Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Цветотип и стиль
28 марта 2014, 15:01
Цветотип и стиль

Прошу помощи с определением цветотипа

28 марта 2014, 15:01
Реклама
Доброго времени суток, девушки!
Помогите, пожалуйста, в определении цветотипа, выборе цветов для макияжа, одежды. Натуральный цвет волос мой серо-русый, глаза светло карие, кожа смуглая, легко загорает до цвета шоколадки  .

Для меня всегда была проблема подобрать тональный и румяна.
До беременности я всегда носила мелирование, и не задолго до нее совсем окрасилась в блондинку
Затем мне снова все надоело и я подстриглась
Здесь у корней видно мой натуральный цвет волос:
Вот такая я сейчас, и все говорят что мне темный не к лицу:
Мой повседневный макияж это стрелки либо просто окрашенные ресницы.
То что мне нравится мне не идет, так что вся надежда на косметисточек)

Смотри также

Sneg 28.03.2014
С цветотипом не подскажу, но совсем блонд, на мой взгляд, не ваш. Волосы будто отдельно от вас )) А вот более темные цвета очень гармонируют с вашим лицом.
sweetorange 28.03.2014
Вам темный не к лицу? мне кажется, очень даже к лицу, и близкий к натуральному, и как сейчас!)
по цветотипу ничего не скажу, извините)
Pipusik 28.03.2014
спасибо, мне тоже так кажется, но всегда найдется кто-то, кто умеет переубедить в обратном)
Sneg 28.03.2014
Может они от зависти? )))
Вы очень красивая девушка, к блонд вас очень простит и совершенно не идет… Другое дело темный цвет, образ сразу притягивает взгляд.
очень поддерживаю)))
sweetorange 28.03.2014
как-то я слышала такое мнение, что природа редко ошибается и цвет волос лучше менять в пределах 2-3 тонов (светлее или темнее)
я убеждать не буду, но темненькой вы мне очень понравились)
_fluorescent 28.03.2014
Какие шикарные ресницы, у меня просто слов нет!
Pipusik 28.03.2014
спасибо большое
Mirraling 28.03.2014
Предположу, что зима. И да, с темными волосами с моей точки зрения хорошо.
Rossetto 28.03.2014
С таким цветом глаз — зима? А почему не осень?)))
Mirraling 31.03.2014
Потому что волосы и кожа скорее холодного подтона, чем теплого. То же самое с губами.
domino 28.03.2014
На мой взгляд, с темным или близким к натуральному Вам чудесно! поддерживаю, что светлый Вас очень простит)
Ray-Cher 28.03.2014
Стандартное лето, как и 80% женщин России.
Eva001 28.03.2014
Вы очень красивая. С натуральным цветом и со стрижкой- очень идет вам. Вот здесь:
1.Во время беременности все отросло, да и как то надоело всю жизнь одинаковой ходить и я решила покраситься ближе к своему цвету. Вот что получилось
2. Затем мне снова все надоело и я подстриглась
У вас типаж между Ксюшей Бородиной и Ириной Муромцевой- оба стиля могут вам подойти.
ksushantik 28.03.2014
Мне кажется вы — лето.Волосы холодного оттенка, кожа вроде тоже, и пастельные оттенки пойдут вам больше на мой взгляд, чем яркие (которые весне подойдут).И присоединюсь к мнению большинства — блондинкой хуже, тёмненькой гораздо лучше
Lemyak 28.03.2014
С цветотипом не подскажу, а вот с короткой стрижеой на фото по-моему вам очень круто) Блонд, на мой взгляд, вас не красит.
Korichka 28.03.2014
Можно тоже проголосовать за свой родной цвет? ну может чуть темнее. Вы с ним на миллион выглядите. честно-честно.
Tayqa 28.03.2014
В цветотипах я не разбираюсь, но насчет цвета волос скажу, что мне вы больше понравились блондинкой — с этим цветом вололос вы такая эффектная, но не вызывающая, озорная, юная, запоминающаяся. С темным цветом тоже хорошо, но с ним вы обычная девушка, каких миллионы… Кареглазая блондинка —, по моему, одно из лучших сочетаний!
P.S. Ну и тот цвет, где на фото в машине — тоже неплохой
Rossetto 28.03.2014
Это если блонд натуральный. А когда растут тёмные корни и на проборе серый «шов» — бррр…
Tayqa 01.04.2014
Нормальный у автора блонд. На мой взгляд у вас такой-же, судя по вашим постам
Rossetto 01.04.2014
Категориями нормальный/ненормальный судить в таком вопросе весьма странно.
Благодарю вас за проявленный ко мне интерес. У меня натуральный цвет. Вы хотите обсудить это прямо здесь? Не советую.
Tayqa 01.04.2014
Конечно, конечно, натуральный, кто спорит то) Не надо так воинственно реагировать, я вас вроде ничем не хотела обидеть
M-Olly 28.03.2014
Лето. Красавица.
Rossetto 28.03.2014
Мне нравится цвет ваших волос на той фото, где вы сидите в машине (вторая снизу). Считаю его самым интересным. С разными оттенками мокка вам будет хорошо, потому что они будут перекликаться с цветом глаз.
Pipusik 29.03.2014
а как на счет оттенков? теплый или холодный?
такой цвет у меня сейчас, не знаю как добиться холодного оттенка
Хочу приобрести коричневую хну Лаш, с кем ни советуюсь все отговаривают от темно-холодного цвета   тогда может стоит задуматься о каштане?
извините за такое количество вопросов
Rossetto 29.03.2014
Зачем вам холодный оттенок, он же будет с вашими глазами диссонировать.
Naprotiv 31.03.2014
Можно вклинюсь? У нас, судя по фото, похожий тип волос и от любой краски рано или поздно вылезет рыжина и теплый тон) Я смирилась с этим) Больше всего понравилась и стрижка и цвет вот здесь «Затем мне снова все надоело и я подстриглась», я так понимаю это самый близкий к натуральному)
Rossetto 31.03.2014
Вы комментарием ошиблись) я не топикстартер и на фото не я)
nomeolvides 28.03.2014
Я думаю, вы — осень… На фото с глазами виден теплый оттенок кожи и глаза теплые. И лучше всего — фото с оранжевой кофтой. Серый, на мой взгляд, не красит вас. Думаю, вам пойдут теплые оттенки средних тонов.
Questa 29.03.2014
Мне кажется, что вы теплый цветотип, т.е. Весна или Осень. Кожа теплая, теплые тона одежды украшают исходную внешность. Поэтому холодный блонд смотрелся явно «сделано».
Выбор весна или осень более сложный, чем между холодными цветотипами, т.к. реже встречается и глаз не наметан. Но в общем, если салатовый идет больше чем темно- болотный, бирюзовый больше чем цвет морской волны, и желтый больше чем темный кирпичный или охристый, то весна. А если наоборот, то осень. Все цвета должны быть теплыми для адекватного сравнения.
Oksana Skokova 02.07.2016
Девушка красивая, голубой цвет совершенно Вам не идет. Идет коралловый. Вы осень. Блонд дает бледный оттенок коже, серость.
GalinaGalina 02.07.2016
Лето с элементами осени ))