28.01.2019

Помогите найти тушь без сюрпризов

Привет, красавицы!

Уже давно не секрет, что тушь с пометкой waterproof, далеко не всегда гарантирует отсутствие 🐼 через полчаса, ведь в повседневной жизни чаще нужна не защита от дождя, а от природного строения глаз, ресниц, жирности кожи или повышенного слезоотделения...🙈

Девушки, у которых имеются такие проблемы, поделитесь своим рабочим вариантом в комментариях и уже опробованных аутсайдерах, буду крайне признательна.🙏

P.S. Что думаете о Caution Extreme Lash Mascara от Hourglass, Legendary Lashes Volume 2 от Charlotte Tilbury, High Impact от Clinique и Monsieur Big от Lancome?

rosaly 28 января 2019, 12:19
Legendary Lashes 2 не советую (и 1 подавно, если что)), она отпечатывается, осыпается и не очень красиво ложится на ресницы, у Шарлотты Full Fat Lashes намного лучше, но она тоже чуточку осыпается (но это одна из любимых моих тушей). Посоветовать ничего однозначно не могу, но попробуйте в корнере Том Форд тушь, я помню, что пришла домой и не могла ее оттереть ничем, она очень стойкая. Monsieur Big Lancome на мне кстати тоже осыпается
EVASHIE 28 января 2019, 14:04
  Ого, какая Шарлотта неоднозначная, а ведь я читала не так давно прямо противоположное вашему мнение! Тогда обойду лучше стороной и ее и Ланком)) Спасибо за отзыв и совет, но к сожалению, где я живу, корнеров Тома нет, посмотрю отзывы
rosaly 28 января 2019, 19:23
Не знаю ни одного человека, которому подошла тушь legendary lashes и 1 и 2)) ни мне, ни подружкам не пошла, хотя в корнере, куда я пришла взять full fat lashes (уже наверное 7 упаковку), тогда как раз появилась legendary lashes 2 и мне ее так расхвалили, что я купила, и увы, она ненамного лучше, чем 1. И не увидела сначала, что Вы написали в списке также Клиник хай импакт, так вот, она мне тоже не понравилась) внизу написали про Канебо Сенсаи 38С, она супер, если любите снимать тушь чулочками. У меня были все, любимая — удлиняющая версия
EVASHIE 28 января 2019, 19:31
Какой-то известный блоггер ее хвалил, вот я и отметила ее себе, а позже нашла другие восторженные отзывы. Все-таки не зря решила обратиться к Косметисте
Чулочками? У меня когда-то была подобная от Holika Holika, не помню правда, как она себя вела, давно это было
Спасибо за ценный отзыв, прям спасли от разочарований))
AlyonaV 28 января 2019, 12:36
Clinique High Impact — фигня, отпечатывается, а вот Clinique Lash Power — 💯 мой фаворит уже 4 года 🥰 (смывается только тёплой водой)
EVASHIE 28 января 2019, 14:01
Надо же, какие порой мнения прямо противоположные о продуктах бренда
Спасибо большое за отзыв, присмотрюсь тогда к водостойкой. Может получится в магазине потестить… намазать на руку и поплакать туда
AlyonaV 28 января 2019, 14:05
У меня строение глаз чуть раскосое+ресницы довольно длинные, влажный климат и очень чувствительные глаза (плюс пользуюсь очень жирными кремами). Эта тушь выдерживает всё и с ней и поплакать можно и в зал и в дождь. High Impact не обладает такими свойствами и они никак не похожи.
EVASHIE 28 января 2019, 14:20
Здорово. Большое спасибо за отзыв. Очень убедительно :)
AlyonaV 28 января 2019, 14:25
Пожалуйста 😉
slastenka 28 января 2019, 13:51
Я пользуюсь часто тушью канебо сенсай, она смывается только теплой водой и не отпечатывается/не осыпается.
Есть ещё аналогичная иушь от клиник, но она смывается от любой температуры воды, поэтому нравится мне меньше. Держиться так же супер, не осыпается, от слез не течет.
Средствами для демакияжа эти туши не смываются!
EVASHIE 28 января 2019, 13:56
Спасибо за отзыв! А какой именно от Сенсай пользуетесь?
slastenka 28 января 2019, 14:37
Они все там Смываются водой, поэтому выбирайте па своё усмотрение. Мне нравится та, что с изогнутой щёточкой (вроде это объемная тушь)
EVASHIE 28 января 2019, 15:45
AnnaEva 30 января 2019, 18:16
Только с короткой щеточкой не берите, она самая дешевая из всех… не очень((
У меня очень чувствительные глаза, от ветра — слезы. Пользуюсь Сенсай 38С не один год, подсадила на неё всех подруг. Главное ее достоинство, что она снимается от воды выше 38 градусов, а ниже 38: хоть поплачьте и потрите — ничего не размажется, да и вообще про 🐼 с этой тушью забудете навсегда, такого с ней просто не бывает 🤷🏻‍♀️ Даже при умывании. Стоит каждой своей копеечки 🥰
EVASHIE 30 января 2019, 18:55
Судя по всему действительно достойный экземпляр и надо брать. Мне приглянулась Volumiser Mascara 38C и оригинальная с похожей щеточкой)
AnnaEva 30 января 2019, 19:11
Мне больше всего нравится удлиняющая, одной подружке — объёмная, а остальные говорят, что все хороши)) но нет кому не понравилась.
Надеюсь вы останетесь довольны))
Sorbonna 28 января 2019, 16:14
Хай импакт клини — моя любимая, но вам не подойдёт.
Она легко смывается просто водой (каюсь, смываю макияж именно так), не оставляя после себя и следа.
Поэтому у вас она будет отпечатываются и размазываться скорее всего.
EVASHIE 28 января 2019, 18:57
Большое спасибо за отзыв, хорошо, что я не стала с ней торопиться
Kisachina 28 января 2019, 19:30
У меня строение век такое, что обычная тушь потечет/размажется «на ровном месте». Плюс еще часто слезятся глаза (наследственное).
Поэтому много лет обычными тушами не пользуюсь, только водостойкими.
Самая стойкая — от Max Factor: Master Piece (силиконовая щетка), 2000 Calorie (традиционная щетка). Более стойкой туши за много лет не нашла. Но снимаются с трудом даже двухфазкой.
Отличный вариант — Lancome Hypnose водостойкая. Ресницы не жесткие, хороший изгиб.
Еще очень красивые ресницы были Clarins (но это была какая-то лимитка, из постоянной коллекции не пробовала).
Но самая «вау» тушь для меня — это Ace of Face. Щетка стандартная и великовата. Но приспособилась — и с ней у меня самые красивые ресницы.
Со всеми перечисленными ни разу в панду не превращалась ни при каких условиях
EVASHIE 28 января 2019, 19:41
Ооо, спасибо за развернутый ответ, обращу внимание на Гипноз, так как, видимо, аса сняли с производства:(
Elena Matyukhova 28 января 2019, 20:42
У меня много лет в фаворитах простенькая тушь от Орифлейм, серия Colourbox, сейчас перевыпущена в бело-чёрной упаковке. Только эта тушь не делает из меня панду при моих жирных веках, остальные за час сползают под глаза( если вас не смущает цена в 200-300 р- присмотритесь, очень достойный экземпляр, к тому же прекрасно держит изгиб.
EVASHIE 28 января 2019, 22:11
Не смущает, спасибо за еще один вариант!   А не подскажете, как она смывается?
Elena Matyukhova 29 января 2019, 08:55
Смывается хорошо любым средством, каких-то проблем с удалением не возникает
Pinkipop 28 января 2019, 21:51
Плюсуюсь к туши Kanebo: в ветренную или снежную погоду она ни разу не подводила. Клиник High Impact отличная, но не выдержит такие испытания)))
EVASHIE 28 января 2019, 22:09
Благодарю! У меня как раз в ветер/снег глаза текут не переставая))
eueu 29 января 2019, 03:04
Мои любимые- гипноз от ланком, шанель ле вольюм и золотая герлен)
EVASHIE 29 января 2019, 15:54
О. Спасибо! Присмотрюсь к ним
Kozyavka 29 января 2019, 13:33
Можно посоветовать бюджетную? Bielita luxury отличная тушь, держится весь день, дает супер объем!
EVASHIE 29 января 2019, 15:52
Конечно! Спасибо большое. Наслышана об этой марке=) а какая именно из них? Все в одном или Королевский объем?
Kozyavka 29 января 2019, 16:39
Королевский объем) но правда и смывается она трудно, 2 раза умыться со средством плюс мицеллярка)
EVASHIE 29 января 2019, 19:09
Жалко, что смывается трудно, стараюсь не тереть веки лишний раз, но спасибо за ремарку:(
EVASHIE 30 января 2019, 17:54
Внезапно увидела ее на прилавках, решила попробовать. У меня она, увы, осыпается и легко смывается, размазывается водой) а так весьма достойная за свои деньги
Kozyavka 31 января 2019, 13:22
Хм, может со сроками или условиями хранения беда была( у меня не осыпается и фиг смоешь))
EVASHIE 02 февраля 2019, 05:08
Со сроками все нормально, но ладно бы она просто легко смывалась, от нее начало щипать глаза и посыпались ресницы  … я читала, что у некоторых людей похожая реакция была но на ххл. К сожалению, не моя это история:(
Nat555s 29 января 2019, 18:46
Хелена Рубинштейн. Диор суперчерная водостойкая
EVASHIE 29 января 2019, 19:13
Спасибо, присмотрюсь. А от Хелены какую рекомендуете?
Nat555s 29 января 2019, 18:47
Хеленой пользовалась в снегопад. Супер.
Nat555s 29 января 2019, 22:23
HR LASH QUEEN FELINE BLASKS. LASH QUEEN FATAL BLACKS.
EVASHIE 30 января 2019, 15:53
о, она у меня есть в виш-листе как раз
Nat555s 30 января 2019, 21:52
Отличная тушь. И реснички прокрашивает суперски. У HR была еще тушь фаталь (по моему) — сняли с производства
Mac_Cecht 30 января 2019, 01:25
Месье Биг Ленком ужасна — ложится комками, даже на коробке обещают паучьи лапы, быстро начинает осыпаться.
EVASHIE 30 января 2019, 08:22
Спасибо за замечание:) паучьи лапки не хочу
salan 30 января 2019, 13:48
В недавний снегопад попала со сверхбюджетным Релуи, пузатый тюбик с зелеными буквами ХХХL — никаких панд и неприятностей, несмотря на ситуацию «ветер в харю, а я шпарю». С веками проблема, все течет, соответственно, всегда база под тени и серьезный выбор туши, каким-то чудом тушь за несерьезные деньги прекрасно подошла. Люмене для чувствительных глаз была хороша раньше, после наглежа ребрендинга не брала.
EVASHIE 30 января 2019, 15:55
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к ней. Здорово, что у бюджетных брендов появляется все больше достойных средств:)
asti8777 03 февраля 2019, 06:13
У Estee Lauder есть влагостойкая тушь. Не отпечатывается.
EVASHIE 03 февраля 2019, 09:41
Это в голубом футляре которая?
asti8777 03 февраля 2019, 11:17
Нет, в синем Double Wear устойчивая удлиняющая тушь. Голубая это ужас ужасный), отпечатывается ещё больше чем обычные неводостойкие туши, это мое самое большое разочарование из косметики Эсти.
EVASHIE 03 февраля 2019, 12:03
аа)ничего себе… на что я раньше засматривалась..)
Nikoleyshvili 04 февраля 2019, 22:41
Из перечисленного Вами пользовалась clinique high impact и high impact curling. Фигня полная. Точнее, сама тушь не плохая, но хватает ее ровно на неделю, потом она засыхает и начинает осыпаться. Особенно та, что curling. Никому ее не посоветую. Ограничитель в тюбике просто ни о чем, в результате кисточка набирает туши столько, что ее излишки приходится буквально снимать о край тюбика и запихивать обратно. Может потому она и засыхает. Для себя нашла бюджетную и достойную MeiTan «Обольщение взглядом». Из плюсов: не мажет, не осыпается, не комкается, отлично удлиняет, смывается «чулком» теплой водой, цена смешная около 500р. Из минусов: косметика сетевая, не везде можно купить; после «улучшения» производитель поменял кисточку о̶т̶о̶р̶в̶а̶т̶ь̶ ̶б̶ы̶ ̶е̶м̶у̶ ̶р̶у̶к̶и̶.
EVASHIE 05 февраля 2019, 08:49
Ну вот, любят же нас хорошего лишать:(
Спасибо за отзыв, уже убедилась, что импакт от клиник совсем не то, что мне нужно