18.12.2011

Вечернее платье и маникюр

Добрый день!
Дорогие девочки, у меня возник вопрос.
Имеется в наличии длинное вечернее платье насыщенного лилового оттенка.
Оочень похожее вот на это, только без золотой отделки.

Как вы считаете, будет ли уместен к нему маникюр точно такого же цвета? Или лучше ограничиться нейтральным?
Не хочется олицетворять собой моветон…
Что вы думаете?

P.S. Надеюсь, пост в нужное сообщество опубликовала

Tinka-Alevtinka 18 декабря 2011, 18:15
У меня когда-то такого же практически оттенка было выпускное платье)))

Скажите, а аксессуары (украшения, клатч, туфли) у вас какого цвета?
сообщество верное
Alexxsa 18 декабря 2011, 18:24
Туфли бежевые, шпильки. Но их видно не будет ни под каким углом, т.к. платье в пол. Аксессуары — колье и серьги под бриллианты       Клатч цвета платья.
Tinka-Alevtinka 18 декабря 2011, 19:10
А украшения золотого цвета, платинового или серебрянного? Мне кажется, раз клатч цвета платья, то ногти либо под цвет металла, либо беж. Кстати, зря вы думаете, что туфли не будет видно — вы же не манеке, будете идти, будут ноги выглядывать, а когда сядете — тем более проверено на своём опыте
Alexxsa 18 декабря 2011, 19:15
Я попробовала)))) Их действительно не видно, т.к. оно совсем-совсем в пол даже не шпильках. Я так понимаю, в этом платье можно только стоять)))) Ну в любом случае, под цвет металла — это мне очень нравится. Отделка украшений — серебро.
Tinka-Alevtinka 18 декабря 2011, 19:19
Тогда лучше действительно лак под серебро — благо, таких много сейчас. Ещё можно попробовать главное не переборщить френч — основной цвет — под платье, а кончики под серебро или с мелкими серебрянными блёсточками)
Я так понимаю, это наряд на новый год? тогда можно блистать)
Alexxsa 18 декабря 2011, 19:25
Спасибо!   Будем блистать!
lyubimovaya 18 декабря 2011, 18:19
Мне кажется, темно-сливовый будет отлично!
Alexxsa 18 декабря 2011, 18:24
Brigitta 18 декабря 2011, 18:31
Если ткань матовая, можно серебряный/золотой металлик под цвет аксессуаров. Если блестящая, то лучше выбрать что-нибудь нейтральное.
Alexxsa 18 декабря 2011, 18:47
Ткань матовая. Про металлик отличная идея!   Спасибо!
Rigonda 18 декабря 2011, 19:00
я тоже голосую за маникюр в тон отделке (золотой, металлик или-что-там-на-платье)
Alexxsa 18 декабря 2011, 19:12
спасибо! серебристый металлик
Aleksa 18 декабря 2011, 19:05
Шикарное платье! Извиняюсь, что не по теме!))
Комментарий удалён
Alexx 18 декабря 2011, 19:26
Если клатч в тон платью, то маникюр нейтральный. Много металла, тоже не гуд.
Alexxsa 18 декабря 2011, 19:49
Много быть не должно… Только украшения и маникюр. остальное все матовое, даже без глянца…
Alexxsa 19 декабря 2011, 08:28
Ого! Он бесподобен! Поищу… Спасибо!
konstryctora 19 декабря 2011, 18:33
Этот лак особенно красив при искусственном освещении.
Alexxsa 19 декабря 2011, 19:11
Я его сегодня уже купила, буду пробовать! Он металлический, то что нужно!
Вам спасибо за наводку!
Diana707 19 декабря 2011, 07:12
Я бы металлический маникюр выбрала, скорее всего под золото…
Uji 19 декабря 2011, 12:13
Присоединюсь к девочкам: ногти лучше накрасить под цвет украшений.)