Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Цветотип и стиль

Готовимся к Новому Году

15 декабря 2010, 23:27
Реклама
Девушки-красавицы, в преддверии главного праздника в году, хочу ваших мнений и помощи. Подруга устраивает что-то вроде маскарада и я решила быть нимфой).
Бледная кожа, светлые волосы и глаза меня на это вдохновили. Я уже купила платье (правда, не в греческом стиле, к сожалению) и теперь хочу советов по макияжу. Палетка на 120 цветов, так что есть где разгуляться.
В общем, фотографии себя и платья прилагаю.
Не стесняемся, кидаем интересные фото, даем советы)
Это платье (вживую получше смотрится, оно кружевное к тому же)
А это я): (свечу всё те же фотки)

Ksenofobia 15.12.2010
Имхо, мне кажется пояс смотрится на нежном платье немного чужеродно, грубовато (надеюсь не обидела Вас?)
По макияжу-я сразу представила светлые тона и накладные ресницы.
А что у Вас на ножках будет?
Oxotnica 15.12.2010
о, оно так продавалось) без пояса платье не смотрится совсем ( к тому же он пришит), оно выглядит бесформенно что ли…
Насчет накладных ресниц совет хороший, спасибо)
а на ногах будут сандалии на шнуровке до колена, как и полагается нимфе)
Ksenofobia 15.12.2010
упс, а отпороть его никак? пояс туда однозначно нужен, но только не черный к образу нимфы мне как-то он не вяжется
lola 16.12.2010
посмотрите на сайте ИДБ макияж от MUFE «белый ангел» — может подтолкнёт к какой-нибудь интересной идее.
Kania 16.12.2010
Попробуйте заменить его лентой с бантом пастельного цвета.
larchik79 16.12.2010
Я тоже об этом подумала.
Christina_Guettler 16.12.2010
или обмотать его шелковым платком прямо по пришитому поясу
Oxotnica 16.12.2010
именно так сегодня и решила)) спасибо)
irist_aleko 16.12.2010
Я бы вместо чёрного пояса (или на него сверху) использовала бы атласную ленту широкую лавандового или оливкового цвета, и макияж глаз в тон этой ленте…
Чтобы наглядно было, что-то вроде такого пояса
Всё же получше, чем чёрный, ИМХО, конечно…
Oxotnica 16.12.2010
я платье буду носить с этим поясом, но на НГ поверх повяжу ленту персикового цвета
lola 16.12.2010
очень верно по поводу пояса
Nyusha 16.12.2010
по поводу пояса согласна с Вами. он совсем не сочетается с кружевным платьем.
Freddie 15.12.2010
Предлагаю какой-нить золотой или серебряный пояс. Тем более будет год белого металлического зайца. Подойдет пояс из цепочки, широкой или средней… Вобщем, платье нежное и надо к нему нежные аксессуары.)))
Mechtatelnaya 15.12.2010
Думаю вы правы. Нежно-серебристый будет что надо
Oxotnica 15.12.2010
так, а если просто приколоть цепочки к этому поясу? чтобы черноту разбавить?
Freddie 16.12.2010
будет скорее всего зена королева воинов)))))))
хотя все зависит от босоножек и сумочки)
Oxotnica 16.12.2010
нет, у меня платье кружевное, до зены далековато)
кстати, если кто хочет образ зены — езжайте в H&M, там как раз отличные кожаные корсеты XD
Freddie 16.12.2010
я буду в костюме под названием «лицо в салате»)
тч мне всеравно, что будет на мне)
LAKY 16.12.2010
поддерживаю, золотой с красивой пряжкой пояс будет выглядеть замечательно, ну или серебрянный))
mayagolder 15.12.2010
платье из магазина Оджи? видела там такие
ага, последнее схватила)
больше ничего не приглянулось
Marmeladkitty 16.12.2010
я тоже такое мерила :)))) но, к сожалению, из того, что в магазине осталось, я ни во что не влезла…
симпатичное платье, будете прелестной нимфой :)))
Oxotnica 16.12.2010
ох, спасибо, надеюсь на это)
Oxotnica 15.12.2010
Девушки, я когда образ выбирала, ориентировалась на Ио из «Битвы Титанов») Кто смотрел, тот знает)
Она там красивая такая… ну чем не нимфа?
И платье у неё белое с широким поясом… Правда, фотку хорошую не могу найти
lubimka 16.12.2010
красивые у вас грудочки, а на НГ будете очаровашкой вне сомнений!
Oxotnica 16.12.2010
какой нескромный комплимент))) спасибо))
Tsarina 16.12.2010
Я бы пояс вообще чуть ниже опустила.Мне кажется в таком виде оно вас полнит малость.Не знаю даже… мне что-то не нравится.
А макияж я бы в предложила оформить в золоте (сразу представила себе летнюю однушку Диор)
Chani 16.12.2010
а может, уберите этот пояс совсем? сделайте акцент на длинные бусы, можно контрастные… тем самым удлинните фигуру, а не будете резать визуально пополам?
Oxotnica 16.12.2010
нельзя его никак убрать, он пришит так, что фиг отпорешь
Merlina 16.12.2010
Зная все эти палетки на сотню цветов могу посоветовать отложить ее до другого повода и использовать гамму в стиле Dior Incognito или новых палеток Герлен. Я думаю под такое нежное кружево и цвет нужны спокойные и очень благородные тона в макияже. Вы же хотите быть нимфой? )))
Tsarina 16.12.2010
Как прекрасна Шарлиз! Это же она в центре?)
Merlina 16.12.2010
Да, она) Красотка.
Chani 16.12.2010
просто великолепные образы — все три :))
Zosya 16.12.2010
Первые две фото заставили меня закусить губу и пожалеть о том что я кареглазая брюнетка :). Вот уж Нимфы, всем Нимфам Нимфы!
Chani 16.12.2010
в макияже, думаю, нимфе можно последовать стилистике Герлен как вот на этом промо и на бусы обратите внимание :))
Tsarina 16.12.2010
У Водяновой тут вид такой… мягко говоря не совсем нормальный))))))
А бусы шикарные!!!
Chani 16.12.2010
а мне нравится :)) нимфы — они такие )))))))))))))
Joy 16.12.2010
Из предложенного Водянова (на мой взгляд) больше всех похожа на нимфу…
Koshshka_Natashshka 17.12.2010
Да, да, слегка растрепана и безумна.
RitaMix 16.12.2010
Согласна про бусы — они супер!
Marmeladkitty 16.12.2010
Я за! Мне кажется что это самый подходящий образ, который вам предложили :))) Водянова тут прекрасна, образ нимфы по моим представлениям на все 100%!
Oxotnica 16.12.2010
ой, и мне нравится) супер, супер))
gossip_girl 16.12.2010
мне тайра нимфу напоминает на этом фото: мне кажется вам можно зрительно увеличить глаза, с помощью подобных смоки, прорисовав и верхнее, и нижнее веко. в бежево-коричневых тонах. губы тоже сделать ньюд.
и так же вставить в волосы какой-нибудь цветочек, только уже светлый, под платье. или другой аксессуар
мне такой кажется нимфа
как красииииивооо!!!
Joy 16.12.2010
Я бы присмотрелась к фото Н.Водяновой, она очень похожа на нимфу… И глаза у Вас подходящего цвета и волосы длинные, такой вариант идеально Вам подойдет))) Удачи в Новом году!
Joy 16.12.2010
Или как вариант фейс арт. Пример:
Oxotnica 16.12.2010
ох, моими то кривыми руками только фейс-артом заниматься
тут уж хоть как-нибудь накраситься…
La_leche_blanca 17.12.2010
имхо — выглядит ужасно, особенно второй вариант, который напоминает мне мордочку жука
и исполнение неахти
Oxotnica 17.12.2010
мне тоже второе фото не понравилось… да и вообще я сама себя разрисовывать не хочу — всё равно красиво не выйдет)
makffa 16.12.2010
А может проще будет, сли определиться какой именно нимфой будешь? лесной, цветочной, водяной нимфой? тогда уж и вариантов куча найдется
Ремень заменить!
Вот примеры мэйков для нимфы от экстрима до вполне реальных
нимфа в греческом стиле

цветочная нимфа

или сделать светлый макияж, только чтобы кожа светилась
эти варианты мне наиболее симпатичны
Oxotnica 16.12.2010
последняя фотография хороша, наверное, возьму её за основу
leuke 16.12.2010
На мой взгляд, платье совершенно не зимнее и не новогоднее тем более. Просто не представляю, какую под него обувь одеть, туфли? Будет очень тяжелый низ. Босоножки? А колготы? Без колготок вообще трэш будет, а с колготами… босоножки с колготами? Мэйк на первой вашей фотке мне очень нравится, не надо ничего сложного, может чуть поярче только.
Marmeladkitty 16.12.2010
А мне понравилось как в магазине это платье висело вместе с маленьким кремовым балеро из искуственного меха, очень по-праздничному и по-новогоднему. По поводу обуви — мне кажется подойдут светлые туфельки на небольшом каблучке.
leuke 16.12.2010
Мне кажется это уже больше на моль похоже будет.
Oxotnica 16.12.2010
я и не искала новогоднее… и тем более не зимнее
оно кружевное и универсальное, с ним куда угодно можно
насчет колготок сама размышляю… я буду в квартире, так что и без колготок, наверное, можно…
Murashka 16.12.2010
Я вот тоже не могу собрать образ Ваш в голове. Это платье и босоножки плетеные-комплект не для НГ, как мне кажется.
Вы без колгот будете? Пояс выкинуть и забыть. Платье разбавить длинными бусами, у Водяновой замечательный пример, и макияжа тоже.
jelaysa_rose 16.12.2010
если именно с этим платье — то волосы подвить, но не кукольными кудряшками, а таким эдаким творческим беспорядком, цветок в волосы (можно искусственный, но качественный, а то увядший ивой цветок к концу вечера будет выдавать в вас неважную нимфу -)Светлые тени(жемчужные, нежно-лавандовые и прочие холодные оттенки) на глаза, какой-нибудь искрящийся зеленый, изумрудный, бирюзовый на внутреннее веко и накладные ресницы, чтобы перекликались с цветом каранадаша, с перышками например.
Oxotnica 16.12.2010
спасибо за совет) согласна)
Nyusha 16.12.2010
по поводу обуви — может какие-нибудь Кружевные светлый туфельки-лодочки на коблучке или ботильоны — ножка вроде позволяется, и колготы можно будет одеть. А макияж должен быть максимально нежным, как и вы.
Плюс еще аксесуары. или масивные бусы или длинные серьги.
leuke 16.12.2010
Да и вообще, если быть до конца честной, платье Вас это ничуть не красит, низ из-за пояса очень массивный получается, да и тельце перетянутым кажется. так что пояс отпороть и выбросить. А на его место ленту повяжите, атласную, широкую. Какого-нибудь бронзового, золотого, болотно-зеленого цвета, мне кажется, платье так по-легче сразу станет. только без бантов. Колготы очень тонкие и телесного цвета, не загарного!, и не в коем случае не босоножки, ну это я уже писала… из обуви может балетки? только не черные.
Murashka 16.12.2010
Может быть Вам попробовать быть яркой нимфой? Нежное платье обыграть ярким макияжем и аксессуарами?
Девочки много фото красивых выставили. Тогда и колготы можно будет одеть, и обувь закрытую.
А так Вы сама светленькая, светлое платье, светлый макияж-и Вас никто не заметит. А это же НГ!!!
RitaMix 16.12.2010
Я за накладные ресницы, лучше со стразиками, типа росы на них, за светящуюся кожу (метеоритная пудра), нежно-розовый румянец и очень светлые с перламутром губы, кстати губы можно выделить очень светлым (почти белым) контурным карандашом, тогда они могут быть нежно- розовыми, как и румянец. А чтобы вас заметили, над платьем надо поработать. Мне так кажется.
это уже образ Снежной королевы
RitaMix 16.12.2010
но ведь сейчас зима, а не лето, так сказать, замороженная нимфа.
Christina_Guettler 16.12.2010
романтичный образ на НГ навевает Ваше коктейльное платьице! Такие кружевные коктейльные платья особо идут маленьким, хрупким и изящным девушкам. Про пояс все уже высказались). Я думаю, что если хочется такой девчачьей легкости, то нужно и аксессуары, и макияж делать легкими, некрикливыми, в тонах старой розы, например, беж, кремовые.НАверное, надо взять автозагар и чуть подзагореть под этот цвет платья.

Мне Паради кажется нимфой
всем спасибо за советы)
1. пояс немного опущу, сверху его прикрою длинным газовым шарфом.
2. макияж будет в светлых тонах
3. с колготками пока не определилась, но если они будут, то самые тонкие и телесного цвета.
4. обувь подобрала
5. прическа — распущенные волосы, завитые легкими локонами. Если найду цветок красивый, то и его приколю сбоку
La_leche_blanca 17.12.2010
Мне кажется макияж в стиле «ангелочков» victoria's secret подошёл бы — сияющие молочного цвета тени, накладные ресницы средней длинны и густоты, сияющие скулы. Выкладывала уже эти фото но их удалили, выложу заново

weheartit.com
ой, красота какая(((
так жалею, что у меня от природы прямые волосы…
Tanny 17.12.2010
у меня тоже прямые волосы, их можно просто подлохматить красиво) или волны сделать) Правда у меня, например, волны недолго держатся)
Oxotnica 17.12.2010
на моих вообще ничего не держится(( тонкие от природы…
La_leche_blanca 17.12.2010
такую причёску при помощи щипцов для завивки сделать очень и очень просто
Tanny 17.12.2010
Мне кажется, можно что- то типа такого придумать) Типа обыграть нимфины веночки на голове)
Oxotnica 17.12.2010
читаете мои мысли) нашла колье красивое аля серебро, как раз хочу поверх волос надеть) закреплять, наверное, невидимками придется
Tanny 17.12.2010
victorias secret- идеал макияжа для меня. Такой здоровый)
Tanny 17.12.2010
а вот идеальная для меня нимфа. Хоть и фарфоровая)
это, скорее, фея)
Tanny 17.12.2010
ну если честно, это эльф) Но я большой разницы не нахожу) мне кажется, это одно и то же))
Tanny 17.12.2010
мне кажется, вы с ней даже похожи ( как ни обидно признавать, ведь это я на нее ровняюсь))
Oxotnica 17.12.2010
нет, милая, мне до неё ой как далеко) похожи разве что цветом кожи ))
Tanny 17.12.2010
ну только вы не обижайтесь, возможно, для Вас это и нелестное сравнение, а по-мне она очень красивая)
Oxotnica 17.12.2010

вот так хочу сделать) а поверх колье как диадему
coco 17.12.2010
Под такое бельевое платье нужна идеальная чуть тронутая солнцем кожа, светящийся правильно меня поймите макияж и распущенные блестящие волосы. Ну всё правильно сказали, как у Виктория Сикрет )))
А ваше фото посерединке — вы и так нимфа! ))
Oxotnica 17.12.2010
про загар уже думала… но уже некогда, да и всё равно не загорю так, как надо)
ох, спасибо)
mariathequeen 18.12.2010
Окей. На самом деле, у меня есть очень похожее платье, с таким же черным поясом, такого же цвета, только не кружевное, а в розочку! По-моему, тебе оно очень — очень идет! Правда, увидеть бы тебя целиком))) Но я думаю, что тебе нужна такая хиппи повязка на голову. И еще, если на ночь заплести несколько тугих косичек, то с утра получатся классные красивые волнистые волосы! Наверное, надо сделать что-нибудь в бело-серебристых тонах с зеленым… И какой-нибудь блеск для тела! Все-таки НГ !))) А румяна холодного оттенка.
В общем, вот!
Oxotnica 19.12.2010
спасибо за подробный ответ) кстати, да, блеск для тела нужен *записывает*
Elving_Amarie 21.12.2010
вставлю свои пять копеек
можно не накручиваться, а использовать в прическе цветочки и заплести несколько косичек.у меня стандартно на нг волосы накрученные, так мечтаю научиться плести красивые косы, выделятся среди толпы новогодних девушек-кудряшек
что то наподобие этого
а насчет мейка мне кажется вам лучше будет что то умеренно яркое, с пастельным светлым макияжем будет совсем грустно однообразно
например
заранее желаю вам быть самой красивой на новогоднем празднике
Oxotnica 22.12.2010
ой, спасибо большое) прямо даже с цветами теней)ну всё, теперь я спокойна )
И Вам того же желаю)
Elving_Amarie 24.12.2010
Рада чем то помочь
mariathequeen 24.12.2010
Ты сфоткаешься перед тем, как пойдешь туда???? Хочу посмотрееееееееть!!!
Oxotnica 27.12.2010
ой, пока не знаю) хотелось бы конечно)