Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Цветотип и стиль

Определение цветотипа

09 сентября 2010, 15:33
Реклама
Красавицы милые хочу с вашей помощью оределиться с моим цветотипом. Кто я: «весна»?, «лето»? Не могу никак определиться. Волосы у меня натуральные (часто думалю немного осветлиться), только не знаю пойдет ли мне это. Цвет глаз — оттенок светлый и теплый вроде как. Загараю я легко, кожа смуглая. Надеюсь с вашей помощью подобрать цвета в макияже и в одежде.

Отдельно цвет глаз

Заранее всем большое спасибо  !

Смотри также

juicy 09.09.2010
сказала бы, что вы на осень похожи с таким цветом кожи и глаз.
Nargiz 09.09.2010
Вы очень красивая! У меня такой же натуральный цвет волос, и теплые карие глаза, я много красила волосы, в светлый, рыжий, черный, но все таки вернулась к своему, та мягкость и блеск натуральных волос не заменит ничего, даже прекрасное колорирование
luccera 09.09.2010
Холодная фуксия смотрится на вас достаточно чужеродно. А в теплых цветах фото нет?
lenam 09.09.2010
Нашла еще фото
Sabrina 09.09.2010
А у вас есть фотографии в зеленых одеждах, очень посмотреть хотелось бы
lenam 09.09.2010
все что я нашла
Sabrina 09.09.2010
Ну вот, кажется выяснила- вы теплая весна. Выбор был между теплой весной и теплой осенью. Но все таки вас освежают именно нежно-телые розовые оттенки( оттенок роз) и мягкие светлые оттенки платья, светло-персиковый, молочный вас очень украшают.
lenam 20.09.2010
спасибо вам огромное  , и еще можно вопросик. Какой мне цвет волос, оттенок подойдет? Если честно всегда мечтала быть блондинкой — никак не решалась покраситься, было только мелирование — но очень давно. Сейчас свой цвет.
_Lulu_ 09.09.2010
Насколько я знаю, у «весны» обычно очень светлая кожа и волосы, и проблема с загаром.
Вы, скорее всего, неконрастное «лето».
«Людям летней «масти» подходят спокойные, приглушенные, неяркие тона — разные оттенки серого, голубой, фиолетовый (от светлой сирени до насыщенной сливы) и розовый.
Неподходящие оттенки:
Черный, теплые оттенки красного: оранжевый, цвет красной рыбы;.
Не подходят слишком насыщенные желтые и сочные зеленые: желточный, медовый, насыщенный салатовый.
Стоит отказаться от теплых коричневых оттенков: цвета молочного шоколада, верблюжьего, кирпичного, а также ядовитых зимних цветов: фуксии, индиго, цвета лимонной корки.»
Sabrina 20.09.2010
Мелирование, наиболее щадящий способ измениться:). после полной окраски волос очень тяжело перейти к естесственному цвету. ( Я уже второй год пытаюсь)К тому же немалую роль играет структура волоса. Мелирование вообще более прихотливо к качеству волос, если так можно сказать, но и смотрится оно потрясающе именно на прямых здоровых и длинных. Поэтому добавьте каремельных или солнечных прядей и будет вам и счастье. Оттенок можно изменить и натуральными средствами ромашкой например. Вобщем я обеими руками за мелирование!!!!!.