11.06.2011

В поисках глянцевого образа

Красавицы, доброго вечера! Убеждена, что здесь на этом форуме все озабочены своим внешним видом. Я не исключение. Всегда в поисках лучшей помады, крема, туши… С наступлением лета захотелось преобразиться, а точнее засверкать, стать «глянцевой». С удовольствием выслушаю ваши советы по поводу макияжа, цвета волос, уходу за волосами, брови (думаю может в коричневый покрасить.
О себе:
24 года
рыжая бестия
веду активный образ жизни
кожа комбинированная
волосы вьющиеся, сейчас отращиваю
Буду рада вашим советам! Фото прилагается — без косметики вообще:)

Ignatyeva 11 июня 2011, 22:01
Мне кажется, прическу поменять и брови подкорректировать
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 22:08
Я бы сходила на коррекцию бровей, сделала более тонкие и изогнутые.

Я, как всегда, за натуральный цвет волос, светло-каштановый или шоколаный вас бы очень украсил. Почему-то в плане макияжа на ум сразу пришла палетка Rosy Tan из лета Диор, натуральные и красивые оттенки.

волосы хочется видеть немного более четкими волнами, нужен какой-то подходящий уход, а волны-это отлично и с объемом проблем нет.
Esenia 11 июня 2011, 22:22
Я противница бровей-ниточек
Палетка теней замечательная, спасибо! Сразу беру на заметку!:)
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 22:24
Ниточки я тоже не люблю) Просто немного тоньше)
Schi88 11 июня 2011, 22:35
Ниточки — это плохо, а вот то, что после нескольких умелых коррекций брови бы приобрели красивый изгиб (и тем самым глаза бы стали более открытыми и выразительными) — это факт.
И я тоже выскажусь за каштановый или шоколадный цвет, как можно ближе к натуральному… Я сама со своими волосами по глупой молодости что только не делала, была и рыжей, и темно-рыжей, и блондинкой всех оттенков, и т.д. и т.п… Но вернулась к натуральному — и теперь счастлива!
Sweet_Irene 11 июня 2011, 22:09
может вам перекраситься, в брюнетку, например. и брови подкорректировать, сразу преобразитесь!
AstaLaVista 11 июня 2011, 22:12
Соглашусь с мнениями: брови подкорректировать, локоны укротить в волны. А насчет цвета — я за натуральные оттенки и близкие к ним :))
Kris-kis-kis 11 июня 2011, 22:12
Я тоже за коррекцию бровей и за изменение цвета волос и прически.
fashion_addicted 11 июня 2011, 22:17
коррекцию бровей, цвет может чуть поменять но оставить рыжим — для макияже пастельные тона!
Tririna 11 июня 2011, 22:20
Совершенно согласна! В женщине первое, что бросается в глаза — это волосы. Ни один люкс не сделает Вас глянцевой красоткой, если волосы не ухожены. Мне как-то один мужчина-коллега, будучи немного навеселе, говорил, что первое, что цепляет мужчин — это волосы и походка, и что девушка с несвежими волосами — это Фи ( с большой буквы «Ф»), и никакой макияж не спасет. Я с ним совершенно согласна. Про несвежие волосы — это лирическое отступление, и к героине поста не относится, просто хотела подчеркнуть, как важна прическа. Чтобы добавить глянцевости — я бы поменяла цвет волос на более богатый и насыщенный (например, горький шоколад или насыщенный медный). Ваш цвет выглядит немного «застиранным». Пожалуйста, не обижайтесь на меня!!! А в том, что касается лица, для меня главное — это кожа, а не макияж. Вы и без косметики довольно милая и привлекательная, брови поправить — и вообще будет супер. Искусству мейкапа тоже нужно учиться, конечно. Но уж лучше сразу в крайности с яркими помадами и сложными многоцветными тенями не бросаться. Мне кажется, 24 — это прекрасный возраст свежести! Начните с натуральных оттенков, создающих эффект натуральности, но, в то же время, ухоженности.
Elisabeth 11 июня 2011, 22:28
думаю, что вьющиеся волосы для летнего сезона — это прекрасно!
оттенок хочется увидеть в максимально-естественном варианте
как например:не обязательно делать идеальные локоны… также можно добавить лёгкую небрежность (как будто слегка потрепал тёплый морской ветер   )
ну а если хочется чего-то более озорного, то думаю этот образ будет уместен
Maryasha 11 июня 2011, 22:38
А мне кажется вам очень пойдет образ, как у вас на аватарке. И не забывайте улыбаться, улыбка очень красит!
HoneyBunny 11 июня 2011, 23:10
форму бровей все же поменять нужно (красивый изгиб сделает лицо более овальным), а прическу и цвет волос я бы сделала что-то типа этого:
Fantazerka 11 июня 2011, 23:11
Согласна с девочками. Надо что-то делать с волосами. Из-за них создается какой-то неопрятный образ. Я бы поменяла цвет, либо сделала рыжий ярче. И побольше масочек и витаминок)
EVA-skazka 12 июня 2011, 01:03
вы очень симпатичная, только почему-то грустная))
весна и лето подталкивают нас на смену имиджа, я вас очень понимаю))) я бы посоветовала вам подчеркнуть ваш настоящий цвет волос!!!, сделать его медным — ярче, солнечнее! т.к. у вас длинные волосы, вы можете позволить себе сделать любую прическу, высокий хвост, мокрую укладку, выпрямить волосы, да хоть косу заплести), или просто подкручивать волосы, тем самым делая их более ухоженными)
на мой вкус, вам отлично подойдут персиковые оттенки помад и блесков для губ, зеленые, золотистые оттенки теней! так же мне очень нравится, и думаю, на вас бы отлично смотрелась, такая модная сейчас крупная бижутерия, особенно серьги!!)
а главное, просто почаще радуйтесь, смейтесь и улыбайтесь и будете самая красивая))
это лично мое мнение, надеюсь, оно вам пригодится)
ждем фото после преображения)))))))))))
Esenia 12 июня 2011, 10:12
Спасибо, за такую детальную корректировку внешности! Я обязательно воспользуюсь Вашими советами! И результат обязательно опубликую!
semicvetikA 12 июня 2011, 09:03
Извините, немного поигралась. Но уже образ стал более гламурный. Можно еще румян немного. А так мне кажется нежная помада, легкий макияж глаз, накрашенные реснички — это ваше. Ну и конечно же прическа, так с рыженькими даже очень неплохо. Самое главное придать прическе аккуратность, выделить четкие локоны.
Esenia 12 июня 2011, 10:11
ААААА!!! Я балдею от этого образа!
semicvetikA 12 июня 2011, 09:11
С другой прической: как вам?
semicvetikA 12 июня 2011, 09:22
а вот так (с такой прической) Вы мне вообще нравитесь. Конечно + макияж:
semicvetikA 12 июня 2011, 09:24
еще раз тысячу извинений за самодеятельность ))))
Esenia 12 июня 2011, 10:11
Спасибо, девчонки!!! Я в восторге!:):):):):):):)):):):):):):):):):):)):):):):):)_)Ну, ничего себе советов я, конечно, ждала, но прям чтоб детальных таких!!! Вы такие молодцы!!!
Единственное, на счет коричневого цвета волос, то у меня был, но я теряюсь в общей массе:)
А форму бровей какую именно сделать? И цвет лучше все таки коричневый?
uoanna 12 июня 2011, 10:30
на втором фото очень классный образ! А цвет мне кажется нужен русый, с легким мелированием. А брови немного изогнутые
lilpy 12 июня 2011, 14:00
Я бы вам в первую очередь посоветовала бы побольше улыбаться
south 12 июня 2011, 14:28
протонировать волосы, придать блеск и более выразительный оттенок. брови отличной формы, чуть выделить излом.немного тонального, светлый шиммер на скулы, под бровь, коричневая или черная растушеванная стрелка на веке, и бежево розовая помада, в середину нижней губы чуть роскошного светлого блеска. ну и парфюм… ненавязчивый любимый. и побольше озорного настроения)))
Sugar 12 июня 2011, 15:35
Вы по цветотипу — типичная осень. Это значит, что вам пойдут все тёплые оттенки, и в макияже, и что касается цвета волос, если вы вдруг надумаете поменять, но рыжей вам очень идёт! Также подошёл бы шоколадный, каштановый, карамель (что-то вроде как у Дженнифер Лопес). Глаза очень красивые у вас! Длина волос тоже хорошая, не стригитесь и ни в коем случае не делайте чёлку, пуская взгляд будет открытым. Еще вам очень пойдут всякие бронзеры, чтобы подчеркнуть тёплый оттенок кожи.
max-max 12 июня 2011, 18:39
однозначно — надо покрасить волосы в сочный рыжий цвет…
волосы будут более яркими и сочными…
покрасить хорошей и щадящей краской в салоне, а не дома…
Glam 13 июня 2011, 00:22
чёлка, градуировка (но только спереди), ярко-рыжие волосы, яркий макияж-это про вас.
Ellka 13 июня 2011, 10:05
Не не не… зачем из милой девочки делать взрослую тетю)
OlgaN 13 июня 2011, 09:50
И я хочу улыбки!!!   У меня доча ярко-рыженькая и я голосую за:
— придать насыщенность природному рыжему цвету,
— первый вариант предложенный Аннечкой (semicvetikА) (мне очень понравился — думаю Вы будете сногсшибательны!)
— выпрямленные ярко-рыжие волосы тоже будут супер!!!
И настаиваю на хорошем настроении — макияж сам родиться в Вашей чудной голове и вы преобразитесь сама того не замечая!
lyolya90 13 июня 2011, 16:11
Мне тоже очень понравился первый вариант
MissDior 13 июня 2011, 15:52
Мне кажется, Вы и без косметики хороша, не хватает только улыбки
H2SO4 13 июня 2011, 16:25
я вижу в вас джулию робертс
светло-каштаново-карамельные волосы, уложенные мягкими волнами, вам нужно убрать чуточку объема, чтобы волосы были менее пушистыми и более блестящими, этого легко можно добиться маслянистым средство для укладки
потом подкорректировать брови и покрасить их в тон волосам
и вы нереально преборазитесь
вот мои ассоциации
Esenia 13 июня 2011, 20:36
Очень интересный вариант:)Беру на заметку!