25.01.2011

Полюби меня черненькой, а беленькой меня всякий полюбит

Доброго времени суток, дорогие красавицы!
Сегодня я хочу обратиться к вам с таким интересным «цветным» вопросом. Дело в том, что свой цвет волос у меня серый,«мышиный». И мне если честно он не нравится. Да и я очень люблю разнообразие в прическах-но так как у меня волосы тонкие, объем не держат, я для себя вывела длину волос и прическу, которая для меня оптимальна, и меняю только цвет=))
За свою жизнь я только какой не была, причем по несколько раз и черной, и светлой, и рыжей… Но никак не могу определиться как мне лучше. Поэтому как говорится, «мы идем к вам».
Много фото, причем многие ужасные, но там видно цвет.Так что не обессудьте. Особо нервным лучше не смотреть=)))
Итак приступим. Главная страшилка-я без макияжа, Со своим цветом волос.

Здесь я в рыжих, красных оттенках

Темные цвета, каштановые, морозный каштан.Тоже безаммиачная краска

Здесь я брюнеточка
Блондинка

Здесь цвета волос, не поддающиеся определению моему-черно-красный перьями, русый с черными перьями, какой то светлый, еще какой то светлый, рыжевато какой то русый что ль…
Ну и напоследок я в полный рост=)))

Жду ваших мнений и советов, дорогие красоточки)) Критика только приветствуется, я не обидчива и с удовольствием учту все советы))

Lusha 25 января 2011, 16:12
мне фотографии блонд больше всего понравились, только
малееенький комментарий — блонд лучше теплый мне кажется, такой светлый но теплый
rupich 25 января 2011, 16:23
спасибо, но мне кажется что теплый блонд это ну сооовсем не мое!
BrunettkA 25 января 2011, 16:17
Почему только беленькой всякий полюбит?)))Вы и брюнеткой даже очень!!!
rupich 25 января 2011, 16:24
спасибо=)))это у меня бабуля такую поговорку любила))
Ksenofobia 25 января 2011, 16:18
мне понравились вот эти три варианта. Вы очень свежая с этим цветом волос. Другие-мне кажется крайность. Если из этих темных выбирать, я за последние два.
Aurora 25 января 2011, 16:21
согласна абсолютно. самые удачные варианты. а красный цвет вообще не ваш…
RitaMix 25 января 2011, 16:23
присоединяюсь к девочкам)
Зеленые глаза с этим цветом волос особенно хороши.
rupich 25 января 2011, 16:25
спасибо, это близко к натуральному в общем то
Masha_spb 25 января 2011, 16:45
Я тоже за последние 2 фото!!! Самый удачный вариант из всех, хотя еще мне понравился блонд на верхней правой фотке! Там такие яркие зеленые глаза. ах)) но в этом случае требуется большой уход…
rupich 25 января 2011, 16:47
да, уход требуется, но это полбеды… волосы тонкие, все равно долго не выдерживают блонд…
Anaela 25 января 2011, 17:26
Да-да!!! Я тоже за них)) А блонд простит мне кажется)
jelaysa_rose 25 января 2011, 20:20
подписываюсь, самые интересные цвета, не подчеркивают красноту, заостряют черты лица, с белым, простите меня, автор, вы похожи на продавщицу из сельской глубинки, надеюсь, вы не обидетесь, а решите для себя, нужно ли считаться с моим мнением или оставить без комментариев.
И да, кто бы мог подумать, но с вашим типом лица, вам ну оочень хорошо с прямой челкой до бровей, это даже для меня очень неожиданно (;
rupich 25 января 2011, 20:25
ахаххх)))не обижусь конечно)))
а вот насчет челки это да, кстати. везде советуют с круглым лицом не делать такую челку… но мне она ну оч нравиттся, и кажется что с ней лучше чем без
Latona 29 января 2011, 10:50
Мне тоже эти варианты понравились больше всех.
Angora 25 января 2011, 16:19
А мне больше понравились темные оттенки, темный каштан и черный, Вы тогда ярче, четче как-то.
kristin18 25 января 2011, 16:19
Темные цвета, каштановые, мне больше вы в этом образе понравились)
Sweet_Irene 25 января 2011, 16:19
вы мне очень понравились каштановой и брюнеткой.очень ваши цвета)я бы даже не думала на вашем месте)))
кроме того, если волосы слабые и тонкие регулярные высветления не пойдут им на пользу (по своему опыту знаю)
rupich 25 января 2011, 16:26
это точно, не идут на пользу… поэтому и ушла из блонда…а он мне так нравился
Marmeladkitty 25 января 2011, 16:21
Я голосую за брюнетку!!! Такая ухоженная молодая чертовка! Вам очень идёт и сразу видно такой красивый цвет глаз!!!
Рыжий и тот цвет, что близок к натуральному — совсем не «то».
Вообще посмотрев все фото я бы и не подумала, что это один и тот же человек, так вы кардинально меняетесь со сменой цвета волос!
rupich 25 января 2011, 16:27
спасибо. мне многие так говорят кстати, что меняюсь очень!!!
Marmeladkitty 25 января 2011, 16:43
И ещё по поводу чёлки… я думаю лучше либо без неё, либо чёлочку на бок- это зрительно вытягивает лицо и делает его благороднее
rupich 25 января 2011, 16:45
спасибо за совет… только вот так неудобно с ней…
Alstromery 25 января 2011, 16:22
На мой взгляд Вам хорошо брюнеточкой   сочетается с вашим личиком и смотрится эффектно! Еще вариант темно каштановый понравился… если душа требует перемен, нужно меняться, только волосы не загубите.
rupich 25 января 2011, 16:28
стараюсь не загубить… просто еще для такой длины они быстро отрастают не успевая особо испортиться
milkiuey 25 января 2011, 16:22
какая прелесть!!!   мне блонд нравиться.
rupich 25 января 2011, 16:29
спасибо, мне кстати тоже=))
KaterinaB 25 января 2011, 16:22
В брюнете просто шикарны!!!
holodok 25 января 2011, 16:23
Я за натуральный цвет волос без красноты
rupich 25 января 2011, 16:34
натуральный-мой мышино-серый?
holodok 25 января 2011, 16:35
Я имела ввиду натуральный русый
Mechtatelnaya 25 января 2011, 16:24
А мне вы нравитесь темненькая, темно-каштановая и черненькая. Мне кажется теплый оттенок вам лучше холодного)
SnoWhite 25 января 2011, 16:27
Я тоже за брюнетку. С темными волосами у вас такие чарующие, колдовские глаза. Я просто любовалась вами. Зеленоглазая брюнетка — сногосшибательное сочетание
rupich 25 января 2011, 16:32
спасибо))
Rysichka 25 января 2011, 16:27
а вы вот этот пост читали? может стоит поигратся? мне больше всего понравились темные оттенки, но я ж так понимаю что между всеми фотками года и извините килограммы? поэтому трудно говорить что вам сейчас будет к лицу. я сама такая-смотрю на старые свои фото и думаю вот эта стрижка и этот цвет мне очень шли, но это ж было когдато, не факт что сейчас все будет так же. мне почемуто не нравится прямая челка, мне кажется она ваше лицо делает шире и грубее, там где челочка на бок личико нежнее. а вообще вы на всех фото разная и очень хорошенькая.
rupich 25 января 2011, 16:31
читала, я еще и до поста этого была любителем этого сайта.но я в принципе и так уже все цвета на волосах перебрала почти=))
года, да… а килограммы если честно не совсем… ну так, плюс-минус 5-7. но для моей общей массы это не кардинально.
спасибо=))
luccera 25 января 2011, 16:29
Я против рыжих и красных оттенков. Неплох каштан, брюнетистый вариант и платиновый блонд.
Но если бы нужно было выбирать, я бы выбрала брюнетку.
rupich 25 января 2011, 16:32
спасибо, я тоже уже против, это было по молодости-глупости=))
luccera 25 января 2011, 16:37
Рыжина сильно уж красноту кожи вытягивает.
rupich 25 января 2011, 16:38
да, есть такое. а это как раз моя проблемка
luccera 25 января 2011, 17:12
Не носите теплые оттенки у лица!
rupich 25 января 2011, 17:21
спасибо за совет. я в принципе сейчас как то имею склонность в общем к холодным оттенкам
rupich 25 января 2011, 17:53
ой, еще хотела у вас спросить, я по цветотипу лето?
luccera 25 января 2011, 18:12
Да, при родном цвете волос точно лето
rupich 25 января 2011, 18:23
спасибо)))
Svoboda_slova 25 января 2011, 16:34
О, прямо мои мысли озвучили.
rupich 25 января 2011, 16:35
по поводу рыжего и красного или по поводу брюнетки?
Svoboda_slova 25 января 2011, 16:53
пожалуй по поводу всех моментов )))
теплые тона не ваши, мне так кажется.
и брюнет вам к лицу.
разве что в черный-черный не стоит краситься.
а какой-нибудь вариант шоколад (с холодным отливом) я думаю пойдет отлично.
rupich 25 января 2011, 16:58
спасибо=))
mila77 25 января 2011, 16:36
Очень Вам идет каштан и фото, где Вы брюнетка (с челкой) просто очаровательное. Рыжие цвета, красноватые, на мой взгляд, не Ваши.
rupich 25 января 2011, 16:37
спасибо. я вот тоже к рыжим и красным меньше всего хочу возвращаться
svetlankampei 25 января 2011, 16:41
Мне кажется, Вам очень идут каштановые! Просто заглядение
rupich 25 января 2011, 16:43
спасибо!!!
lyubaxa21 25 января 2011, 16:42
сверху третий ряд, самое лучшее, остальное вам абсолютно не идет, либо старит, либо лицо делается багровым, белый вообще не ваш цыет.
rupich 25 января 2011, 16:43
спасибо. странно, а мне так в блонде нравилось…
Alis 25 января 2011, 16:43
Мне понравились фото под фразой «Далее я с цветом волос, близким к натуральному, только более ярким и живым, краска в основном безаммиачная.», во втором ряду. Наиболее естественно и гармонично. А черноты и блонда щас везде навалом…
rupich 25 января 2011, 16:46
спасибо… только мне не нравится, что смывается она в рыжий все же…
A_nastasi_a 25 января 2011, 16:53
Мне вы больше нравитесь брюнеткой и с темно-каштановыми волосами, глаза обалденными становятся   это не линзы?Красный и блонд, мне кажется, не ваше, простит очень
rupich 25 января 2011, 16:59
линзы ношу, но только прозрачные. цвет глаз мой
A_nastasi_a 25 января 2011, 17:16
завидую   аж стыдно всегда хотела зеленые глаза, не просто с зеленцой, а именно зеленые
rupich 25 января 2011, 17:22
спасибо. знаете, у меня в детстве лет наверное до 10 они были практически карие. а потом что то с ними произошло, и они начали зеленеть.
A_nastasi_a 25 января 2011, 17:26
похожая история) только у меня лет до 3-х глаза голубыми были   а потом стали каре-зелеными))
Dolce_doll 25 января 2011, 16:58
мне понравился каштан, вам пойдет русый. но только пепельный. еще бы челку отрастила — лицо вытянется
rupich 25 января 2011, 16:59
вы думаете? а мне если честно без челуи совсем никак не нравится…
Dolce_doll 27 января 2011, 13:41
считаю, что челка простит 99 % лиц
Kotii 25 января 2011, 17:00
мне большего всего понравились, где вы с темными волосами, каштаном и без челки.
rupich 25 января 2011, 17:02
спасибо, только совсем без челки у меня нету фоток_))только с косой на бок
Julik 25 января 2011, 17:04
Мне больше всего эта фотка приглянулась. С этим цветом волос Вы такая свеженькая и цвет лица приятный.
rupich 25 января 2011, 17:09
спасибо!!! но цвет лица еще нужно учитывать тональный крем
bonita04 25 января 2011, 17:10
блонд и красные мне не нравятся    а вот эти варианты самое оно:подчеркивают красоту глаз и кожи!
rupich 25 января 2011, 17:10
спасибо!!!
Ksenika 14 сентября 2011, 09:36
точно! мне тоже брюнеткой вы больше всего понравились
amizi 25 января 2011, 17:19
Мне вы больше всего нравитесь брюнеткой и блондинкой)
Так вы становитесь наиболее яркой и цвет глаз очень хорошо подчеркивается
Mancyr 25 января 2011, 17:20
Поддерживаю всех вышеотписавшихся — темные оттенки лучше. Совсем черный — нет, а вот шоколадный или каштановый самое то… Блондинка на мой взгляд — вообще не ваше. Лицо с этим цветом только шире кажется и цвет кожи совсем не выигрывает. Кажется каким-то болезненно розовым.
А еще мне оч платье на самой последней фото понравилось ))) просто красавица!
rupich 25 января 2011, 17:24
спасибо=)))если вы о светлом платье, то это раритет!!! его моя мать покупала когда была беременна мной, одела пару раз, и все, положила в шкаф. а я не так давно нашла его и взяла себе=)))ношу не нарадуюсь))
IrkaNL 25 января 2011, 17:21
Блонд плохо и черный тоже. Не смотря на то, что черный подчеркивает цвет глаз он смотрится чужеродно и не подходит тону кожи. Больше всего мне понравился этот вариант:
( Плюс-минус подобные оттенки). Пусть темно-коричневый, то только не угольный черный.
rupich 25 января 2011, 17:24
спасибо.наверное все же правильно природа дает то что нам больше всего идет…
IrkaNL 25 января 2011, 17:28
в принципе правильные оттенки блонда могут подойти каждому ( тонирое, мелирование, колорирование), но здесь нужен хороший мастер, который идеально подберет такой тон и сможет его поддерживать. Все равно мне больше всего нравится как на фото выше. Просто очень   С таким цветом 100% попадание без дискуссий «хорошо-плохо».
rupich 25 января 2011, 17:31
спасибо=)))
Fantazerka 25 января 2011, 17:25
Я однозначно за черный! И цвет глаз просто обалденный!
rupich 25 января 2011, 17:26
спаибо)))да, цвет глаз это моя гордость-))
IrkaNL 25 января 2011, 17:30
а я вот никак не вижу черный на этой девушке  . Дело ведь не только в глазах.
Swety 25 января 2011, 17:38
Я за блонд! Но я не объективна   люблю блондинок!
rupich 25 января 2011, 17:40
ахаххх)))тогда я ваш совет лучше учитывать не буду все — таки))
vika 25 января 2011, 17:39
А мне вот, как раз светленькой (а еще, с гранатовым цветом) Вы понравились меньше всего.
Вот эти оттенки (особенно на первом фото, среди этих трех), на мой взгляд, Вам лучше всего (и с челочкой Вам тоже лучше, чем без нее; хотя, на третьем фото, без челки, Вам тоже классно, при условии, что волосы будут прямыми и гладкими),.
rupich 25 января 2011, 17:41
спасибо))мне если честно с челкой удобнее и нравится больше
Le_fleurs_de_Lis 25 января 2011, 17:51
Мне на вас больше всего морозный каштан понравился)
OlgaTarasova 25 января 2011, 17:54
в черном цвете вы шикарны на мой взгляд…
rupich 25 января 2011, 18:09
волосы чуть ниже плеч-структура волос не позволяет.они слишком тонкие
Taty 25 января 2011, 18:38
понравились фото где вы брюнетка, шатенка и платиновая блондинка + чёлка))
Esmeralda 25 января 2011, 18:43
черные волосы определенно вам идут больше всего)))
меньше всего понравился блонд.
Sostenza 25 января 2011, 19:16
я за вот первую прическу, мягкие кудряшки . Мне больше на вас нравятся темные цвета и глаза у вас с ними просто волшебно зеленые.
rupich 25 января 2011, 19:18
спасибо))только вот кудряшки особо не поделаешь…
vika 25 января 2011, 19:53
А мне наоброт, та, что с мягкими кудряшками (слева) не понравилась (на тетю похожи), а справа — нравится (молоденькая девчонка).
rupich 25 января 2011, 19:55
мне и муж так говорит, что я с кудряшками старше… и черный цвет ему тоже не особо нравится
vika 25 января 2011, 19:56
А, какой цвет на вас нравится мужу?
rupich 25 января 2011, 20:02
ему все нравится)))
а черный цвет ему не нравится в принципе)наверное потому что он сам жгучий брюнет
vika 25 января 2011, 20:03
Брюнетам, обычно нравятся блондинки. Мне кажется, что стоит и к мнению мужа прислушиваться. Так что, в брюнетку значит не стоит.
rupich 25 января 2011, 20:06
да нет в общем то, у него просто такое предубеждение к черному цвету волос, хотя я темненькая вполне ему нравлюсь сейчас))
vika 25 января 2011, 20:11
Понятно.
vika 25 января 2011, 20:12
Ну, тогда, на нижеприведенные картинки не обращайте внимания, поторопилась с выводами.
vika 25 января 2011, 20:10
А вообще, Вам подойдут и такие оттенки (это мои любимые):

rupich 25 января 2011, 20:12
ой, а мне кажется что именно с такими оттенками мне будет ужасно…
vika 25 января 2011, 20:14
Да? А я вот представила и мне очень нравится! К лицу было бы. Просто Вам такие оттенки, видимо, не очень нравятся, поэтому так…
rupich 25 января 2011, 20:19
да нет, они мне нравятся сами по себе… но все таки они тепловаты… и лицо мое болезненно как то с ними будет выглядеть
vika 25 января 2011, 20:02
Кажется, сама догадалась: беленький! Сейчас Вы блонди (судя по Вашим постам), но хотите покраситься в более темный (муж при этом не хочет), вот и собираете отзывы. Я права?
rupich 25 января 2011, 20:04
неа)))почему судя по моим постам я блонди? послений пост у меня как раз там я почти черненькая))муж у меня вообще тоже за разнообразие, привык что я часто меняюсь, радуется как ребенок=))
vika 25 января 2011, 20:11
Просто посмотрела главное фото и пост с тенями (а вот на дату в посте с тенями не посомтрела).
rupich 25 января 2011, 20:13
ааа, понятно))))
Chani 25 января 2011, 19:58
блонд и рыжий исключить :)) остальное — вполне ваше… дело деталей.
not-angel 25 января 2011, 20:43
о, боже!!! только не рыжие-красные!!! ))))))) это ужас )))))
блонд — тоже вам не подходит. Простит.
Мне очень понравились на вас «Темные цвета, каштановые, морозный каштан» и цвет волос как на вашей свадьбе.
На мой взгляд именно эти цвета делают вас очень выразительной.
rupich 25 января 2011, 20:45
спасибо! насчет рыже-красных я тоже так думаю))
lipnat 26 января 2011, 02:30
Абсолютно согласна c not-angel
amlis 26 января 2011, 04:19
Ух ну и зеленые глазищи у Вас! Мне очень брюнеткой вы понравились — все таки блондинкой как то искуственно выглядит. Но темные волосы требовать будут много, поэтому я всегда за близкий к своему родному, но более усиленный цвет.
Вам все цвета хорошо — завидую людям, которые могут эксперементировать
rupich 26 января 2011, 10:10
спасибо!!! а вы почему не можете?
amlis 12 февраля 2011, 06:10
да я жгучая брюнетка — мне сначала надо волосы сжечь перегидролем 100%, а потом на него другие цвета наносить — иначе никак — пигмент батенька
E_katerina 26 января 2011, 04:27
Я за вариант с каштановым цветом волос, блонд Вас простит, с черный — несколько грубо выглядит, а с цветом волос ближе к натуральному, но с «оживленным» цветом волос — мне нравится.
vika 26 января 2011, 15:48
А мне кажется, что с черными волосами немного дерзит (а не грубит). Гламурно и секси!!!
rupich 26 января 2011, 17:49
ох, как интересно вы охарактеризовали
Dina_ 26 января 2011, 12:34
мне больше всего брюнеткой нравится. зеленые глаза — просто вах!
happy9307 26 января 2011, 14:55
глаза обалденные… такие насыщенно зеленые)))красота))))
rupich 26 января 2011, 17:48
спасибо=)))
Lepestok 26 января 2011, 15:52
Мне Вы больше всего понравились брюнеткой, особенно первая фотка слева (с чёрными волосам). Соглашусь с девочками что красные и рыжие это не Ваше… Светло-русые и блонд действительно как-то простят… Или шатенка или брюнетка лчше всего! по моему скромному мнению
rupich 26 января 2011, 17:48
да, рыжие и красные это точно не мое))
Suslik 27 января 2011, 13:57
Брюнетка. Лицо стройнее, черты лица четче и глаза ярче.
Ideya 29 января 2011, 13:55
Ой, ну брюнеткой просто класс! Особенно стильно смотрятся прямые волосы… Я бы на вашем месте попыталась их отрастить, все же длинные волосы зрительно вытягивают лицо, а черный цвет его сужает…
Рыжий и красный вам точно противопоказан, на многих фото заметно, что кожа имеет розоватый оттенок, а такие цвета волос её еще больше подсвечивают…
Шатенкой и блондинкой мне тоже не очень понравилось, согласна с высказываниями выше, что эти тона вас простят, к тому же они как бы сливаются с лицом, и еще больше его округляют.
rupich 29 января 2011, 13:57
насчет отрастить-у меня тонкие редкие волосы, и длинна им противопоказана-они тогда висят редкими сосульками
Ideya 29 января 2011, 14:08
Я имела ввиду, что лучше не стричь их очень коротко, так как на 6-м фото  .
У меня такие же волосы, и когда-то был похожий овал лица, старалась носить стрижки чуть выше/ниже плеч.
rupich 29 января 2011, 14:11
так они у меня везде примерно одинаковой длинны плюс-минус пару см
и до плеч для них уже длинновато
Ideya 29 января 2011, 14:17
На 6-м фото значит просто не видно, что сзади длиннее
rupich 29 января 2011, 15:35
ну да, может быть=))
karamel_ka 20 декабря 2011, 16:52
Темные цвета, каштановые, морозный каштан.Тоже безаммиачная краска
Подскажите что за краска такая?) Очень хочу в такой цвет покрасится)
rupich 22 января 2012, 17:59
Кастинг крем глосс от лореаль, цвет Морозный каштан