Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.01.2011
1042

Смена образа

Если хочется что то новое, а рисковать боишься…
Предлагаю вашему вниманию занимательный сайт с большой косметичкой!
Иногда помогает определится в выборе цвета или найти аналог продукта!
1. Заходим на сайт
2. Нажимаем
3. Загружаем фотографию, желательно без макияжа, при дневном свете и анфас
4. Балуемся с макияжем, при этом каждому цвету к круге соответствует своя марка косметики, ее номер и цена
5. Когда надоест — можете попробовать зайти на закладку HOT LOOKS и выбрать образ звезды
Теперь смотрим превращения:
Я — Шарлиз Терон:
Я — Зоя Салдана (если кто знает — лично я первый раз вижу!):
Я — Кейт Мосс:
Я — Бейонс Ноулз:

После можно записать в блокнотик те продукты которые захотелось!
Не забываем выкладивать свои «пробы пера»
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   64 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Люмос! Clio Kill Cover Founwear The Original в коллаборации с Гарри Поттером
Люмос! Clio Kill Cover Founwear The Original в коллаборации с Гарри Поттером
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Макияж на двоих: расправить крылья
Макияж на двоих: расправить крылья

Комментарии

Masa17 января 2011, 23:30
круть! щас буду играться! 8)))

тебе очень красиво Шарлиз Терон! у нее вообще практически беспроигрышный макияж
Microba17 января 2011, 23:31
я уже давно играюсь! конечно цветопередача некоторых цветов у них страдает!
AnnieLo17 января 2011, 23:34
Спасибо за инфу, так забавно получилось!!! Даже не знаю какой мне Ваш образ понравился, выбраю Бейонс!!!
Le_fleurs_de_Lis17 января 2011, 23:37
Тоже очень люблю этот сайт))
нравится, что вся косметика, которую накладываешь по номерам — можно потом пойти и купить)
Microba17 января 2011, 23:38
Да! это точно-я вот так обнаружила что мне хочется румяна цвета черной смородины (вроде так у ланкома они называются)
Le_fleurs_de_Lis17 января 2011, 23:44
еще есть Instyle(я там делаю — ошиблась), но по твоим скринам — они как две капли!)
Microba17 января 2011, 23:47
Попробую и там!!!
Microba17 января 2011, 23:57
Le_fleurs_de_Lis17 января 2011, 23:58
Обалдеть! Во всех ты, душенька, нарядах образах хороша!!!  
Microba18 января 2011, 00:03
Да уж-тут париками не запасешься чтобы столько образов в копилочке иметь  
Le_fleurs_de_Lis18 января 2011, 00:21
Специально для тебя) это ужас-ужасный, конечно, но смешно) попробовала, так сказать, красную помаду)
Вам еще не страшно? Тогда мы идем к вам!  
Le_fleurs_de_Lis18 января 2011, 00:42
чего-то на ведьму больше похожа, чем на «актрису»)
Microba18 января 2011, 08:40
Котэ спрятался под волосами)))
Женщина-вамп!
Yulya_Gri17 января 2011, 23:46
Интересная игрушка. Спасибо.
Салдана в Аватаре играет.
Microba17 января 2011, 23:48
Теперь буду спать спокойно!:))))))
Freddie17 января 2011, 23:57
на 1 превращении — Леди ГАГА))))))))
Microba17 января 2011, 23:58
Да неее — я так не старалась особо!  
Freddie18 января 2011, 02:10
классно, мне нравится
Tsarina18 января 2011, 00:02
Ахахаха)Ржачно как.
Пошла на эксперименты.
Спасибо за пост!!!
Masa18 января 2011, 00:04
час экспериментов показал, что все мои образы и прически — самые красивые для меня и никакие другие. так что я молодец, но играться весело :)))
спасибо!
Microba18 января 2011, 00:05
Это точно-я тоже каждый раз об этом же думаю! Не за что!:)
Выложили бы хоть один образ  
Quattrociocche18 января 2011, 00:20
Клево :), надо только найти фотку подходящую. А что за блеск у Бейонс?))
Yunna18 января 2011, 00:20
Люблю этот сайт, постоянно там над своими фото изгаляюсь)
svetlankampei18 января 2011, 00:53
Большое-пребольшое спасибо)))
Ну, и «первый блин комом» так сказать)))
Le_fleurs_de_Lis18 января 2011, 00:54
а по-моему, симпатишненько)
svetlankampei18 января 2011, 01:12
спасибо)
жаль, что в реальности о челке только мечтать могу  
Microba18 января 2011, 08:43
Да-такая прическа вам к лицу!
svetlankampei18 января 2011, 11:11
благодарю)
P.S. Со мной можно на «ты»  
Microba18 января 2011, 12:21
Буду!
lena_ox18 января 2011, 22:04
мне нравится, игриво так ;)
Olik18 января 2011, 00:56
спасибо, мы с мужем повеселились с моих фото, вот что вышло)
это я пинк)))
кристина агилера))
какая то джулианна с 12 страницы))
Microba18 января 2011, 08:41
Образ агилеры вам к лицу!
Olik18 января 2011, 10:47
жалко волосы опять выбеливать)
Microba18 января 2011, 12:21
Нет — я про форму!
Olik18 января 2011, 12:55
ааа надо подумать)
Tessia18 января 2011, 01:03
похожая игрушка есть на сайте revlon, муж с удовольствием меня раскрашивал  
Quattrociocche18 января 2011, 01:04
Ну вот — теперь я хочу серые глаза  .
LaLuna18 января 2011, 02:53
Зои Залдана озвучивала «голубую» девушку из Аватара и играла в последнем Стар Трэке. Я тоже иногда балуюсь такими makeover-ами;)
Anait18 января 2011, 08:20
Огромное спасибо за пост!
Microba18 января 2011, 08:42
Пожалуйста!  
lena_ox18 января 2011, 09:28
Спасибо! интересненький сайт. Жаль я сейчас на работе  
Ani_Viva18 января 2011, 09:31
Как интересно) Надо будет дома попробовать)
А мне на вас нравится образ Кейт Мосс. Только вы становитесь похожи на Дженифер Лопез.
Rysichka18 января 2011, 09:41
у а меня не получается загрузить фото. там надо регистрироватся? с моим знанием англ. ничего не выходит:(((
Microba18 января 2011, 12:22
нет-там не нужно регистрироваться-в этом весь плюс!
может у вас фотография много весит? там вроде ограничение на вес стоит до 5 или до 2 мб
Rysichka18 января 2011, 12:31
да нет, у меня вообще не активна кнопочка загрузить фото:(
Microba18 января 2011, 13:56
Вот эта не работает?
Rysichka18 января 2011, 14:00
угу. не активно и все.
Microba18 января 2011, 14:12
Может у вас не стоит нужная версия adobe flash player?
Rysichka18 января 2011, 14:16
ну тогда б наверно не открывались и другие фото? а то предложенные модели открываются нормально, все активно а кнопочка загрузить не хочет.
Ledi_Vai18 января 2011, 17:39
У меня тоже так было под строкой загрузки фото две надписи, первая логин, а вторая как раз регистрация, вводите имя,e-mail, пароль и галочку что принимаете условия и без всякого подтверждения на ящик всё тут же доступно и грузится
Rysichka18 января 2011, 17:48
у меня внизу 2 галочки, я пробовала по разному и по одной и сразу 2 но не пускает.все время пишет матюки:(
Rysichka18 января 2011, 17:51
ураааааааааааааа у меня получилось!!! теперь бы вспомнить как я это сделала:))всем спасибо:))
DinKa18 января 2011, 09:49
давно играю в такую игрушку. Попробовала быть блондинкой
Alyonok18 января 2011, 12:34
вам идет, я сначала даже подумала, что это вы фотографию себя без образа показали :) естественно выглядит
DinKa18 января 2011, 13:13
спасибо, мне тоже этот результат понравился. А муж сказал-ты фотку какой давности о разместила????? -пятиминутной))))
DinKa18 января 2011, 09:50
и рыжие кудряшки
DinKa18 января 2011, 10:15
это с сайта ivillage. но все один в один. даже фото звезд с прическами те же
Rysichka18 января 2011, 11:30
я смогла разобратся только с этим сайтом, на другой знания моего англ не хватает:( ivillage сильно обрезает фотку:( я поняла что мне не идет макияж панды, а мне так нравится:(

жаль нет нормальных фоток без волос, кругом челка мешает
DinKa18 января 2011, 11:32
слушай, у меня ничего не обрезал
DinKa18 января 2011, 11:32
а вот на второй фото глаза у тебя ничё получились, а на первой тебя и не узнать
Rysichka18 января 2011, 11:53
та фоток нормальных нет, нашла вот одну где хоть чуток лицо открыто. глаза там классно делает, я когда ким кардашиан примеряла:) чуть не плакала, мне бы такие ресницы, я б была красавица. вечером дома сфоткаюсь без волос и тогда попробую нормально. надо еще понять как сделать чтоб фотку не обрезало. может я както не так сохраняю, кто его знает. надо было не прогуливать уроки английского!
Marmeladkitty19 января 2011, 13:20
ага, у меня тоже чёлка, я специально для этой забавы сфоткалась с ободком  
Microba18 января 2011, 12:24
Обожаю медные волосы!!!
Microba18 января 2011, 12:25
Внизу под фото есть бегунок — zoom + (посмотрите в посте первую фотографию, где я еще без макияжа)
Rysichka18 января 2011, 12:30
зум я видела, у меня сайт виснет так что толком ничего не выставишь, а почему при сохранении обрезает фотку я не пойму. ладно, буду потом разбиратся с переводчиком:)
lena_ox18 января 2011, 23:17
у меня тоже чёлка мешается :( Рыжий классный!
Garina19 января 2011, 10:45
Тебе, кстати, медный тоже идет))
Microba18 января 2011, 12:23
Мне второй вариант кудряшек нравится!
natali050318 января 2011, 09:53
Девочки, видимо я какой то тормоз но мне не вставить свою фотку
Rysichka18 января 2011, 10:21
и у меня тоже самое:(
DinKa18 января 2011, 10:21
я регистрировалась сначала
Microba18 января 2011, 12:27
РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА — фото не загружаются может быть из-за их большого размера
Olik18 января 2011, 12:56
я тоже регистирировалась
Rysichka18 января 2011, 13:37
не активная кнопка загрузить!!! вообще не нажимается. дает только выбрать модель а на себе никак. а как регистрироватся не врублюсь, оно на меня матюкается по английски:((
Microba18 января 2011, 13:56
Напишите что он пишет — а мы тут разберемся
Rysichka18 января 2011, 14:00
та я уже переводчиками пробовала а они не хотят переводить тот сайт:( когда жму загрузить мне выдает окошко туда надо емейл и пароль ввести, когда ввожу емейл матюкается на английском, чтото не так с именем или адресом не врублюсь что такое specified are already taken
Microba18 января 2011, 14:13
значит вы видимо уже есть ваш е-мэйл в их базе — попробуйте войти
Rysichka18 января 2011, 14:15
так не дает же.
Le_fleurs_de_Lis18 января 2011, 10:27
везде нужно регистрироваться(((
здесь, чтобы вставить фотку, на InStyle чтобы сохранить)
natali050318 января 2011, 10:35
Cпасибки, всё получилось!
Lorika18 января 2011, 10:39
спасибо, очень интересный сайт)) пошла искать фотку))
Olik18 января 2011, 10:48
выкладывайте что у кого вышло) интересно же)
Murashka18 января 2011, 10:51
Обалдеть, Вы такая хорошенькая везде-прелесть!
Спасибо за идею, пошла баловаться))
Microba18 января 2011, 12:27
на ТЫ!!! спасибо!
svetlankampei18 января 2011, 11:13
Я нашла прическу, которая мне больше всего нравится)
Olik18 января 2011, 11:30
ага красиво)
Microba18 января 2011, 12:28
Очень естественна-как будто свои!
bacachka18 января 2011, 15:46
Спасибо вам большое!!! Побаловалась от души!!!Я Сандра Баллок )))) я Синди Кроуфорд , я блондинка и вот ещёа вот я настоящаяМеня много кажется)))
DinKa18 января 2011, 16:24
понравился 1 и 3 варианты
Merlina18 января 2011, 17:44
Блондинка и Синди Кроуфорд — определенно ваши варианты!
bacachka19 января 2011, 12:23
Не зря старалась)))) такая красотка получилась)))) ржу нимагу, шучу конечно, надеюсь и вы пошутили)
Anaela19 января 2011, 10:54
На 3 фотке вижу Еву Лонгорию))) Красота!
bacachka19 января 2011, 12:21
Спасибо за комплимент))))
Lenapersi18 января 2011, 17:05
вот спасибо))) пошла играться)))
Tsarina18 января 2011, 18:15
Всем приветики от Люськи с овощного ряда
Microba18 января 2011, 18:16
Самоирония и красота спасут мир
Garina18 января 2011, 20:00
Румян маловато для Люськи))
Rysichka19 января 2011, 10:39
поржала:))народ себя украшает, а ты смеешься:) кстати хочу такие тени как тут под бровью.
Tsarina18 января 2011, 18:44
Пригламурилась)))))
Девушки, а теперь серьёзно… Что касается цвета волос.Мне идёт?! Всегда мечтала быть блондинкой, но боюсь быть похожей на… Сельпо))одним словом
Aigul18 января 2011, 19:20
Не надо блондинкой, посмотри на вариант с шатенкой. А вообще посмеялась над твоими образами и первым фото Дарины, смеялась увидев глаза панды   Зато у Люськи с овощного ряда очень понравилась помада.
Tsarina18 января 2011, 20:41
А меня так и подрывает мелирование сделать)
Swety18 января 2011, 20:50
Мне такой образ больше всех нравится!
Rysichka19 января 2011, 10:40
не надооооооо. ну может макияж тут не удачный, но мне кажется с таким цветом ты в мышь превратишься.
Tsarina18 января 2011, 19:14
Не могу остановиться)
ВАХ
Garina18 января 2011, 19:44
Гейша))
Tsarina18 января 2011, 20:40
Шахиризада Иванна)
Robella18 января 2011, 19:51
Ахааа! Это феерия)))
Tsarina18 января 2011, 19:22
Хей, детка, я теперь брюнетка)))))Забыла написать это выше.
Айгуль, да я и так шатенка.Скучно…
Aigul18 января 2011, 19:34
Нет, я тебе предлагаю попробовать светлый шатен или варианты с колорированием как у Лопез или Дж. Энистон. Ты конечно прикалываешься как обычно примеряя на себя самые забавные образы, но тебе идет фиолетовый (хотя ты это и так знаешь).
Tsarina18 января 2011, 20:43
Где бы взять такого мастера, чтобы сделал как у Джей Ло.Меня скорее в Люську превратят.
Зато, благодаря этим превращалкам я на 100% поняла, что мне надо носить чёлку, ибо в вариантах без чёлки… такое убожество!!! Я даже не думала, что я такая страшная!!!))))А ведь во все посты сую свою физию именно без чёлки.Ну удобно мне так, что поделать.Теперь надо исправляться!
Aigul18 января 2011, 21:07
Зато челка тоже не всем идет, так что надо радоваться возможности ее носить. Ты с челкой совсем девочка.
Garina18 января 2011, 19:46
Я еще год назад над собой издевалась, даже где-то сохранила тот ужас, что получился.
А вообще мне taaz нравится тем, что достаточно правдоподобно можно себя изменить.
Garina18 января 2011, 19:47
Блондинка мне противопоказана))
А вот рыженькая ничего))
Merlina18 января 2011, 19:55
Ой, а мне блондинка очень понравилась — у тебя хороший тон кожи для блонда.
Garina18 января 2011, 19:59
Неее, это я его там тоже отредактировала, точнее сказать высветлила))
Tsarina18 января 2011, 20:43
А мне тоже нравится блондинка)))ыыыыы
Garina18 января 2011, 20:55
Потому что ты ей всегда мечтала быть??))
Tsarina18 января 2011, 20:59
Аха)
Aigul18 января 2011, 21:07
Рыженькой мне больше нравишься.
lena_ox18 января 2011, 21:57
мне тоже блондинка понравилась, такая вся воздушная, к поцелуям зовущая
bacachka18 января 2011, 20:31
А мне рыженькая понравилась!!!
Garina18 января 2011, 20:55
Из этих двух вариантов — мне тоже, спасибо)
Rysichka19 января 2011, 10:41
вообще 2 разных человека!!! как тебя цвет изменил. блондинка моложе, а рыжая благородней. не знаю что мне больше нравится
Garina19 января 2011, 10:43
Ты щас увидишь меня брюнеткой, так вообще упадешь))))
Rysichka19 января 2011, 10:57
Мартиша из семейки Адамсов:)))))
Garina19 января 2011, 10:59
Точно!))))))))))
Mechtatelnaya18 января 2011, 20:02
Поигралась всласть))
Роковая дама.  
Merlina18 января 2011, 20:27
Лен, а что поменялось то?
Mechtatelnaya18 января 2011, 21:08
красные губы и мега обводка…
Merlina18 января 2011, 21:22
Лена, как мало надо в тебе изменить, чтобы стать роковой женщиной))))) Просто Ange ou Demon во плоти  
Mechtatelnaya18 января 2011, 21:23
эмм, ты серьезно?
Merlina18 января 2011, 21:41
Лен, и в правду и в серьез. Кому-то надо чтобы быть роковой множество атрибутов — начиная с одежды, заканчивая маикяжем и прической. А кому-то просто стоит подвести глаза поярче и накрасить губы — и вот она, роковая женщина))))) Главное же самоощущение, блеск в глазах, и если ты будешь считать себя роковой, то и вокруг люди так же подумают… Хотя… главное не заиграться…
Mechtatelnaya18 января 2011, 21:46
спасибо за комплимент)) Стараюсь не переходить границ, с возрастом макияж становится только сдержаннее…
Merlina18 января 2011, 21:47
А касаемо непосредственно тебя, я бы сказала, что в тебе сочетаются детская невинность и зрелая мудрость… Думаю когда ты будешь старше, ты будешь очень самодостаточной, целеустремленной и красивой, женственной женщиной)))) Женщиной класса Люкс я бы сказала (в хорошем смысле этого слова).
Mechtatelnaya18 января 2011, 21:54
Спасибо тебе Вика, прямо так приятно  
Вообще ты точно заметила, я ж Близнецы, во мне это легко уживается и доминирует по настроению.
Ты у нас тоже молодец, обладаешь отличным вкусом и умеешь чудесно подчеркнуть свои достоинства в коих тебе очень много))
Merlina18 января 2011, 21:57
Ой Лен, спасибо)) Я как была девочкой-ребенком, девушкой-ребенком… так и стану женщиной-ребенком, бабушкой-ребенком))))
А с близнецами знакома не по наслышке… тот еще знак    
Mechtatelnaya19 января 2011, 00:52
Это неплохая черта характера, многих молодых людей умиляет, потом у тебя не только она развита, ты еще и умница и красавица))
Swety18 января 2011, 20:04
Делайте выводы  
Tsarina18 января 2011, 20:45
А глаза такие… мамочки… страдания сплошные.«Милый, ну купи мне 125 тени!!! Умоляю!»))))  
Swety18 января 2011, 20:49
У меня всегда есть новая «теневая» мечта!
Tsarina18 января 2011, 20:58
У меня тоже))))))))))
Rysichka19 января 2011, 10:44
на кота из Шрека похожа:)) глазищааааа.
Swety18 января 2011, 21:10
Спасибо за пост! Вот это игрушка классная!  
lena_ox18 января 2011, 21:47
Вот наконец и мои ручки добрались до этой игрушки ))) хе-хе, как раз думала перекраситься к весне )))
дано:
Вариации на тему:
Chani18 января 2011, 21:48
брюнеткой вам просто замечательно ))
Swety18 января 2011, 21:50
А мне блонд нравится!
lena_ox18 января 2011, 21:53
мнения как всегда разделились, половине нравлюсь брюнеткой, половине блондинкой. Сейчас хочу перейти к натуральному цвету волос — к светло-русому
Mechtatelnaya18 января 2011, 21:51
брюнеткой с роковой подводкой просто роскошно! понравился естесственный вид и темные волосы)))
lena_ox18 января 2011, 21:54
эх… за мои 27 я уже какая только не была от блондинки с длинными волосами до брюнетки с коротким каре… Сейчас промежуточный этап, скоро стоит ждать изменений
lena_ox18 января 2011, 21:52
спасибо! со мной уже было подобное, только цвет был «шоколад»
Anaela18 января 2011, 21:54
Блонда и брюн супер!)
Microba18 января 2011, 21:58
В брюнете вы просто СНОГСШИБАТЕЛЬНЫ!!!
lena_ox18 января 2011, 22:01
спасибо! я теперь в естественном виде себе кажусь блёклой :(
Merlina18 января 2011, 21:59
голосую за блонд (или просто мейк идет?)
lena_ox18 января 2011, 22:03
кстати мейк тоже решила попробовать новый :) мне сеодня в голову пришло, что у меня никогда не было зеленых теней, вот мне кажется такой мутно-изумрудный оттенок самое то
Tsarina18 января 2011, 23:04
Интересно, а что если вам попробовать совсем без чёлки?
А так мне образ блондинки понравился (если вот не ржать над картинками, а серьёзно прикинуть.Очень даже вероятно! Только мэйк скромнее сделать.Я в плане помады.Хотя в этом редакторе любая помада чрезвычайно яркая и неестественная)
lena_ox19 января 2011, 00:03
даже не представляете на сколько вы в цель. сейчас как раз отращиваю чёлку и закалываю на верх
Rysichka19 января 2011, 10:45
я за черный и челку.
lena_ox19 января 2011, 11:02
был уже период в моей жизни такой… как-то приедается быстро, смотрится безусловно эффекто Но! чёлка достала!
Rysichka19 января 2011, 11:11
сама такая. в октябре подстригла челку и уже отпускаю. бесит она меня. мешает.
lena_ox19 января 2011, 11:24
я с чёлкой лет 10 уже… просто мечтаю когда-нибудь проснуться утром и просто расчесать волосы. Я не могу уже каждый день её укладывать  
Rysichka19 января 2011, 11:29
вот и я не могу. поєтому отпускаю єту гадость! раньше челки не было, я вставала, расчесывалась и шла на работу, а теперь пол часа укладки и… обруч на голову, потому что ничего уложить не выходит!
lena_ox19 января 2011, 11:41
я пока изощряюсь с заколочками всякими, обруч мне сдавливает голову, дольше часа я в нём не могу ходить. Три самых глупых поступка за мою жизнь 1. отрезала чёлку, 2. состригла волосы (я была почти как мальчик, о ужас!) 3. покрасила волосы
Rysichka19 января 2011, 12:17
мне обруч заламывает волосы, если его одела, то уже до мытья волос не сниму. стрижки у меня тоже были, я заканчивала школу вообще с ежиком:) на выпуском очень мило так выглядела-ежик платьице:))) челка эт оу меня евчная болезнь, я ее переодически стригу и отпускаю. а вот покраска-это сейчас больной вопрос. в субботу неудачно осветлилась, сейчас ругаю себяяяя
lena_ox19 января 2011, 12:24
я не крашусь с сентября, для меня это рекорд, но скоро весна, и я точно знаю, что чтото-быдет, но точно уже не чёрный…
Microba19 января 2011, 12:54
У меня одногруппница с челкой ходила-потом на следующий день приходит без!
Она какие пряди нарастила
lena_ox19 января 2011, 15:26
я чтото боюсь наращивания как огня, вдруг свои потом повыпадут
Rysichka19 января 2011, 15:29
а я б хотела наростить, но страшно. ну и удовольствие не из дешовых(
Microba19 января 2011, 15:32
если только одну челку-то это и безвредно для волос и не дорого
Anaela18 января 2011, 21:55
А вот и я)))
Microba18 января 2011, 21:57
Мне первая нравится с каре и вам цвет помады такой идет (может быть конечно не такой яркий — но оттенок точно ваш!)
lena_ox18 января 2011, 21:58
а мне понравилась та, что по середине!
Merlina18 января 2011, 21:58
Подлецу всё к лицу))) шучу
Первый вариант — очень хорошенькая
Tsarina18 января 2011, 22:09
Я бы кошке хайер тоже намутила))))))))))))))Ржачно получилось бы)ахахахахахахааа
Irunchik18 января 2011, 21:56
Прикольно и ржачно, по-другому не могу сказать. Спасибо за наводку, положительные эмоции не помешают.
Tsarina18 января 2011, 22:10
Афро)
А как у нас а на селе
Anaela18 января 2011, 22:13
Блонда, это однозначно твое!)
Tsarina18 января 2011, 22:15
Только на хрюшку похожа, а так да… красивая)))))))))))
Microba18 января 2011, 22:30
Афро просто убило — смеялась долго!!!
Aigul18 января 2011, 22:57
Я уже проплакалась от смеха при виде афро  
Tsarina18 января 2011, 23:00
Я тоже))))))
Короче… дело к ночи…
Автору этого поста миллиард плюсов!!!
Такой досуг у меня теперь веселый!!!
Я в инете видела только русские аналоги, так там всё криво работает (как обычно), да ещё и деньгу платить надо.
А тут… ну такой простор для творчества!!!
Tsarina18 января 2011, 23:02
Кстати, мне бы блондинка может быть и пошла, если бы нос не выделялся такой тамбовской картошкой… эх… хочу прямой нос!!!
Rysichka19 января 2011, 10:46
блин, не хотела говорить что ты в блонде похожа на поросеночка, но ты это сама сказала:)))) такая деревенская, холеная… не твое это!
Tsarina18 января 2011, 22:15
Вот вроде ничего
Garina18 января 2011, 22:20
Тебе идет такой пепельно-русый.
Anaela18 января 2011, 22:23
Да, супер! Благородно!))
Merlina18 января 2011, 22:37
Ну да, самый клёвый вариант. Но здесь еще загар или бронзер к лицу.
Aigul18 января 2011, 22:55
Ну вот такой вариант я и имела в виду. Классно!
Tsarina18 января 2011, 23:01
Да я всё хихикала тут и неожиданно нашла для себя этот образ.Мне цвет волос тоже нравится! Прям хоть бери и распечатывай эту картинку))))
Rysichka19 января 2011, 10:46
супер. вот это класс.
Merlina18 января 2011, 23:02
Девушки, а как образ сохранять на комп?
Tsarina18 января 2011, 23:07
Жми на Сэйв, там типа сохранить на своём компе, потом фотку открываешь в опере (или что там у тебя) и сохраняешь уже как обычную картинку
lena_ox18 января 2011, 23:10
затягивает!
Belenkaya18 января 2011, 23:23

а это мои эксперименты! на глаза не смотрим, это эффект красных глаз)))))
Microba18 января 2011, 23:24
А красные глаза можно исправить когда только загружаете фото и выставляете положение зрачков — есть функция remove red eyes вроде так пишется
Очень нежный образ
Belenkaya18 января 2011, 23:23

в образе брюнетки, я считаю что мне идет даже очень)))
Merlina18 января 2011, 23:42
я тоже голосую за эту фотку.
Belenkaya18 января 2011, 23:24

муж сказал -красива конечно, но похожа на порно звезду)))))
Microba18 января 2011, 23:25
Муж знает толк в ярлыках!!!:)))))
lena_ox18 января 2011, 23:46
блондинка, однозначно лучше!
Belenkaya18 января 2011, 23:25


а-ля Джей ЛО
Microba18 января 2011, 23:26
Так лицо выделяется из-за темного цвета!
Как негритенок из Бонифация!!!
Merlina18 января 2011, 23:28
А вот эту женщину я вообще не знаю…
Microba18 января 2011, 23:33
На последней фотке волосы похожи на шерсть Артемона!
Я думаю что вам не нужны образы — и так здорово смотритесь!!!
Merlina18 января 2011, 23:41
хотела написать, но побоялась кого-нибудь обидеть  
lena_ox18 января 2011, 23:47
первая понраивилась!
Mechtatelnaya19 января 2011, 00:53
Тебе лучше всего в твоем светлом цвете! Максимально естественно и гармонично)
Merlina18 января 2011, 23:39
lena_ox18 января 2011, 23:56
скоро наверно надо ждать посты со сменой образов )))
я всё же больше к блондинке
Merlina18 января 2011, 23:59
Но не с такими смоуки)))) А в целом — хорошо))))
lena_ox19 января 2011, 00:00
с тенями да, перебор, но тут-то можно )))
Garina19 января 2011, 10:42
Мне понравилась блондинка и русые волосы)
Teana19 января 2011, 13:19
вот и челка как хотела  
Rysichka19 января 2011, 10:51
а вот мои опыты. точно знаю каре мне не идет!

тетя-лошадь:))

вечерние варианты:)))


креативненько:)
я негра
Anaela19 января 2011, 10:53
Ой ну не знаю… Мне очень понравился вариант каре с челкой, где брюнетка)
Rysichka19 января 2011, 10:56
ни за что в жизни:)))я пол жизни с такой стрижкой проходила, больше никогда!!! мне больше всего 2 последних варианта нравятся.
lena_ox19 января 2011, 11:00
я тоже за два последних, самые естественные получились
Microba19 января 2011, 12:56
а мне с хвостиком понривилось и цвет и фасон
Rysichka19 января 2011, 14:27
видела б ты что за хвостик под этим хвостиком:))) ну реальную фотку вообще никому показать нельзя:))зато смешно.
Merlina19 января 2011, 11:03
Да, блонд — твоё всё)))
Мне помада везде непонравилась — отвлекает от образа.
Поулыбалась с утра  
Rysichka19 января 2011, 11:09
та макияж тут вообще не под образы, просто вначале «красилась», а потом на прически перешла. а макияжем в принципе и так все ясно, а вот с прической можно подумать… я уже захотела подстричься…
Garina19 января 2011, 13:36
Мне понравилась блондинка с каре))) Стильненько так.
Rysichka19 января 2011, 14:26
та я уже сто раз пожалела что челку обрезала. теперь хочу такое каре удлиненное. когда та челка вырастет!
Garina19 января 2011, 14:31
Ой, у меня челка так растет, устала каждый месяц ходить и ровнять ее((
А когда хочешь отрастить, она как на зло еле ползет.
Rysichka19 января 2011, 15:29
это точно. передние пряди медленней растут
Rysichka19 января 2011, 11:10
девочки, не пойму идет мне челка или нет. вроде и так и так нормально. я сейчас как раз отпускаю челку, может не стоит?
Merlina19 января 2011, 11:15
и так и так хорошо…
Tsarina19 января 2011, 12:51
На Анну Ардову похожа в этих образах))))))
(«Одна за всех»)
Помаду однозначно сменить)
Rysichka19 января 2011, 14:29
гм полезла смотреть кто же это… а мне нравятся такие выбеляющие помады. ну не это конктретно, а сам эффект
Ani_Viva19 января 2011, 12:31
Вот, попробовала над собой поиздеваться)
Anaela19 января 2011, 12:34
понравился первый вариант и последний)
Christina_Guettler19 января 2011, 13:07
второй вариант хорош! кстати, ты же в жизни так ярко не красишься, а могла бы! особенно мейк на первой картинке.
Ani_Viva19 января 2011, 13:27
Да я вообще побледнее люблю))) У меня даже вечерний макияж на НГ был гоооораздо бледнее)))
Garina19 января 2011, 13:37
Аня, тебе брюнеткой очень хорошо))
Ani_Viva19 января 2011, 13:40
Я сама удивилась, когда увидела)))
Garina19 января 2011, 13:41
Вот так вот всю жизнь живем и деже не подозреваем)
Ani_Viva19 января 2011, 13:44
Это точно) Я один раз красилась в баклажан, но было ужасно. На этом я поставила крест на темных оттенках.
Ani_Viva19 января 2011, 13:54
Еще темненькая
vika09 февраля 2011, 22:38
Брюнеткой очень идет!
Quattrociocche19 января 2011, 14:37
Ой, вам так брюнеткой хорошо, и если смотреть там где 4 фотографии подряд — брюнеткой моложе всего выглядите.
Ani_Viva19 января 2011, 14:44
Наверное все таки в живую не решусь никогда) Потом от этой брюнетистости очень сложно избавиться.
A_nastasi_a19 января 2011, 18:28
вам темненькой очень хорошо! и макияж не таким и ярким кажется))
Ani_Viva19 января 2011, 12:32
Какие мне очки идут больше?
Anaela19 января 2011, 12:35
а как там очки надеть? Я так и не поняла… щелкала-щелкала по ним))) А так… мне все варианты нра)
Ani_Viva19 января 2011, 12:46
Нажимаешь на очки, потом ставишь точки на переносице и где ухо располагается. Прога эти очки пририсовывает, потом можно выбрать их размер а можно просто нажать done edding. А потом просто тыкать в разные очки
Anaela19 января 2011, 12:57
Спасибо)
Christina_Guettler19 января 2011, 13:08
первый и третий вариант очков
Ani_Viva19 января 2011, 13:33
У меня есть очки как на третье картинки. Но давно смотрю на «авиаторы». Мне всегда казалось, что они мне не пойдут.
Ani_Viva19 января 2011, 13:44
Без очков)
Rysichka19 января 2011, 14:30
авиаторы класс. и последний вариант
Tsarina19 января 2011, 12:49
Ань, мне посл вариант нравится (там где без очков)
Кстати я тоже не догнала, как их напялить))))
Ani_Viva19 января 2011, 13:34
Теперь то поняла))) Напяливай и вывешивай)
Rysichka19 января 2011, 17:22
буду вас пугать:)
Merlina19 января 2011, 18:49
  Семейка Адамс
С павлиньим пером тоже ниче так)))) помпезно_))
lena_ox19 января 2011, 21:43
можно на Хеллоуин голову не ломать ))))
Kotii01 февраля 2011, 12:20
у меня фото не хочет загружать, но я могу выбрать представленных моделей. И размер фото маленький и зарегистрировалась. что такое…  
vika09 февраля 2011, 22:36
Прикольно!   Спасибо за ссылку!!!
Microba09 февраля 2011, 22:58
балуйтесь на здоровье:)
StrawBerry13 февраля 2011, 02:14
Ой какая штуковинка забавная. Я себя уже все испробовала по моему. ЛЧ хохочет сидит, а я остановиться не могу. То помада красная, то волосы рыжие. В итоге кое что даже приглянулось. Такой вот образ.
А кое-что было просто невозможно смотреть, без хохота Чем то мне напомнило Монро  
Microba13 февраля 2011, 15:09
Вы такая забавная и озорная девчушка получились на последнем фото!  
StrawBerry13 февраля 2011, 15:44
Ретро отдает, да?)
У меня мама засела в программе этой и каждые пол часа фотографии преобразованные кидает, то одно ей хочется, то другое  
Microba13 февраля 2011, 15:47
Это точно ретро, особенно из-за топика — он как раз для тех эпох — очень в тему!!!
Главное любой неудачный эксперимент приводит лишь к смеху, а не слезам огорчения!:)
StrawBerry13 февраля 2011, 16:13
Да-да-да. Да и польза у программы определенно есть + настроение поднимает. Очень даже ничего :)
Правда ресницы там очень забавно программа рисует. Как палки  
Microba13 февраля 2011, 18:41
а мне напоминают — ожерелье из паучков на глазах!
Zlatovlaska13 февраля 2011, 18:55
О май гад! спасибо за пост, давно я так не смеялась!
Microba13 февраля 2011, 19:12
На здоровье:) Меняйтесь!
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены74Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??17Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ40Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара37Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...