26.08.2010

Помогите определиться с цветом волос!)

Здравствуйте, милые девушки! Уже второй день «грею» голову бесшабашной идеей — идеей снова поменять цвет. Цветотип я свой не знаю(хотя мне кажется, я весна лето) А вы как скажете?

… были эксперименты с разными цветами, сейчас мне хочется сделать сложное колорирование вот в такой цвет

Свой цвет волос темно-русый, холодный(его хорошо видно на этом фото- корни, так же здесь виден цвет кожи при дневном освещении)
Была так же теплой рыже-медовой(цвет кожи при искусственном освещении). Цвет глаз — сине-голубой, веснушки бывают летом.

Сижу и думаю… вроде теперешний каштан меня вполне устраивает, но и колорирование медовыми и пепельными оттенками мне нравится очень. Хочу узнать ваше мнение — поменять мне цвет или оставить все как есть?   Если поменять, то какой выбрать?(можно фото)
Вот мои цвет на данный момент.(лицо сильно засвечено   )

Tale 26 августа 2010, 16:51
Вы мне больше всего на 2 фото понравились! Настоящая осень! Попробуйте сделать колорирование в теплых золотистых оттенках ( рыжих, медовых), Вам должно пойти.
Le_fleurs_de_Lis 26 августа 2010, 16:56
Дело в том, что я очень боюсь рыжины и рыжего цвета, так как ни один мой макияж(я делаю в холодных+немного теплых) не подходит к такому цвету…   С этим цветом(на второй фотографии) смогла проходить всего 4 месяца…
колорирование хочу в медовые и пепельные, а так же немного шоколада.
Le_fleurs_de_Lis 26 августа 2010, 16:56
Ко мне на «ты»)))
yoursalvation 26 августа 2010, 17:02
Однозначно поменять — на мой взгляд, нынешний цвет тебя (ничего, что на ты? :)) неимоверно взрослит. Судя по дате рождения… Я бы сказала, чтто на фото тебе 23-24… (не обижайся, это в таком возрасте не страшно :))))
Первый вариант неплохой, но я бы отказалась от рыже-медового отлива (мой личный вкус) и выбрала более холодный шоколад. И ни в коем случае не темный, а примерно как твои натуральные корни.
Мне кажется, что рыжий тебя простит…
Вот так я думаю :)
Le_fleurs_de_Lis 26 августа 2010, 17:05
Конечно на ты)))
Спасибо)) взрослит — это хорошо) мне и хочется, чтобы мне давали 23, люблю выглядеть стильно и строго…   а если не смотреть на то, взрослит или нет, то как этот цвет? Мне кажется, что мне нужно холоднее? Я права?)
yoursalvation 26 августа 2010, 17:10
Я бы знаешь как сказала: не холоднее, а светлее + без рыжего = холодный, и тебе пойдет, и стильно, и строго :)
А если ты хочешь выглядеть чуть старше, то с этой задачей чудесным образом справляется макияж, одежда, аксессуары :)
Так здорово слышать, что кто-то хочет казаться старше ;)))

П.С. Только не черный…   :)))
Le_fleurs_de_Lis 26 августа 2010, 17:16
Уже года три пытаюсь объяснить мастеру, что мне не надо рыжий…  , так нет же! Впихнут!   Уже боюсь идти куда-либо.

Ну не только макияж помогает выглядеть старше, но, я думаю, и прическа/цвет. Макияж использую только темный(обычно смоки)
yoursalvation 26 августа 2010, 17:30
Мастер не всегда виноват, потому что на уже окрашенных волосах даже подобранный цвет меняется. И в итоге получается неожиданность… На 100% точно не всегда можно угадать, точнее, очень редко.
Конечно, прическа может очень сильно изменить лицо, образ, но у тебя и без того оно очень милое, поэтому нужен цвет, который будет гармонично смотреться) Когда найдешь свой цвет, покажешь фото :))
Le_fleurs_de_Lis 26 августа 2010, 17:32
Конечно покажу) собираюсь на день рождения себя порадовать новым имиджем.
Le_fleurs_de_Lis 26 августа 2010, 17:06
Кстати я была и в черном — вот это ужас!!!   еле свела цвет.
amlis 26 августа 2010, 17:09
Ты на всех фотографиях красавица! Не могу сказать, что какой то тебя взрослит!
А на счет менять или нет — КОНЕЧНО МЕНЯТЬ! ВСЕГДА МЕНЯТЬ КАК ТОЛЬКО ТАКАЯ ИДЕЯ ЗАСЕЛА В ГОЛОВЕ…
Le_fleurs_de_Lis 26 августа 2010, 17:16
Спасибо за комплимент)
luccera 26 августа 2010, 17:10
Таня, слишком темный цвет смотрится неестественно, мне кажется, колорирование — отличная идея. Думаю, вам нужно прицениться к идее «бронда»
Почитайте:
cutcolor.livejournal.com/157844.html

Le_fleurs_de_Lis 26 августа 2010, 17:19
Маша, спасибо вам за ссылки) вчера весь день интернет шерстила — ничего дельного, кроме фото не нашла...)
luccera 26 августа 2010, 17:21
Посмотрите обязательно ту, что я оставила. Там — квинтэссенция всего, что нужно знать про бронд
makffa 26 августа 2010, 18:41
Мне больше всего на последней фотке понравились, если бы еще цвет лицу придать, то вообще загляденье будет )))
Le_fleurs_de_Lis 26 августа 2010, 19:05
Мне тоже он пока больше всех нравится, но хотелось бы освежить немного
ErinKa 26 августа 2010, 23:20
Вы мне кажется ВЕСНА. Вам было бы хорошо осветлить на тон волосы в теплый ( или cделать мелирование). Вот тут можно почитать например, mainplace.ru/lifestyle/beauty/makeup/vash-tzvetotip-vesna/
Le_fleurs_de_Lis 27 августа 2010, 05:16
Прочитала описание, в моих волосах золотистого совсем нет

в теплый боюсь, так как написала выше, что с рыжим(а там тоже было колорирование медовыми прядками) долго ходить не смогла. Вроде идет, но вроде и не мое.
Glam 26 августа 2010, 23:22
Я думаю, вы лето, присмотритесь к такому цвету.
milkiuey 29 сентября 2010, 17:47
МОЕ мнение: У Вас Светлые глаза и кожа- эт ж замечательно. Блонд Вам очень подойдет. Но так как вы склоняетесь к Джей Ло, то оттенок у нее светло русый+ колорирование отдельных прядей в прошлом, заметен оттеночный шампунь. Только не нужно бежать и покупать светло-русые оттенки. У нас много косметических марок Лореаль- цвета получаются не из дешевых.Гариньер (бель колор- там вообще все цвета натуральные). Палет, ЛО колоры(бззз) не советую. И вообще зачем Вам такой цвет?---- Что в нем такого?
Le_fleurs_de_Lis 11 октября 2010, 04:21
Спасибо)) я уже передумала краситься в такой цвет, останусь в натуральном темно-русом. Светлый не хочу — не мое это(достала фото, где я блондинка и тут же передумала   )