Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Цветотип и стиль
25 января 2011, 15:53
Цветотип и стиль

Полюби меня черненькой, а беленькой меня всякий полюбит

25 января 2011, 15:53
Реклама
Доброго времени суток, дорогие красавицы!
Сегодня я хочу обратиться к вам с таким интересным «цветным» вопросом. Дело в том, что свой цвет волос у меня серый,«мышиный». И мне если честно он не нравится. Да и я очень люблю разнообразие в прическах-но так как у меня волосы тонкие, объем не держат, я для себя вывела длину волос и прическу, которая для меня оптимальна, и меняю только цвет=))
За свою жизнь я только какой не была, причем по несколько раз и черной, и светлой, и рыжей… Но никак не могу определиться как мне лучше. Поэтому как говорится, «мы идем к вам».
Много фото, причем многие ужасные, но там видно цвет.Так что не обессудьте. Особо нервным лучше не смотреть=)))
Итак приступим. Главная страшилка-я без макияжа, Со своим цветом волос.

Здесь я в рыжих, красных оттенках

Темные цвета, каштановые, морозный каштан.Тоже безаммиачная краска

Здесь я брюнеточка
Блондинка

Здесь цвета волос, не поддающиеся определению моему-черно-красный перьями, русый с черными перьями, какой то светлый, еще какой то светлый, рыжевато какой то русый что ль…
Ну и напоследок я в полный рост=)))

Жду ваших мнений и советов, дорогие красоточки)) Критика только приветствуется, я не обидчива и с удовольствием учту все советы))

Смотри также

Lusha 25.01.2011
мне фотографии блонд больше всего понравились, только
малееенький комментарий — блонд лучше теплый мне кажется, такой светлый но теплый
rupich 25.01.2011
спасибо, но мне кажется что теплый блонд это ну сооовсем не мое!
BrunettkA 25.01.2011
Почему только беленькой всякий полюбит?)))Вы и брюнеткой даже очень!!!
rupich 25.01.2011
спасибо=)))это у меня бабуля такую поговорку любила))
Ksenofobia 25.01.2011
мне понравились вот эти три варианта. Вы очень свежая с этим цветом волос. Другие-мне кажется крайность. Если из этих темных выбирать, я за последние два.
Aurora 25.01.2011
согласна абсолютно. самые удачные варианты. а красный цвет вообще не ваш…
RitaMix 25.01.2011
присоединяюсь к девочкам)
Зеленые глаза с этим цветом волос особенно хороши.
rupich 25.01.2011
спасибо, это близко к натуральному в общем то
Masha_spb 25.01.2011
Я тоже за последние 2 фото!!! Самый удачный вариант из всех, хотя еще мне понравился блонд на верхней правой фотке! Там такие яркие зеленые глаза. ах)) но в этом случае требуется большой уход…
rupich 25.01.2011
да, уход требуется, но это полбеды… волосы тонкие, все равно долго не выдерживают блонд…
Anaela 25.01.2011
Да-да!!! Я тоже за них)) А блонд простит мне кажется)
jelaysa_rose 25.01.2011
подписываюсь, самые интересные цвета, не подчеркивают красноту, заостряют черты лица, с белым, простите меня, автор, вы похожи на продавщицу из сельской глубинки, надеюсь, вы не обидетесь, а решите для себя, нужно ли считаться с моим мнением или оставить без комментариев.
И да, кто бы мог подумать, но с вашим типом лица, вам ну оочень хорошо с прямой челкой до бровей, это даже для меня очень неожиданно (;
ахаххх)))не обижусь конечно)))
а вот насчет челки это да, кстати. везде советуют с круглым лицом не делать такую челку… но мне она ну оч нравиттся, и кажется что с ней лучше чем без
Latona 29.01.2011
Мне тоже эти варианты понравились больше всех.
Angora 25.01.2011
А мне больше понравились темные оттенки, темный каштан и черный, Вы тогда ярче, четче как-то.
kristin18 25.01.2011
Темные цвета, каштановые, мне больше вы в этом образе понравились)
Sweet_Irene 25.01.2011
вы мне очень понравились каштановой и брюнеткой.очень ваши цвета)я бы даже не думала на вашем месте)))
кроме того, если волосы слабые и тонкие регулярные высветления не пойдут им на пользу (по своему опыту знаю)
rupich 25.01.2011
это точно, не идут на пользу… поэтому и ушла из блонда…а он мне так нравился
Marmeladkitty 25.01.2011
Я голосую за брюнетку!!! Такая ухоженная молодая чертовка! Вам очень идёт и сразу видно такой красивый цвет глаз!!!
Рыжий и тот цвет, что близок к натуральному — совсем не «то».
Вообще посмотрев все фото я бы и не подумала, что это один и тот же человек, так вы кардинально меняетесь со сменой цвета волос!
rupich 25.01.2011
спасибо. мне многие так говорят кстати, что меняюсь очень!!!
Marmeladkitty 25.01.2011
И ещё по поводу чёлки… я думаю лучше либо без неё, либо чёлочку на бок- это зрительно вытягивает лицо и делает его благороднее
rupich 25.01.2011
спасибо за совет… только вот так неудобно с ней…
Alstromery 25.01.2011
На мой взгляд Вам хорошо брюнеточкой   сочетается с вашим личиком и смотрится эффектно! Еще вариант темно каштановый понравился… если душа требует перемен, нужно меняться, только волосы не загубите.
rupich 25.01.2011
стараюсь не загубить… просто еще для такой длины они быстро отрастают не успевая особо испортиться
milkiuey 25.01.2011
какая прелесть!!!   мне блонд нравиться.
rupich 25.01.2011
спасибо, мне кстати тоже=))
KaterinaB 25.01.2011
В брюнете просто шикарны!!!
holodok 25.01.2011
Я за натуральный цвет волос без красноты
натуральный-мой мышино-серый?
holodok 25.01.2011
Я имела ввиду натуральный русый
Mechtatelnaya 25.01.2011
А мне вы нравитесь темненькая, темно-каштановая и черненькая. Мне кажется теплый оттенок вам лучше холодного)
SnoWhite 25.01.2011
Я тоже за брюнетку. С темными волосами у вас такие чарующие, колдовские глаза. Я просто любовалась вами. Зеленоглазая брюнетка — сногосшибательное сочетание
Rysichka 25.01.2011
а вы вот этот пост читали? может стоит поигратся? мне больше всего понравились темные оттенки, но я ж так понимаю что между всеми фотками года и извините килограммы? поэтому трудно говорить что вам сейчас будет к лицу. я сама такая-смотрю на старые свои фото и думаю вот эта стрижка и этот цвет мне очень шли, но это ж было когдато, не факт что сейчас все будет так же. мне почемуто не нравится прямая челка, мне кажется она ваше лицо делает шире и грубее, там где челочка на бок личико нежнее. а вообще вы на всех фото разная и очень хорошенькая.
rupich 25.01.2011
читала, я еще и до поста этого была любителем этого сайта.но я в принципе и так уже все цвета на волосах перебрала почти=))
года, да… а килограммы если честно не совсем… ну так, плюс-минус 5-7. но для моей общей массы это не кардинально.
спасибо=))
luccera 25.01.2011
Я против рыжих и красных оттенков. Неплох каштан, брюнетистый вариант и платиновый блонд.
Но если бы нужно было выбирать, я бы выбрала брюнетку.
rupich 25.01.2011
спасибо, я тоже уже против, это было по молодости-глупости=))
luccera 25.01.2011
Рыжина сильно уж красноту кожи вытягивает.
rupich 25.01.2011
да, есть такое. а это как раз моя проблемка
luccera 25.01.2011
Не носите теплые оттенки у лица!
rupich 25.01.2011
спасибо за совет. я в принципе сейчас как то имею склонность в общем к холодным оттенкам
rupich 25.01.2011
ой, еще хотела у вас спросить, я по цветотипу лето?
luccera 25.01.2011
Да, при родном цвете волос точно лето
Svoboda_slova 25.01.2011
О, прямо мои мысли озвучили.
rupich 25.01.2011
по поводу рыжего и красного или по поводу брюнетки?
Svoboda_slova 25.01.2011
пожалуй по поводу всех моментов )))
теплые тона не ваши, мне так кажется.
и брюнет вам к лицу.
разве что в черный-черный не стоит краситься.
а какой-нибудь вариант шоколад (с холодным отливом) я думаю пойдет отлично.
mila77 25.01.2011
Очень Вам идет каштан и фото, где Вы брюнетка (с челкой) просто очаровательное. Рыжие цвета, красноватые, на мой взгляд, не Ваши.
rupich 25.01.2011
спасибо. я вот тоже к рыжим и красным меньше всего хочу возвращаться
svetlankampei 25.01.2011
Мне кажется, Вам очень идут каштановые! Просто заглядение
lyubaxa21 25.01.2011
сверху третий ряд, самое лучшее, остальное вам абсолютно не идет, либо старит, либо лицо делается багровым, белый вообще не ваш цыет.
rupich 25.01.2011
спасибо. странно, а мне так в блонде нравилось…
Alis 25.01.2011
Мне понравились фото под фразой «Далее я с цветом волос, близким к натуральному, только более ярким и живым, краска в основном безаммиачная.», во втором ряду. Наиболее естественно и гармонично. А черноты и блонда щас везде навалом…
rupich 25.01.2011
спасибо… только мне не нравится, что смывается она в рыжий все же…
A_nastasi_a 25.01.2011
Мне вы больше нравитесь брюнеткой и с темно-каштановыми волосами, глаза обалденными становятся   это не линзы?Красный и блонд, мне кажется, не ваше, простит очень
rupich 25.01.2011
линзы ношу, но только прозрачные. цвет глаз мой
A_nastasi_a 25.01.2011
завидую   аж стыдно всегда хотела зеленые глаза, не просто с зеленцой, а именно зеленые
rupich 25.01.2011
спасибо. знаете, у меня в детстве лет наверное до 10 они были практически карие. а потом что то с ними произошло, и они начали зеленеть.
A_nastasi_a 25.01.2011
похожая история) только у меня лет до 3-х глаза голубыми были   а потом стали каре-зелеными))
Dolce_doll 25.01.2011
мне понравился каштан, вам пойдет русый. но только пепельный. еще бы челку отрастила — лицо вытянется
rupich 25.01.2011
вы думаете? а мне если честно без челуи совсем никак не нравится…
Dolce_doll 27.01.2011
считаю, что челка простит 99 % лиц
Kotii 25.01.2011
мне большего всего понравились, где вы с темными волосами, каштаном и без челки.
rupich 25.01.2011
спасибо, только совсем без челки у меня нету фоток_))только с косой на бок
Julik 25.01.2011
Мне больше всего эта фотка приглянулась. С этим цветом волос Вы такая свеженькая и цвет лица приятный.
rupich 25.01.2011
спасибо!!! но цвет лица еще нужно учитывать тональный крем
bonita04 25.01.2011
блонд и красные мне не нравятся    а вот эти варианты самое оно:подчеркивают красоту глаз и кожи!
Ksenika 14.09.2011
точно! мне тоже брюнеткой вы больше всего понравились
amizi 25.01.2011
Мне вы больше всего нравитесь брюнеткой и блондинкой)
Так вы становитесь наиболее яркой и цвет глаз очень хорошо подчеркивается
Mancyr 25.01.2011
Поддерживаю всех вышеотписавшихся — темные оттенки лучше. Совсем черный — нет, а вот шоколадный или каштановый самое то… Блондинка на мой взгляд — вообще не ваше. Лицо с этим цветом только шире кажется и цвет кожи совсем не выигрывает. Кажется каким-то болезненно розовым.
А еще мне оч платье на самой последней фото понравилось ))) просто красавица!
rupich 25.01.2011
спасибо=)))если вы о светлом платье, то это раритет!!! его моя мать покупала когда была беременна мной, одела пару раз, и все, положила в шкаф. а я не так давно нашла его и взяла себе=)))ношу не нарадуюсь))
IrkaNL 25.01.2011
Блонд плохо и черный тоже. Не смотря на то, что черный подчеркивает цвет глаз он смотрится чужеродно и не подходит тону кожи. Больше всего мне понравился этот вариант:
( Плюс-минус подобные оттенки). Пусть темно-коричневый, то только не угольный черный.
rupich 25.01.2011
спасибо.наверное все же правильно природа дает то что нам больше всего идет…
IrkaNL 25.01.2011
в принципе правильные оттенки блонда могут подойти каждому ( тонирое, мелирование, колорирование), но здесь нужен хороший мастер, который идеально подберет такой тон и сможет его поддерживать. Все равно мне больше всего нравится как на фото выше. Просто очень   С таким цветом 100% попадание без дискуссий «хорошо-плохо».
Fantazerka 25.01.2011
Я однозначно за черный! И цвет глаз просто обалденный!
rupich 25.01.2011
спаибо)))да, цвет глаз это моя гордость-))
IrkaNL 25.01.2011
а я вот никак не вижу черный на этой девушке  . Дело ведь не только в глазах.
Swety 25.01.2011
Я за блонд! Но я не объективна   люблю блондинок!
rupich 25.01.2011
ахаххх)))тогда я ваш совет лучше учитывать не буду все — таки))
vika 25.01.2011
А мне вот, как раз светленькой (а еще, с гранатовым цветом) Вы понравились меньше всего.
Вот эти оттенки (особенно на первом фото, среди этих трех), на мой взгляд, Вам лучше всего (и с челочкой Вам тоже лучше, чем без нее; хотя, на третьем фото, без челки, Вам тоже классно, при условии, что волосы будут прямыми и гладкими),.
rupich 25.01.2011
спасибо))мне если честно с челкой удобнее и нравится больше
Le_fleurs_de_Lis 25.01.2011
Мне на вас больше всего морозный каштан понравился)
OlgaTarasova 25.01.2011
в черном цвете вы шикарны на мой взгляд…
rupich 25.01.2011
волосы чуть ниже плеч-структура волос не позволяет.они слишком тонкие
Taty 25.01.2011
понравились фото где вы брюнетка, шатенка и платиновая блондинка + чёлка))
Esmeralda 25.01.2011
черные волосы определенно вам идут больше всего)))
меньше всего понравился блонд.
Sostenza 25.01.2011
я за вот первую прическу, мягкие кудряшки . Мне больше на вас нравятся темные цвета и глаза у вас с ними просто волшебно зеленые.
rupich 25.01.2011
спасибо))только вот кудряшки особо не поделаешь…
vika 25.01.2011
А мне наоброт, та, что с мягкими кудряшками (слева) не понравилась (на тетю похожи), а справа — нравится (молоденькая девчонка).
rupich 25.01.2011
мне и муж так говорит, что я с кудряшками старше… и черный цвет ему тоже не особо нравится
vika 25.01.2011
А, какой цвет на вас нравится мужу?
ему все нравится)))
а черный цвет ему не нравится в принципе)наверное потому что он сам жгучий брюнет
vika 25.01.2011
Брюнетам, обычно нравятся блондинки. Мне кажется, что стоит и к мнению мужа прислушиваться. Так что, в брюнетку значит не стоит.
rupich 25.01.2011
да нет в общем то, у него просто такое предубеждение к черному цвету волос, хотя я темненькая вполне ему нравлюсь сейчас))
vika 25.01.2011
Ну, тогда, на нижеприведенные картинки не обращайте внимания, поторопилась с выводами.
А вообще, Вам подойдут и такие оттенки (это мои любимые):

rupich 25.01.2011
ой, а мне кажется что именно с такими оттенками мне будет ужасно…
vika 25.01.2011
Да? А я вот представила и мне очень нравится! К лицу было бы. Просто Вам такие оттенки, видимо, не очень нравятся, поэтому так…
rupich 25.01.2011
да нет, они мне нравятся сами по себе… но все таки они тепловаты… и лицо мое болезненно как то с ними будет выглядеть
vika 25.01.2011
Кажется, сама догадалась: беленький! Сейчас Вы блонди (судя по Вашим постам), но хотите покраситься в более темный (муж при этом не хочет), вот и собираете отзывы. Я права?
rupich 25.01.2011
неа)))почему судя по моим постам я блонди? послений пост у меня как раз там я почти черненькая))муж у меня вообще тоже за разнообразие, привык что я часто меняюсь, радуется как ребенок=))
vika 25.01.2011
Просто посмотрела главное фото и пост с тенями (а вот на дату в посте с тенями не посомтрела).
ааа, понятно))))
Chani 25.01.2011
блонд и рыжий исключить :)) остальное — вполне ваше… дело деталей.
not-angel 25.01.2011
о, боже!!! только не рыжие-красные!!! ))))))) это ужас )))))
блонд — тоже вам не подходит. Простит.
Мне очень понравились на вас «Темные цвета, каштановые, морозный каштан» и цвет волос как на вашей свадьбе.
На мой взгляд именно эти цвета делают вас очень выразительной.
rupich 25.01.2011
спасибо! насчет рыже-красных я тоже так думаю))
lipnat 26.01.2011
Абсолютно согласна c not-angel
amlis 26.01.2011
Ух ну и зеленые глазищи у Вас! Мне очень брюнеткой вы понравились — все таки блондинкой как то искуственно выглядит. Но темные волосы требовать будут много, поэтому я всегда за близкий к своему родному, но более усиленный цвет.
Вам все цвета хорошо — завидую людям, которые могут эксперементировать
rupich 26.01.2011
спасибо!!! а вы почему не можете?
amlis 12.02.2011
да я жгучая брюнетка — мне сначала надо волосы сжечь перегидролем 100%, а потом на него другие цвета наносить — иначе никак — пигмент батенька
E_katerina 26.01.2011
Я за вариант с каштановым цветом волос, блонд Вас простит, с черный — несколько грубо выглядит, а с цветом волос ближе к натуральному, но с «оживленным» цветом волос — мне нравится.
vika 26.01.2011
А мне кажется, что с черными волосами немного дерзит (а не грубит). Гламурно и секси!!!
rupich 26.01.2011
ох, как интересно вы охарактеризовали
Dina_ 26.01.2011
мне больше всего брюнеткой нравится. зеленые глаза — просто вах!
happy9307 26.01.2011
глаза обалденные… такие насыщенно зеленые)))красота))))
Lepestok 26.01.2011
Мне Вы больше всего понравились брюнеткой, особенно первая фотка слева (с чёрными волосам). Соглашусь с девочками что красные и рыжие это не Ваше… Светло-русые и блонд действительно как-то простят… Или шатенка или брюнетка лчше всего! по моему скромному мнению
rupich 26.01.2011
да, рыжие и красные это точно не мое))
Suslik 27.01.2011
Брюнетка. Лицо стройнее, черты лица четче и глаза ярче.
Ideya 29.01.2011
Ой, ну брюнеткой просто класс! Особенно стильно смотрятся прямые волосы… Я бы на вашем месте попыталась их отрастить, все же длинные волосы зрительно вытягивают лицо, а черный цвет его сужает…
Рыжий и красный вам точно противопоказан, на многих фото заметно, что кожа имеет розоватый оттенок, а такие цвета волос её еще больше подсвечивают…
Шатенкой и блондинкой мне тоже не очень понравилось, согласна с высказываниями выше, что эти тона вас простят, к тому же они как бы сливаются с лицом, и еще больше его округляют.
rupich 29.01.2011
насчет отрастить-у меня тонкие редкие волосы, и длинна им противопоказана-они тогда висят редкими сосульками
Ideya 29.01.2011
Я имела ввиду, что лучше не стричь их очень коротко, так как на 6-м фото  .
У меня такие же волосы, и когда-то был похожий овал лица, старалась носить стрижки чуть выше/ниже плеч.
rupich 29.01.2011
так они у меня везде примерно одинаковой длинны плюс-минус пару см
и до плеч для них уже длинновато
На 6-м фото значит просто не видно, что сзади длиннее
ну да, может быть=))
karamel_ka 20.12.2011
Темные цвета, каштановые, морозный каштан.Тоже безаммиачная краска
Подскажите что за краска такая?) Очень хочу в такой цвет покрасится)
rupich 22.01.2012
Кастинг крем глосс от лореаль, цвет Морозный каштан