28.10.2012

Маникюр в стиле "Вестерн". Каков он?

Всем здравствуйте!
У меня возникла небольшая проблема — не знаю, какой маникюр подобрать. Тренер сказала, что будем выступать на вечеринке, посвященной хэллоуину, в костюмах ковбоев: джинсовые короткие шорты, клетчатые рубашки, шляпы, нарисованные лошади   Потом мы в этих костюмах и останемся на вечеринке. Нужно, чтоб образ был дополнен. Но какой маникюр подойдет — не знаю. Вот и прошу вашей помощи, советов. Единственное пожелание — чтоб его было не очень трудно выполнить. Желательно приложить к комментарию фото или схему маникюра.

Я — Таня, всем заранее спасибо за помощь и отзывчивость!

MaproLLIa 28 октября 2012, 10:57
Можно клетку в тон рубашки нарисовать.
tat__v 28 октября 2012, 11:22
Идея хорошая, спасибо. Но рубашку я только в день выступления увижу.
E_katerina 28 октября 2012, 11:07
Классический красный на короткой длине я таким его вижу
tat__v 28 октября 2012, 11:23
А что? мне нравится! Спасибо!
MaXiMuM 28 октября 2012, 11:55
Однозначно алый оттенок на коротких ногтях)))
А если еще и клетки на рубашке будут красными мммм
DashaZn 28 октября 2012, 12:19
а синий тоже может быть неплох)))) посмотрите коллекцию opi texas, там цвета тоже неплохие))))
tat__v 28 октября 2012, 20:02
спасибо! в ней есть интересные оттенки.
kisyonych 28 октября 2012, 12:42
Почему-то тоже в голову исключительно красный пришел))) и конечно же, на коротких ногтях))
FromtheMars 28 октября 2012, 13:55
шоколадный и на средней длине
Yanki 28 октября 2012, 14:42
я бы под такой наряд выбрала красный лак на коротких ноготках
Diana-Nathalie 28 октября 2012, 18:38
Охряно-рыжий. Под цвет сапог, шляп и краг ковбоев. Как вариант.
chat_tigre 29 октября 2012, 08:58
Suzy Loves Cowboys! )))) как раз в тему! Я за шоколад или красный. + Посмотрите Техасскую коллекцию опи!
tat__v 29 октября 2012, 09:31
Спасибо! посмотрела опи техас, приглянулись некоторые оттенки. посмотрю, что есть подобное у меня. Большинство здесь за красный лак, а я про него и не думала…