23.01.2019

Beauty обмен

Я тщетно пытаюсь разгрузить свою косметическую полку, но совершенно не умею продавать ненужное ( долго, муторно, запарно) А подругам уже некуда ставить то, что я им отдаю 😅

Так много есть всего, что мы еще не попробовали и хотели бы приобрести, но в силу каких-то обстоятельств пока не можем. Возможно этот бьюти-обмен послужит добрым делом тем, кто освобождает свои полки и тем, кто хочет обзавестись чем-то новым.

Только честный обмен и никаких продаж 😋

Надеюсь это здесь не запрещено. Да простят меня администраторы, если я нарушаю права 🙌 и удалят публикацию, если так и есть. А если нет, то ПОЕХАЛИ!

NatashaPe 23 января 2019, 20:58
the ordinary hyaluronic acid 2 + b5
Не поняла эту сыворотку, хотя о ней много восторженных отзывов. Хотелось бы на обмен что-то из этого же бренда или из корейской косметики.
Осталось 14мл из 30. Спб

Alexandra007 24 января 2019, 19:50
о как здорово! образовался лишняя (так спешила на BF что в корзину две помадки с одним и тем же оттенком упали   ) помада от Колорпоп — Cinnamon. Не б\у, готова поменять на такую же, либо от мейбелин\лореаль(что-то необычное).
Alexandra007 24 января 2019, 19:50
Alexandra007 25 января 2019, 16:02
так как с продажей ненужного у меня тоже плохо, предлагаю еще пару ништяков на обмен:
(вдруг кто заинтересуется)
— одеколон Demeter Plum Blossom
-консилер Makeup Revolution Conceal&Define C0.5 — абсолютно не подошел оттенок.
Оба продукта использованы чуть-чуть, по 3-4 раза. Согласна обменять на духи той же марки, и на консилер потемнее и желтее (2-3 оттенок, точно не опмню). Либо что-то от Мейбелин и Вивьен САбо 03, так как кончился оттенок на лето.
RebeccaFogg 25 января 2019, 17:17
Присоединюсь =)