Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.09.2010
331

Определение цветотипа

Красавицы милые хочу с вашей помощью оределиться с моим цветотипом. Кто я: «весна»?, «лето»? Не могу никак определиться. Волосы у меня натуральные (часто думалю немного осветлиться), только не знаю пойдет ли мне это. Цвет глаз — оттенок светлый и теплый вроде как. Загараю я легко, кожа смуглая. Надеюсь с вашей помощью подобрать цвета в макияже и в одежде.




Отдельно цвет глаз


Заранее всем большое спасибо  !

Лучшее за месяц

Комментарии

juicy 09 сентября 2010, 15:42
сказала бы, что вы на осень похожи с таким цветом кожи и глаз.
Nargiz 09 сентября 2010, 16:28
Вы очень красивая! У меня такой же натуральный цвет волос, и теплые карие глаза, я много красила волосы, в светлый, рыжий, черный, но все таки вернулась к своему, та мягкость и блеск натуральных волос не заменит ничего, даже прекрасное колорирование  
lenam 09 сентября 2010, 16:30
Спасибо!
luccera 09 сентября 2010, 16:57
Холодная фуксия смотрится на вас достаточно чужеродно. А в теплых цветах фото нет?
lenam 09 сентября 2010, 17:03
Нашла еще фото
Sabrina 09 сентября 2010, 18:30
А у вас есть фотографии в зеленых одеждах, очень посмотреть хотелось бы
lenam 09 сентября 2010, 19:47
все что я нашла
Sabrina 09 сентября 2010, 20:51
Ну вот, кажется выяснила- вы теплая весна. Выбор был между теплой весной и теплой осенью. Но все таки вас освежают именно нежно-телые розовые оттенки( оттенок роз) и мягкие светлые оттенки платья, светло-персиковый, молочный вас очень украшают.
Sabrina 09 сентября 2010, 21:05
Sabrina 09 сентября 2010, 21:24
lenam 20 сентября 2010, 17:24
спасибо вам огромное  , и еще можно вопросик. Какой мне цвет волос, оттенок подойдет? Если честно всегда мечтала быть блондинкой — никак не решалась покраситься, было только мелирование — но очень давно. Сейчас свой цвет.
_Lulu_ 09 сентября 2010, 22:07
Насколько я знаю, у «весны» обычно очень светлая кожа и волосы, и проблема с загаром.
Вы, скорее всего, неконрастное «лето».
«Людям летней «масти» подходят спокойные, приглушенные, неяркие тона — разные оттенки серого, голубой, фиолетовый (от светлой сирени до насыщенной сливы) и розовый.
Неподходящие оттенки:
Черный, теплые оттенки красного: оранжевый, цвет красной рыбы;.
Не подходят слишком насыщенные желтые и сочные зеленые: желточный, медовый, насыщенный салатовый.
Стоит отказаться от теплых коричневых оттенков: цвета молочного шоколада, верблюжьего, кирпичного, а также ядовитых зимних цветов: фуксии, индиго, цвета лимонной корки.»
Sabrina 20 сентября 2010, 20:16
Мелирование, наиболее щадящий способ измениться:). после полной окраски волос очень тяжело перейти к естесственному цвету. ( Я уже второй год пытаюсь)К тому же немалую роль играет структура волоса. Мелирование вообще более прихотливо к качеству волос, если так можно сказать, но и смотрится оно потрясающе именно на прямых здоровых и длинных. Поэтому добавьте каремельных или солнечных прядей и будет вам и счастье. Оттенок можно изменить и натуральными средствами ромашкой например. Вобщем я обеими руками за мелирование!!!!!.
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...