01.09.2013

Поиск своей стрижки

Здравствуйте красавицы. Прошу вашей помощи в выборе стрижки. Волосы вьющиеся, ниже застежки бюстгалтера. Цвет свой. Сеченые после лета ужасно, собственно поэтому и стригусь. Хочется и длину сохранить, но и поменяться. Красится не буду. В общем у кого есть предложения, особенно с фото, очень прошу помочь :)
Волосы вьются чаще всего так
А лицо и более реальный цвет волос
на это фото волосы просто высушены феном.
Заранее спасибо!
Света, ко мне на Ты :)

Dominka 01 сентября 2013, 16:04
Мне после отдыха пришлось состричь всё до каре, которое муж ненавидит. Как-то смотрела программу, где морской водой делали укладку. Очень красивые и естественные получались волны и завитки. Я так «укладывала» волосы 2 недели. Последствия я увидела и осознала поздно. Волосы были иссушены и измучены. Отрастила, конечно, но тебе вполне можно обойтись каскадной стрижкой. И длина останется и отрастать опрятно будет.
Sveto4ek90 01 сентября 2013, 16:21
Спасибо! У меня было карэ 2 года. После родов постригла. Очень нравится эта стрижка, но не могу себе ее позволить, укладка испортит волосы в хлам, а на моих вьющихся карэ без укладки не просто ужасно, оно отвратительно :(
Annn 02 сентября 2013, 05:42
Света, у тебя красивые длинные волосы (во всяком случае на фото)! и пока молодая носи длинные волосы! постричь никогда не поздно! а отрастить-это время, причем не малое! красота девушки, женщины в красивых длинных волосах! "… краса-длинная коса!"
Понимаю, ты не такого просишь совета, но я всеми руками и ногами за сохранение длины!
Sveto4ek90 02 сентября 2013, 08:56
Ой, спасибо большое! Да, я знаю что такое отращивать :) Сама ращу с начала 2011 года, тогда у меня было каре открывающее шею. Сейчас волосы почти до поясницы, моя цель до попы))) Резать и смысла нет, такое ощущение сразу что волос совсем нет, так что это не мой вариант. Просто думаю как можно и длину сохранить, и чтоб сеченых побольше состричь и стрижку другую подобрать)))) Вот и обратилась за советом, вдруг кто то знает выход )))
Eva001 02 сентября 2013, 09:13
У меня похожие волосы. Рекомендую отращивать и ровнять концы, так как кудрявые очень трудны в стрижках.
А красивые живые натуральные волосы- всегда богатство и украшение.
Просто найдите мастера у дома и делайте плетения или укладки раз в неделю, для разнообразия.
Sveto4ek90 02 сентября 2013, 09:37
Спасибо! У меня каскад сейчас. Думаю может просто макушку чуть короче чем основную длину постричь, чтоб завивались красиво, а то они распрямляются под своим весом)))) а прически я сама иногда делаю, мне укладки в парикмахерских не к чему, дома сижу, ребенок еще)) красиво (для дома и прогулки) я сама могу