06.03.2019

Помогите подобрать уход вокруг глаз для возрастной кожи (55+)

Всех приветствую! Как вижу, я не одна задалась целью порадовать маму к празднику уходовой косметикой, только вот сделать выбор очень сложно. Поэтому прошу помощи здесь.

Необходимо подобрать уход (и крем, и сыворотки и т.д.) для кожи вокруг глаз для оочень возрастной кожи, с морщинами, мешками и вот этим вот всем (раньше уход был, проблемы появились из-за резкого похудения). То что проблему не решить кремами, я знаю, но сейчас есть цель просто немного подтянуть, увлажнить, сгладить существующие морщины, и я верю, что есть хорошие средства для этого. Желательно люкс, который доступен в летуалях/ривгошах.

Потратила время на то, чтобы выбрать сама, послушала советы консультанта в магазине, потом почитала дома отзывы — и просто руки опустились, т.к. на многие продукты очень противоречивые отзывы, а так хочется покупкой попасть в цель.

Дамы, очень надеюсь на вашу помощь и опыт. Спасибо заранее!

Irina Irina 06 марта 2019, 18:37
Я считаю возрастной коже одного крема маловато — хорошо бы в уход инъекции добавить ( мезо ай оч хорошо,, биоревитализации… мешки ( если это грыжи к сожалению не убрать ничем кроме пластики)… а уход ( мое мнение) на космоцевтику обратите внимание, на проф. ( по Летуалям Ривгошам не подскажу если именно там хотели бы)…
Irina Irina 06 марта 2019, 18:39
Слышала, в Летуалях крем Shiseido хвалят ( подпитает хотя бы)… мне нравиться Sarah Chapman крем… и из Perricone крем для глаз нравиться ( но это уже не летуаль) ( мне 46)
GoldSevilla 06 марта 2019, 19:54
Спасибо, про Shiseido тоже слышала, подпитать — как раз то, что нужно в данный момент