08.02.2019

Самая стойкая подводка для глаз

За мой недолгий век бьютиголизма я использовала мало подводок. Моей первой была подводка-фломастер от Artdeco, которую посоветовал консультант в магазине. Не зная с чем сравнивать я была очень счастливой обладательницей. Меня даже не смущал тот факт что через шесть часов подводка становилась тусклой, а кончик и вовсе исчезал. Подводка высохла, и начитавшись многочисленных отзывов я купила знаменитый кругляшок Maybelline. Повторила его аж два раза. Хорошая подводка, но не идеальная, да и засыхала быстро, хотя я ей реанимировала жизнь. После приобрела Chanel, фломастер и жидкую с кисточкой. Фломастер порисовал пару месяцев и перестал (за это время я воспользовалась им раз 15). Жидкая подводка стала для меня идеальной, была очень простой в использовании, стрелки получались идеальными и оставались в первозданном виде до самого демакияжа. Но мне захотелось попробовать что то еще..

Недавно прочла о жидкой подводке Make Up For Ever. Уже две недели гоняюсь за ней по магазинам, и не могу ее найти. К слову, живу я не в России, поэтому с MUFE у нас все сложно.

Дамы, выручайте, посоветуйте хорошую подводку. Чтобы быть с ней с утра до вечера, и не беспокоиться о том что она потекла или исчезла.

К фломастерам я уже отношусь категорично, а гелевые или жидкие воспринимаю на ура.

artistry 09 февраля 2019, 00:15
Вот на удивление- если мне нужны надежные стрелки, то это Eveline Celebrity eyeliner. И стоит какие-то смешные деньги, очень удивилась, когда набрела на нее. Да еще и цвета другие есть помимо черной. Надо сказать еще, что у меня жирная кожа век, а эта подводка держится на них прекрасно.
alicebar 09 февраля 2019, 14:01
Обязательно посмотрю эту подводку.
Вы используете базу или наносите без?
artistry 09 февраля 2019, 17:23
Наношу без базы, на мне стойкость до демакияжа. Пробуйте, вдруг и вам подойдет.
_fe_ta_ 05 марта 2019, 23:02
Присоединяюсь) отличная подводка, стойкая, а синий цвет-просто бомбический! Повторяла его раза три, а сейчас найти нигде не могу((( Единственный недостаток-засыхает довольно быстро, но при ее стоимости он не очень существенный)
dfgbhnj 09 февраля 2019, 00:50
Тоже хотела посоветовать Eveline, у меня есть пост про него. Правда это лайнер, но он действительно хорош, на жирных тяжелых веках 16 часов для него это норма.
alicebar 09 февраля 2019, 14:02
16 часов это просто вау
ssmetankina 09 февраля 2019, 01:47
Жидкая Эссенс с голубой крышечкой отличная!
alicebar 09 февраля 2019, 14:08
Essence на мне совсем не стойкая, но все равно спасибо за рекомендацию.
lava 09 февраля 2019, 08:48
Kate Von D tattoo liner
Physician's formula
Гелевый карандаш Marc Jacobs, если рассматриваете вариант дотушевать кисточкой очень быстро.
alicebar 09 февраля 2019, 14:12
Kate Von D к сожалению мне не доступна ни оффлайн, ни онлайн.
А гелевый карандаш от Марка давно в хотелках. Спасибо!
lava 09 февраля 2019, 14:25
Всегда пожалуйста
Cassiopeastarlight 12 февраля 2019, 00:47
Для меня самой стойкой оказалась Kate von D, НО! Она засохла уж очень быстро.
Поэтому я купила недорогой Эссенс. Держится отлично 7 часов. А мне больше и не надо
Raubitch 13 февраля 2019, 14:58
Вот, +1, как раз хотела написать про Kate von D, потрясааающая подводка, но у меня была только в формате тестера из бьюти-бокса, потому хорошо, что рассказали, что она сохнет быстро, я бы не пережила потерю полноформатки.
Cassiopeastarlight 13 февраля 2019, 23:54
Могу сказать, что не только у меня засохла быстро.
У подруги тоже.
IrS 13 февраля 2019, 16:16
Обратите внимание на кремовый универсальный продукт AQUA BLACK от MUFE, в шайбе.
alicebar 25 февраля 2019, 11:29
Спасибо большое, обязательно протестирую.
lillily_n 14 февраля 2019, 00:12
Лучшие подводки, что были у меня — SmashBox в любом виде, кстати, самая любимая была фломастер   ну и МАС гель в баночке, но высыхает, израсходовать все невозможно. Но месяца три можно пользоваться в удовольствие.
alicebar 25 февраля 2019, 11:29
Спасибо, попробую и Smashbox и MAC.
Katenuchek 16 февраля 2019, 09:54
а я недавно купила гелевую подводку Clarins, по стойкости хороша. даже после тренировки аэройоги ничего не делается с ней))) шайба и кисточка в комплекте, мне понадобилось дня три, чтобы приноровиться к кисточке.
alicebar 25 февраля 2019, 11:30
Шайба и кисточка не страшны. Спасибо за рекомендацию.
Anastasia_Bubovich 05 марта 2019, 21:27
Жидкая подводка Вивьен Сабо из лимитированной коллекции «Merci», писала о ней пост. Угольно-черная, быстро высыхает и держится на моих жирных веках до демакияжа… не плывет, не растекается и не исчезает (ношу без базы).