочу новую причёску и, может быть, новый цвет волос. Девочки, надеюсь на вашу помощь! Жду ваших советов! Покажу вам какой я была. Все эти изменения произошли со мной за 1, 5 года. Надеюсь, с вашей помощью я наконец-то определюсь отращивать мне волосы или нет.

1 образ. Всю жизнь я меллировалась, и волосы были светлые. Дорастали они всегда до этой длины и дальше отказывались расти.

2 образ: Как-то решила я отрастить свой цвет волос и покрасила в тёмный.

3 образ: Однако пришла весна, и как всегда захотелось изменений. Я подстригла каре.

4 образ: Через 1,5 месяца я решила, что тёмный цвет волос — не моё. С ним я становлюсь старше, и снова перекрасилась в светлый.

5 образ: Наступил сентябрь, и я решила что хочу длинные волосы. Причём срочно! Пошла и нарастила.

6 образ: С наращенными волосами я проходила до середины января, сняла их. Захотелось чего-нибудь покороче. В общем, сейчас я такая:

P.S: спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу!

makffa 04 апреля 2011, 14:13
Ну фото с чем-то круглым желтым вы мне очень нравитесь.
Katushka 04 апреля 2011, 14:35
))) крупное жёлтое — игрушка. спасибо)
Hisja 04 апреля 2011, 14:55
Присоединяюсь к Кате, мне тоже нравится эта фотография и следующая — сразу после нее, Имхо блонд Вас простит.
Katushka 04 апреля 2011, 14:57
sasha_ts 04 апреля 2011, 15:45
плюсуюсь к вам, эти 2 фотки самые лучшие)
Katushka 04 апреля 2011, 16:15
sheba 05 апреля 2011, 18:44
согласна с вами — светлый тут уступает однозначно, хотя возможно просто оттенок не тот, а вот цвет на фото с крупными серьгами-листочками самый лучший!!!
valentina1991 04 апреля 2011, 14:16
Однозначно 3 образ! Очень аккуратная стрижка-каре и цвет волос красивый!
gaga 04 апреля 2011, 14:17
Не буду оригинальной — 3 образ!
Nastenka 04 апреля 2011, 14:20
Блонд вас простит.
Фотка с каре, с большими серьгами очень понравилась.
Katushka 04 апреля 2011, 14:36
студийные фото всегда выигрывают.
Nastenka 04 апреля 2011, 14:40
я немного дополню свой комментарий: если вы будете постоянно ухаживать за блондом, тонировать его, например, в беж, укладывать с утра, то безусловно вы будете неотразимы.
А некрашенные корни могут придать небрежности и третьему образу.
Katushka 04 апреля 2011, 14:46
на самом деле волосы — это для меня самое главное. Меллирую раз в 2 месяца. На фото волосы кажутся одного оттенка, в жизни совсем по-другому, больше видно меллирование. Тонирую раз в месяц, два, в зависимости от того как смылся оттенок. Маски обязательно, разные после каждого мытья головы, на 20 минут. Укладываю обязательно. Конечно, если нужно дойти до магазина, могу завязать хвостик, но это редкость.
Вот думаю, может попробовать затонироваться в немного другой оттенок, действительно в беж, например.
Nastenka 04 апреля 2011, 15:15
есть шампуни у лореаль и селектив бежевые. им пользоваться нужно вместо обычного шампуня. и беж не будет вымываться.
Ollko 04 апреля 2011, 14:21
И я за третий!
Svoboda_slova 04 апреля 2011, 14:26
Мне вы тоже понравились на фотках с каре и красноватым оттенком и еще вторая фотка понравилась, где не сплошной блонд, а более очевидно мелирование.
Чистый блонд действительно простит, а слишком темный цвет убивает напрочь лицо. Ни тот ни тот не ваш. А вот средней интенсивности цвет мне кажется очень хорошо. )) Ну и аккуратное каре всяко лучше отросшего непонятно чего и даже лучше нарощенных волос.
Katushka 04 апреля 2011, 14:38
да, совсем тёмный-точно не моё. Спасибо за мнение!
bonita04 04 апреля 2011, 14:30
мне третий понравился образ и пятый)))
Katushka 04 апреля 2011, 14:37
Katushka 04 апреля 2011, 14:39
девочки, что же делать!? всем вам больше нравится 3 — ий образ. А я комфортнее чувствую себя в цвете блонд.
Fantazerka 04 апреля 2011, 14:42
Мне понравились фото с игрушкой и серьгами. Если Вам темный не мил, может попробовать добавить чуть-чуть рыжего?
Katushka 04 апреля 2011, 14:56
ещё раз спасибо)))
Olik 04 апреля 2011, 14:42
мне понравились вы на фото, с каре, после фото с чем-то желтым)
белый мне кажется не очень смотрится в каре,, лучше где нарощенные где вы с цветочками…
Schi88 04 апреля 2011, 14:44
Мне кажется, что Ваш 3й образ с каре в теплый темный цвет лучше всего подходит к тону кожи, подчеркивает цвет глаз… Светлые волосы выглядят более безжизненными… Я сама несколько лет была только блондинкой, а потом поняла, что всё-таки более натуральные цвета смотрятся интереснее, а выбеленные волосы выглядят проще… Только имхо.
Katushka 04 апреля 2011, 14:47
может, и я к этому приду)
Kotii 04 апреля 2011, 14:45
Мне больше всего понравился 3 образ. И стрижка и цвет волос.
Tsarina 04 апреля 2011, 14:48
Голосую за образ №3. Роскошно.
А вот блонд не нравится вообще. Очень простит! Как-будто другой человек.
Цвет волос здорово меняет облик.
Katushka 04 апреля 2011, 14:57
leuke 04 апреля 2011, 14:53
Однозначно 3 ий образ. В блонде Вы (извините) никакая( Ни глаз не видно, ни губ. А темный, теплый тон подчеркивает Ваши глазки… У вас кстати, очень красивые глазки)
Katushka 04 апреля 2011, 14:54
snake 04 апреля 2011, 14:54
однозначно 3 образ-шик!
Katushka 04 апреля 2011, 14:54
спасибо.
Marin_ka 04 апреля 2011, 14:59
Я за фотку с желтой пчелой! Понимайте, Ваш родной цвет темный, а со светлами волосами Вы не гармонично смотритесь, как будто волосы отдельно, а лицо отдельно. Мое мнение: отрастите подлиннее свои волосы и в блонд не надо красится, очень видны отросшие корни.
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 15:00
я тоже за 3. образ: идеально подчеркивает красивые скулы, нижнюю линию лица (ВАм есть, чем гордиться!!) и оттеняет глаза. Делает не старше, а Даму без возраста.
Katushka 04 апреля 2011, 15:15
спасибо за комплимент!)
Narcisska 04 апреля 2011, 15:01
С большой желтой игрушкой Вы мне понравились — ухоженно выглядели волосы. А вот длинные — слишком видно, что не свои. И блонд (ИМХО) вас упростил.
Katushka 04 апреля 2011, 15:17
Mechtatelnaya 04 апреля 2011, 15:08
Я за темно-русый)
Блонд портит волосы, корни заметно быстро.
И сильно отличается от природных красок.
Вы очень красивая в 3 образе)
Katushka 04 апреля 2011, 15:17
спасибо) блонд очень сушит волосы( хоть я постоянно их питаю и увлажняю масками и спреями. да и хочется чего -то натурального.
A_nastasi_a 04 апреля 2011, 15:56
Мне очень понравился 3 образ, каре вам очень подходит, цвет волос замечательно оттеняет глаза, вы сразу становитесь яркой)) а блонд, извините, очень простит, вы с ним безликая, незапоминающаяся
Katushka 04 апреля 2011, 16:15
спасибо, столько мнений в пользу более натурального цвета… пойду за краской, пожалуй!
Ignatyeva 04 апреля 2011, 16:20
темный однозначно выигрывает(только не сильно темный), вы с ним очень яркая!
на фото с желтой игрушкой то что надо цвет)
Katushka 04 апреля 2011, 16:33
спасибо.
Sane4ka 04 апреля 2011, 16:44
Мои ассоциации: ты блонди — куколка, брюнетка — секси-шмекси)))
Katushka 04 апреля 2011, 16:56
оу, какое описание)))))
sheba 05 апреля 2011, 18:45
Голосую за образ №3!!! Фото с серьгами-листочками оч нра!
Katushka 06 апреля 2011, 23:37
skarlet02 05 апреля 2011, 18:50
я отдаю голос за образ 3 — стильно и дорого…
темный и светлый это не ваши крайности — или просто неудачно подобраны оттенки — вам надо нежнее
Katushka 06 апреля 2011, 23:37
спасибо за мнение!