02.01.2012

Как все было на самом деле

Всех с наступившим Новым Годом, дорогие девушки!

Очень благодарна всем кто помогал мне продумать образ на этот праздник! Мне очень стыдно, но как бывает у нас девушек, в последний момент я собралась кардинально по-другому! Если интересно узнать, как именно, заходите

Одежда: вместо красного платья, я выбрала черную юбку-карандаш, черный шелковый топ и черно-белый свитер в полоску. Не очень празднично, но просто и комфортно! К сожалению, фото в полный рост не нашла.

Аксессуарами стали лишь сережки-тряпочки
Маникюр: несмотря на отговоры многих девочек, я не смогла отказаться от любимого красного френча
Парфюм: мой выбор пал на Givenchy Very Irresistible
Прическа: тут я решила не париться и заплести волосы набок в косу, немного завив кончики.
Макияж:тут я решила совсем упростить себе задачу (и «поплатилась» за это) и записалась к визажисту.Каюсь, просто поленилась! Думала, что упрощу себе задачу, обратившись к профессионалу.
Но макияжем я осталась недовольна!
Больше всего меня возмутили румяна, а точнее их количество на моем лице
Даже мой любимый человек спросил что за побои у меня на лице, на мой взгляд лицо было слишком коричневым, как будто грязным! Долго я пыталась дома растушевать и припудрить это безобразие! Я согласна, что скулы необходимо подчеркивать, но на мой вгляд это перебор
На глазах были нарисованы стрелки на золотистой основе, стрелочки мне понравились, а вот золотистые тени скатались в складочку уже к 22:00!
Уже непосредственно перед праздником я нанесла на губы красный блеск CD Addict Ultra Gloss в оттенке 856 Little Red Dress, который был куплен специально для праздника!
И мой образ на Новый Год был таким
Надеюсь, Вы не сильно заскучали! С удовольствием выслушаю все советы и критику, буду рада, если кто-то поделится фотографиями своего новогоднего образа
P.S.Моя мама была очень удивлена, узнав что я доверила свой макияж визажисту.Девочки, а Вы доверяете профессиональным визажистам и как часто обращаетесь к ним за помощью?

Rysichka 02 января 2012, 18:56
да уж… неужели за этим стоило идти к визажисту??? мне бы времени стало жаль и тем более денег. ладно б еще чтото необычное, новогоднее, а тут просто стрелочки… образ отличный, но это не заслуга визажиста, а вашей природной красоты и обаяния!
Diana707 02 января 2012, 19:04
Спасибо большое
Larisochka 02 января 2012, 18:57
Мне кажется, что Вы замечательно выглядите! На последнем фото абсолютно незаметно, что румян слишком много)))
Себя я доверила бы визажисту, только в том случае, если бы был сделан предварительный вариант макияжа за пару дней до праздника, в противном случае, я лучше все сделаю сама!
Diana707 02 января 2012, 19:07
Спасибо, на последнем фото румяна после моей растушевки и запудривания, да и вспышка «подъела», в жизни это выглядело хуже
Видимо предварительный макияж-единственный вариант, я с ужасом представляю как доверить себя визажисту на действительно важное мероприятие, например, свадьбу!
Bobrella 02 января 2012, 19:48
для этого есть пробный макияж))
Bobrella 02 января 2012, 19:44
визажисту отбить руки!

вы красавица! обаятельная и яркая девушка!

визажист неуч, у уважающего визажиста не может быть такого тона (а точнее его отсутствия), таких румян (это не румяна даже, а пятно на щеке), а скатавшиеся тени вообще не допустимы. пол косметисты накрасило бы вас лучше)))
Diana707 02 января 2012, 19:55
Спасибо, очень приятно!
Ох, про визажиста Вы правы! Нужно срочно самой осваивать азы визажа!
iamblueberry 02 января 2012, 19:53
вы такая красавица и прелесть, а визажист вас состарила. по-моему.
иногда кажется, что люди, работающие в сфере красоты, даже приблизительно не представляют себе, что такое красота.
Diana707 02 января 2012, 19:57
Насчет состарила-я с Вами абсолютно согласна, когда я увидела эти коричневые пятна у себя на лице, поняла, что могу играть Бабу Ягу на детских праздниках, грим уже на мне
Vesnushka-89 02 января 2012, 20:08
Вы очень обаятельная
На фото «неудачный» макияж не особо заметен т.к от вас излучается позитивная энергетика.
Diana707 02 января 2012, 20:14
Спасибо большое
LittleSuslik 02 января 2012, 20:16
Вы очаровательны, не смотря на «косяк» визажиста!
У моей подруги была перед новым годом такая же беда. Записалась в хороший салон, заплатила прилично денег, и получила отвратительный результат. Толстый слой тональника и пудры сразу бросились в глаза, с румянами аналогичная ситуация, и глаза были подведены, как у девушки легкого поведения.
Пришлось быстро все исправлять, начали мы с настойки пустырника.) На праздник она была самой красивой девушкой, но настроение было изрядно подпорчено.
Убеждаюсь который раз: у всех практические визажистов общий принцип- чем больше косметики на лице, тем лучше =\
Diana707 02 января 2012, 20:21
Я тоже сначала очень расстроилась, но потом взяла себя в руки и решила, что это все равно не повод портить праздник себе и другим!
Про количество косметики абсолютно согласна! А еще часто они всех красят одинаково(по технике и оттенкам) в независимости от черт лица, всех «по шаблону»!
Joy 02 января 2012, 20:17
Вы очень симпатичная, хороший образ))
Diana707 02 января 2012, 20:18
Belen 02 января 2012, 20:47
Вам очень идет! Все очень красиво!
Я не доверяю ни визажистам, ни парикмахерам! Еще ни один визажист не накрасил меня так, что б меня это не старило и не делало бабулей, и ни один парикмахер не сделал мне еще приличную прическу, которая выглядела бы хорошо как минимум часов 5… даже на выпускной подкачали, что было особенно обидно… А моей подруге горе-парикмахерша чуть свадьбу не испортила, сделала из нее пуделя вместо заказанных легких локонов… вот так и доверяй «профессионалам»…
Diana707 02 января 2012, 20:52
Спасибо большое!   Я все больше понимаю как важно самой все это уметь!)
Alexxsa 02 января 2012, 21:47
Я помню, как визажист, делая мне макияж, щедро нанесла на меня румяна кирпичного-коричневого оттенка ( хотя я ХОЛОДНЫЙ тип   ) — со словами: «давайте подчеркнем загар»… Мало того, что я в принципе не загораю даже летом, и это заметно, так на дворе еще и декабрь-месяц стоял…
Diana707 03 января 2012, 06:50

Ilyasovna 02 января 2012, 23:31
Вы очень красивая и ничем это не испортишь и не скроешь. Я не доверяю визажистам. Или может просто пока не встречала профессионалов настоящих. Но то, что вижу на своих знакомых, меня не устраивает. Сама не профи, но аккуратно подчеркнуть достоинства смогу
Diana707 03 января 2012, 06:51
Спасибо, видимо тоже пора только на себя надеяться!
Jasminora 02 января 2012, 23:55
Я руководствуюсь правилом: хочешь сделать хорошо — сделай это сама. И оно меня еще ни разу не подвело, тьфу-тьфу-тьфу.
Сразу хочу сказать, что к Вашему облику это не относится, у Вас он мне понравился, но ведь ничего особенного, Вы бы и сами с таким справились, я уверена! А вообще, Вам идет!
Diana707 03 января 2012, 06:52
Спасибо, вот это меня и поразило! От нее требовалось простейшее, и умудриться даже тут накосячить…
LinaStar 03 января 2012, 02:51
Интересно узнать, кто вам порекомендовал этого мастера? Узнавали какой у нее стаж? Может какая девочка попалась «зеленая»…
Diana707 03 января 2012, 06:54
Эта девочка переодически оформляла мне брови, а вообще запись у меня была к другой(которая несколько раз уже делала мне макияж и знала мои требования), но когда я приехала 31 декабря выяснилось, что она сегодня не работает, а работает ВОТ ЭТА!
Uji 03 января 2012, 03:20
Несмотря на плохого визажиста, Вы выглядели прекрасно.   Кстати, Givenchy Very Irresistible очень нравятся.)
Diana707 03 января 2012, 06:55
Спасибо!   Я даже не ожидала, что Givenchy мне так понравятся, за новым флакончиком собираюсь, а это для меня редкость!)
Uji 03 января 2012, 13:05
А я, наоборот, остаюсь верна своему Lanvin Eclat D'Arpege.) Мне тяжело подобрать себе аромат.
Troya 03 января 2012, 16:58
да уж, с румянами перебор… но ваш образ в целом понравился.
я сама услугами визажиста пользовалась только 2 раза — один раз на свадьбу (и макияж удался, по крайней мере мне тогда так казалось) и второй раз я ходила на урок макияжа, делала смоуки.
Diana707 03 января 2012, 17:26
Давно думаю про урок макияжа, Вам понравилось?
Troya 03 января 2012, 17:30
в принципе да, только от него толку мало, потому что сама я себя не красила, все делала визажист, повторить мейк не смогу.
The_One_ApPLe 04 января 2012, 12:10
главное украшение любой женщины – улыбка, Вы просто красавица!
Вы молодцы, очень хорошо подправили ляпы визажиста(прости господи, язык неповорачивается ее так называть)
я обычно тоже все делаю сама, но когда бываю на клиентских днях и мне нравится, как меня накрасили, то всегда прошу телефончик, мало ли когда пригодится)
Diana707 06 января 2012, 07:33
Спасибо большое!)А скажите, на клиентских днях не втюхивают косметику(а то я ни разу не была)?
Corvus 12 января 2012, 20:58
Я у визажиста была три раза за свою жизнь. Перед выпускным (ну тут вариантом у меня не было, ни косметики, ни навыков у меня не было), в день свадьбы (сейчас смотрю на фото и пойму, в чем прикол визажа? как-то бледненько, как для свадьбы), третий раз на фотосессию, тут мне уже попался хороший мастер. Выглядело не наляписто, при этом очень хорошо скульптурировано лицо.