07.02.2019

Бионити и подтяжка лица - что мы о них знаем?

Каждый сезон в моду входит очередной бьюти апгрейд 😎

Мне казалось, что с этим вопросом разобраться легко, но материалов и техник их постановки столько, что мозг взрывается. А если почитать побочки, то вопросы и сомнения возрастают стократно!

Кто изучал эту тему?

Кто ставил себе?

Делитесь опытом и вашими мыслями

lena-frizz 07 февраля 2019, 14:37
Овал нитями не подтягивала — ходила к пластическому хирургу за полноценной SMAS-подтяжкой. А вот создать трагический излом бровей пыталась. Вышла из клиники — чихнула — одна нить оборвалась, бровь с этой стороны опустилась обратно. Вторая нить хрустнула и тоже оборвалась через 2 недели. Больше не повторяла. Подруги ставили нити в овал. Эффект — полгода максимум. На мой взгляд, фигня.
Natalika_ 08 февраля 2019, 17:09
Я хотела попробовать, но после того как знакомый косметолог- мужчина сказал что своей бы жене не стал делать и объяснил почему: реакция каждого организма индивидуальна и как отреагирует Ваш- неизвестно!,- лично у меня желание отпало. У подруг реакция,- одна покрылась жуткими прыщами хотя сроду не страдала; у второй одна щека какими то бугорками стала со временем; на третей эффект полгода максимум был, и на ещё одной — мы ничего не заметили, от слова совсем. Поэтому я точно пас
Sashulya 10 февраля 2019, 00:54
Нити хороши после 65, до этого мне больше нравится результат Радиессе или Эллансе.